Мелитополь. Остановка напротив кафе «Кураж» получила официальное название

Переглядів: 1770

24 вересня 2010 11:11

Мелитополь. Остановка напротив кафе «Кураж» получила официальное название фото
По многочисленным просьбам мелитопольцев исполком утвердил уже благоустроенную остановку (летом УЖКХ установило там навес) с названием "Саша". Об этом сообщил завсектором по вопросам транспорта горисполкома Виктор Кирилюк. Новая остановка находится на пути следования маршрутов №№ 3, №А, 8, 11, 11А, 12, 25, 27, 27А, 31.


Имя:
Ваш комментарий:

))))))))
10 вересня 2010 г. (12:03)
Так женское имя Саша тоже есть вроде или я ошибаюсь...автор жжет :-)
Местный
10 вересня 2010 г. (12:07)
"Куражом" была, "куражом" и останется. Или "тополя". И при чем тут Саша?
Аноним
24 вересня 2010 г. (12:43)
ху из Саша?
Алех
24 вересня 2010 г. (13:04)
Дебилы!
Роме
24 вересня 2010 г. (14:26)
А почему САША ?????? Вообще она в народе называлась "Тополя". Какой идиот до этого додумался?????
Саша
24 вересня 2010 г. (16:43)
"Тополя" - на стороне "Куража",рядом. А через дорогу - напротив, имени товагища мине.
Аноним
24 вересня 2010 г. (18:17)
саша заплатил, а тополя нет
Аноним
25 вересня 2010 г. (16:44)
А почему не Вася? :-) :-[
с Кирова
25 вересня 2010 г. (22:32)
А я считаю - так все остановки надо переименовать. Луначарского - Толя, Кирова - Сережа, вот только с Пушкина не понятно что делать, ведь Саша уже напротив Куража есть...
Рыбак
26 вересня 2010 г. (07:23)
А дом культуры -Витя-Дима
Я
26 вересня 2010 г. (12:37)
А зачем она там вообще? Через 100 метров есть остановка. Лучше бы на поляне (гаражи) остановку поставили. Людям приходится ютиться на обочине или же стоять на дороге. Пока ещё кого-нибудь задавят. Место остановки маршрутки неизвестно уже лет 5. Пусть её хоть Манькой, хоть Юркой, хоть Кубой назовут - главное, чтобы была вообще.
Аноним
26 вересня 2010 г. (18:41)
Саша - это одеколон. Олдфаги помнят. А еще был Гусский лес! :-) :-) :-| :-|
Роме
27 вересня 2010 г. (09:42)
Аноним ты в свеем репертуаре не густой лес, а русский лес. Историю нужно знать батенька.
Рыбак
28 вересня 2010 г. (12:07)
Правильно - Куба - последняя остановка -Уроды Вальтер Дима и прю О людях не думают. Там и отстоялись и выпили и закусили и народу км не мотать - сам иногда кляну гребаных маршрутчиков

Схожі новини: