В Мелитополе отремонтировали дома двум инвалидам войны

Переглядів: 758

21 вересня 2010 14:21

В Мелитополе отремонтировали дома двум инвалидам войны фото
Как сообщил начальник УТСЗН Александр Семак, в 2010 г. из госбюджета выделено на ремонт жилья инвалидов войны 29 тыс. 900 грн. Безоплатный капитальный ремонт запланировано провести в десяти домах ветеранов: в семи квартирах и трех частных домах. У Н. Загуменного и Е. Квашиной работы уже завершены, у Ивана Сушко, Александра Пилипенко, Петра Яковенко и Григория Егоркина ремонт еще ведется.

Всего же, по словам А. Семака, за период с 2003 по 2009 гг. было проведено 174 капитальных ремонта на сумму 1,83 млн. грн. ,/p>



Имя:
Ваш комментарий:

жители военного городка
21 вересня 2010 г. (21:58)
Семак - проходимец, вор, приспособленец, прохвост, жулик и такое ничтожество лезет в мэры, совсем нюх утратил, жаль, что на него Сычёва нет.
николай
21 вересня 2010 г. (22:01)
А сколько денег от ветеранов отмыл Семак блудный сын с блюдными детьми?
ПРАПОРЩИК
21 вересня 2010 г. (22:03)
ЭТО КАКУЮ НАГЛОСТЬ СЕМАКУ НАДО ИМЕТЬ В МЭРЫ ИДТИ...
Ветеран
21 вересня 2010 г. (22:08)
А какая партия выдвигает этого прохдимца помню как мы пастрадались с супругой от его помоци позор партиям за таких выдвиженцев даздравствует советский союз!
ветерану
21 вересня 2010 г. (22:30)
ходит инфа, что раьков с мирного =-O
Аноним
21 вересня 2010 г. (22:31)
Не понял кто? Юрасик Радьков?
з мирного кирилл
21 вересня 2010 г. (23:03)
Над нами жителями издиваются счтають нас лапухами ще нам симака нихватала
сослуживец
22 вересня 2010 г. (09:16)
Семаку должности мешают он бросает семью , детей, одним словом на таких раньше говорили марально неустойчивые.
семаку
22 вересня 2010 г. (14:17)
В чём твоя заслуга , ничтожество?
Славик
22 вересня 2010 г. (14:55)
Это видно шутка по- мелитопольски , какая партия решится запороть себе рейтинг выдвинув Шурика Семака в мэры. :-[
Аноним
22 вересня 2010 г. (20:45)
СЕМАК РЕШИЛ, СЕМАК СДЕЛАЛ :-P
уркаган
23 вересня 2010 г. (09:34)
семак мэр так сказал куцый
жители военного городка
23 вересня 2010 г. (22:50)
Вот такого человека надо в мэры. Семак сказал, Семак сделал. :-P :-P :-P
жители военного городка
23 вересня 2010 г. (22:54)
мы будем рады, если Семак будет мэром, самый достойный кандидат ;-) :-/
Серёга
24 вересня 2010 г. (22:17)
Семак тебе пепец и тем кто тебя двигает. :-) :-) :-) ]:-o ]:-o ]:-o
Семаку
24 вересня 2010 г. (22:22)
Кто это имеет смелость от нас жителей городка такое заявлять. Мы всегда имели претензии К СЕМАКУ. Мы определились с кандидатом в мэры и это не Семак. :-)
Житель авиа городка
25 вересня 2010 г. (16:41)
А кто вы, жители городка? /Большая часть городка за Семака. :-) :-P
Аноним