«Олком»! Нужен гол!»

Переглядів: 859

27 вересня 2010 17:06

«Олком»! Нужен гол!» фото
"Команда была настроена сделать подарок своим болельщикам в День города - победить. Но не сложилось", - сказал директор СК "Олком" Игорь Чичановский. ФК "Полтава" - молодая, амбициозная команда, активно реализующая задачу - выйти в этом сезоне в первую лигу. Накануне полтавчане в Кубке Украины обыграли со счетом 2:1 команду премьер-лиги "Оболонь".

Мелитопольцы первыми открыли счет: автором гола стал Артем Жадан на 18-й минуте. Однако, в конце первого тайма полтавчане сравняли счет 1:1. Возможность второй раз поразить ворота мелитопольской команды им предоставилась на 48-й минуте, когда арбитр назначил пенальти. Полтавчане успешно его реализовали.

Как отмечает И. Чичановский, проблемой нашей команды являются пропуски мячей со стандартов: из 18 пропущенных в осенней части сезона 10 - со стандартов. Матч завершился со счетом 1:2: полтавчане добились заветной первой строки в таблице, а мелитопольцы обосновались на девятом месте.

"Оставшиеся четыре игры осенней части сезона команда должна побеждать, чтобы закрепиться на пятом-шестом месте в турнирной таблице", - говорит И. Чичановский.

фауст
27 вересня 2010 г. (21:53)
А я там был и вотку пил
фан олкома
28 вересня 2010 г. (09:40)
Я так привык что они ппроигрывают, что если выиграют то всё настроение испортится,так что так держать! :'(
28 вересня 2010 г. (11:54)
ОлкоМоВСКАЯ ГАЗМЯСОЧКА !!!!!!))))))) ОЛКОМ !ОЛКОМ !ОЛКОМ !ОЛКОМ ! Мы МАСЛО и МОЛОКО)))))))))))))) :-) :-) :-) Идите коров доить)))))))
28 вересня 2010 г. (18:46)