Мэра Новомосковска посадили в СИЗО

Переглядів: 855

22 вересня 2010 08:45

Мэра Новомосковска посадили в СИЗО фото
Об этом УНИАН сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД в Днепропетровской области. Областная прокуратура возбудила против городского председателя Новомосковска уголовное дело по ч. 5 ст. 191 и ч. 3 ст. 365 Уголовного кодекса Украины. Как установлено в ходе доследственной проверки, в период 2004-2010 годов городской голова Новомосковска превысил свои полномочия, нарушив закон об аренде земли. В частности, он незаконно заключил договоры аренды земельных участков, занижая процентные ставки с 3% до 1,1%, что привело к недополучению бюджетом города свыше 500 тыс. грн. Также в августе 2009 года городской председатель без согласования Новомосковского городского совета незаконно передал на баланс кредиторов, с последующей реализацией, 14 объектов нежилого фонда общей стоимостью свыше 1 млн. 600 тыс. грн. В результате этих действий было безосновательно растрачено имущество территориальной громады в особо крупных размерах. Досудебное следствие ведется Следственным управлениям УБОП ГУ МВД Украины в Днепропетровской области. В.Литвищенко находится в изоляторе временного содержания сообщает УНИАН .


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 вересня 2010 г. (09:56)
Вот шо значит - не поделился, без согласования с депутатами передал на баланс кредиторов-и в СИЗО!А наши сегодня дружно за теплосеть проголосуют,и концы в воду...
я так подумал
22 вересня 2010 г. (11:13)
Да, не успел спрятаться. А наш успел. Молодец.
Я
22 вересня 2010 г. (12:19)
Наверное не из Партии регионов был
Дятел с парка
22 вересня 2010 г. (12:20)
Вот что за уебан этот "я так думаю"?
sapogomvmordu
22 вересня 2010 г. (12:47)
херня,все потому,что у него в команде не было Коломийца и Фали
алкаш
22 вересня 2010 г. (12:50)
это в Новомосковске типа своего Вальтера,а его шуранул под танк свой типа Сычев.А шо делать-внутривидовая борьба по Дарвину....
Аноним
22 вересня 2010 г. (13:01)
Дятел ,ты додолбился,шо стал тупее Хведоровича :-|
Похвально
22 вересня 2010 г. (13:10)
Зечата пожирают друг друга ..... :-)
Дятел с парка
22 вересня 2010 г. (14:03)
ананИмам и порочим лошарам. Во-первых не может быть тупым человек ставший президентом, а во-вторых, лучше я буду тупым чем гнилым, как эта падаль что пишет о том где "спрятался" наш мэр.
Аноним
22 вересня 2010 г. (14:15)
Дятел, даже в США тупой может стать презом, Жора Буш не даст соврать, а про нашу клоаку вообще помолчим :-)
Дятел с парка
22 вересня 2010 г. (14:25)
Вот ты и стань. Станешь, тогда я точно поверю что и ТУПОЙ может стать президентом :-) :-) :-) :-)
Рыбак
22 вересня 2010 г. (17:51)
Длинноносый, ты опять на работе! Я думал тебя поперли, а ты еще там в сычевском гнезде - пророк ты наш охеревший. Я те быстро крылышки бы ощипал, как куропатке. Ты еще в политсовет не попал? А то как трансляция из кабинета вальтера идет от тебя... Что вы будете вкидывать, когда мы все дружно 31 на рыбалку выедем? Только такой долбо ..об может итди на выборы пахана...
Дятел с парка
22 вересня 2010 г. (18:40)
Чучело ты а не рыбак :-). Где ты видел чтоб я за кого то здесь агитировал? Я внеблоковое государство, поддерживающее нейтралитет. :-)
Аноним
22 вересня 2010 г. (20:08)
Да нет, дятел, теперь явно под Вальтером. :-)
Аноним
22 вересня 2010 г. (20:43)
Дятел в штабе регионов постоянно порчит с Дубининой, Станчевской и прочими... Дубинина возглавляет штаб Вальтера в ДК Шевченко, вот такая песня земляки.
Дятел с парка
23 вересня 2010 г. (08:53)
Чтоб развеять сомнения под кем я, призываю идти на выборы и тупо испортить бюллетень в голосовании за мэра. Лично я так и сделаю. Единственный норамльный кнадидат это Сычев, другого я никогда не говорил и не скажу.

Схожі новини: