На фасаде Дворца творчества устанавливается мемориальная доска Дине Водвуденко

Переглядів: 1332

24 вересня 2010 15:28

На фасаде Дворца творчества устанавливается мемориальная доска Дине Водвуденко фото

Завтра, 25 сентября в 9.30 в рамках празднования Дня города, состоится торжественное открытие мемориальной доски. Изготовлением и установкой памятного знака занималось ЧП "Златьев Сергей Викторович". Проводились работы за спонсорские средства.

Это же предприятие изготовило и мемориальную доску почетным гражданам Мелитополя, мэрам нашего города Виктору и Дмитрию Сычевым. Торжественное ее открытие пройдет также 25 сентября в 10.00 на площади Победы. Кроме того, работами ЧП являются мемориальные доски нашим известным мелитопольцам Кушнареву и Стамболи.



Имя:
Ваш комментарий:

глаз да глаз
24 вересня 2010 г. (16:38)
А вот откровенной заказной рекламы чепе не нужно!
Болт
24 вересня 2010 г. (17:08)
Не в досках дело. История это большие периоды времени. За Водвуденко я ЗА и ЗА за Сычёва В.А., а с Сычёвым Д.В. явно поспешили, а зря народ обозлили.
Аноним
24 вересня 2010 г. (18:10)
Они что, сдурели там все?!! Это же могильная плита! Разве нельзя было без "фото"?!! Пусть слова, пусть память. Но зачем детям хожить по нескольку раз в день мимо явно могильной плиты? Очень плохо. Очень. Совсем не умно.
авк
24 вересня 2010 г. (22:18)
С Диной Петоровной не поспешили, в год её смерти- Дворцу 75 лет , получилось по-уму. Двух других "номинантов " не коментирую!!!
не ходил.
25 вересня 2010 г. (14:03)
Не ходил в дворец.,и рад.но слышал тетка дина была коммун.заряда.Я был диссидентом.5 пункт.
а
25 вересня 2010 г. (19:42)
Сегодня проходил мимо Дворца пионЭров. Дело доброе сделали, Дина Петровна достойный человек!!! Но наш генеральный секретарь (ИО. городского головы) вычудил- в самый торжественный момент назвал Водвуденко "Народной артисткой Украины" :-) Напрашивается вопрос кто нами руководит? ]:-o За кого голосовать на местном уровне?
нами руководят
25 вересня 2010 г. (21:21)
те кого воспитал дворец пионеров и они же влепили могильную плиту не в том месте. Випускники дворца пионеров изголяются демонстрируя свою совковость. Усопшие о подвигах своих учеников уже никогда не узнают, а свободные граждане лишний раз убедятся в том, что пока есть совки свободную Украину не построить. Язычество чистой воды, скоро весь город совки обвесят крестами, венками, могильными досками и бетонными чучелами своих кумиров. Неправильно заблудшие граждане поступают, не по христиаски. ]:-o
Ну и картина:
25 вересня 2010 г. (21:47)
Карл Маркс и жертвы его идеологии. И какая мемориальная доска главнее: верхняя или нижняя? :-) :'( :-)
Рыбак
26 вересня 2010 г. (09:33)
Ну а как Дубининой можно Вальтеру понравиться? Напряженно думает - поводы появиться на ТВ как из рога изобилия, Идет хамская война за должность при новом мэре. Шлюхи исполкомовские до 31 нас еще не раз удивят
инспектор:
26 вересня 2010 г. (14:46)
рыбак, рыбачите вы конкретно, но закон не нарушаете. Умение видеть не каждому дано. Молодец. :-[
Рыбак
27 вересня 2010 г. (14:03)
НЕТ ГОСПОДА - ЭТО К. МАРКС - ЖЕРТВА СЫЧЕВСКОЙ ИДЕОЛОГИИ.Это ж надо умудрица - загнать город в долговую яму - все обосрать положить 20 камней на площадь и увековечить себя на ней. И какая-то жаба квакает о пользе народу Мелитополя. Пустили по-миру, одели исполком в корупционную броню - издевались над народом - пили , зрали , хапали -да хрен с ним пусть висят -а что тогда Вальтер после правления своего должен делать?
Рыбаку
27 вересня 2010 г. (18:34)
Ты МАЛЕНЬКИЙ человек, но БОЛЬШАЯ СВИНЬЯ.
живопыра
29 вересня 2010 г. (20:28)
А Рыбак ,жги,режь правду матку.я в восхищении. :-)

Схожі новини: