Лучшим четырехлапым милиционером стала немецкая овчарка Гера

Переглядів: 676

27 вересня 2010 10:13

Лучшим четырехлапым милиционером стала немецкая овчарка Гера фото
По информации кинолога Виталия Кирпичева, раз в два года милиционеры и их четырехлапые помощники сдают своеобразный экзамен. Свои умения выполнять команды, брать след, задерживать преступника показывали служебные собаки. Всего на службе в Мелитопольском отделе госохраны восемь служебных собак.

Среди них лучшей стала немецкая овчарка Гера. Ее хозяин, старший сержант милиции Ярослав Гнаток, с гордостью показывает награды, которые заработала его помощница. Последние два года Гера держит первенство среди служебных собак в Запорожской области. А в начале сентября этого года Гера вместе со своим хозяином заняли третье место на всеукраинских соревнованиях "Лучший по профессии" среди подразделений государственной охраны.

Подробнее о жизни служебных собак и их подвигах, можно будет прочитать в ближайших номерах "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Драйзер
27 вересня 2010 г. (12:26)
Да, как всегда, у журналистов "МВ" получилось смешно! Из серии "слышал звон, да не знаю, где он"! Ув. Татьяна ОКСАМИТНАЯ, рекомендую Вам перед публикацией материала консультироваться со специалистами! Во-первых, "Последние два года Гера держит первенство среди служебных собак в Запорожской области" - полный бред! В какой версии, среди каких собак? Одно дело КСУ, другое - UCI. Опять-таки одно дело собака занимается поиском (оружия, наркотиков и т.п.) и совсем другое - работает на задержание! Кроме того, и это самое главное, если это среди собак милицейских питомников, тогда понятно - там никогда ничего хорошего (ни по племенному материалу, ни по дрессировке) не было. Так что там и необученная дворняжка в первую десятку войдет! Это все равно, что Вы станете чемпионом двора, например, по бобслею %-)))))))))) Так что, перед выходом "ближайших номеров "МВ"" Вы все-таки проконсультируйтесь со знающими людьми!
Рыбак-драйзеру
27 вересня 2010 г. (17:37)
Не хами -дай полюбоваться четырех(ногими)лапами мусорами Люблю я их безответных тварей. Кто первый, кто последний это у нас у людей - у них кто любимый. Если ты с собаками на ТЫ -не трогай дврняг, породу - бей по судьям - ОНИ ПРИЧИНА. а не наши милые собаки
!
27 вересня 2010 г. (20:17)
Рыбак-ты дурак! Дажет в рифму!
аноним
27 вересня 2010 г. (20:18)
Драйзеру: читай внимательно. Соревнования "Лучший по профессии" среди подразделений госохраны. Причем здесь экстерьер? А служебные собаки многостаночники, умеют и задерживать и след брать. Наркотики в Мелитополе пока не нюхает ни одна собака.
Феникс
27 вересня 2010 г. (21:27)
Драйзер, ты просто позавидовал Гере!!! СТЫДНО! ]:-o ]:-o ]:-o
Рыбак
28 вересня 2010 г. (09:11)
Кто не любит собак - тот мудак! тоже в рифму
рыбаку
28 вересня 2010 г. (20:03)
Рыбак , ты в натуре ( подбираю слово и не могу подобрать...) придурок ( пусть будет без матюков) !! Хотелось бы на тебя взглянуть вживую...

Схожі новини: