Мемориальная доска Виктору и Дмитрию Сычевым будет открыта 25 сентября

Переглядів: 714

17 вересня 2010 10:16

Мемориальная доска Виктору и Дмитрию Сычевым будет открыта 25 сентября фото
В субботу, 25 сентября, в 8.00 на площадке у ДК "Октябрь" начнется ярмарка сельхозпродукции.

В 8.30 на Новом Мелитополе состоится открытие амбулатории (ул. 40-летия Октября, 86).

Торжественное открытие мемориальной доски Дине Водвуденко назначено на 9.30 во Дворце творчества детей и юношества.

На пл. Победы торжества начнутся в 10.00 открытием памятных досок мэрам города Виктору и Дмитрию Сычевым, а также презентацией сквера Т. Шевченко. Также с 10.00 в городских школах стартуют традиционные праздники микрорайонов. В 11.00 на пл. Победы начнется праздник традиций - чествование молодоженов, семей с солидным супружеским стажем, новых граждан Украины.

В воскресенье, 26 сентября, с 8.00 у здания Пенсионного фонда по ул. Кирова начнет работу выставка продукции промышленных предприятий Мелитополя. С 9.00 на пл. Победы начнется концертный марафон творческих коллективов внешкольных учреждений города, клубов по месту жительства, с 15.00 - студенческих творческих коллективов.

В 10.00 с пл. Победы на ул. Кирова начнет движение театрализованное шествие творческих коллективов Мелитополя, духовых оркестров и спортсменов.

В 11.00 у здания Пенсионного фонда по ул. Кирова состоится тожественное открытие праздника. На Центральной аллее парка и вокруг фонтана начнут работу выставки вузов и СМИ, прикладного искусства национально-культурных обществ и пчеловодов региона, пройдет конкурс на лучшее кулинарное изделие, приготовленное с использованием меда. В 13.00 там же презентуют "Мелитопольский медовый пряник".

С 12.00 на открытых площадках парка начнется марафон концертно-развлекательных программ. С 14.00 на летней эстраде парка пройдет мастер-класс заведующего отделом апитерапии Национального центра Украины Алексея Пащенко.

С 13.00 на площадке у Пенсионного фонда будут выступать коллективы Дворца творчества, с 14.30 пройдет презентация-дефиле «Самые красивые женщины Мелитополя». В 15.00 начнется концерт, посвященный 10-летию Ассоциации национально-культурных обществ. В 15.30 "Бизнес-клуб" объявит победителей акции "Развитие-2010". С 17.00 до 21.30 на главной сцене праздника выступят Андрей Дроботюк, группы S.K.A.M.C., «ДОЩ», «Мираж», «Сливки». В 21.45 завершит День города праздничный фейерверк.



Имя:
Ваш комментарий:

Чёрт
17 вересня 2010 г. (12:24)
Для того, чтобы войти в историю - нужно умереть.
потерпевший
17 вересня 2010 г. (17:08)
Какой позор для города Дима НДС
земляк
17 вересня 2010 г. (17:10)
Вальтер на всё пошёл лишь бы место занять, твари позорные
Аноним
17 вересня 2010 г. (17:17)
А Дубининой повесят доску?
ШЛЯХТИЧ
17 вересня 2010 г. (19:32)
ДАВНО И ХОРОШО ЗНАЮ ТВАРЕЙ! Доски ЭТИ, -ПОЗОР ДЛЯ МЕЛИТОПОЛЯ! ВОРУЙ, БЕРИ ВЗЯТКИ, ПОДЛИЧАЙ (ЭТО МЛАДШИЙ С.), ПЕЙ, ДЕБОШИРЬ, УГОНЯЙ СКОРУЮ ПО ПЬЯНИ, ИЗБИВАЙ И ПЫТАЙ В ПОДВАЛЕ ЗАДЕРЖАНЫХ (ЭТО СТАРШИЙ С.), ПЬЯНСТВУЙ НА РАБОТЕ В ИСПОЛКОМЕ (ЭТО АЛЛА С.) И БУДЕШЬ В ПОЧЕТЕ! ДУБИНИНА, ПОБОЙСЯ БОГА,-ТЫ НЕПРАВЕДНЫХ ВОЗДВИГАЕШЬ НА ПЬЕДЕСТАЛ! ......НОЕСТЬ И БОЖИЙ СУД, ОН НЕ ДОСТУПЕН ЗВОНУ ЗЛАТА,- ВСЕ МЫСЛИ И ДЕЛА ОН ЗНАЕТ НА ПЕРЕД. ХАМЕЛЕОНЫ И ИУДЫ!
gtycbjyth
17 вересня 2010 г. (19:41)
Как земля держит таких похалимов , как Дубиниа?...
ВРАГ ВАЛЬТЕРА
17 вересня 2010 г. (19:58)
А ВАЛЬТЕР БУДЕТ РЕЧЬ СО СЛЕЗМИ ТОЛКАТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ КАКОЙ ДИМА БЫЛ ХОРОШИЙ И СВОЮ БОЕВУЮ ПОДРУГУ ДУБИНИНУ ПОДДЕЖИВАТЬ ПОД РУЧКУ. БЛЯ, НУ ЦИРКАЧИ МЕЛИТОПОЛЯ
аноним
17 вересня 2010 г. (21:57)
просмотрел всю писанину на этой ветке - почерк один и тот же!! Достали, блин,вы уже никому не интересны!
МАСТЕР
17 вересня 2010 г. (23:04)
СЛУШАЙ,АНОНИСТ! А КОМУ ТЫ ИНТЕРЕСЕН СО СВОЕЙ ИСТЕРИКОЙ? НУ ТЫ ТОЧНО В КОРЕШАХ ХОДИЛ (ХОДИШ) У НДСов. СТО РАЗ ПРАВ ШЛЯХТИЧ, ЧТО СТАРШИЙ, ЧТО МЛАДШИЙ БЫЛИ МРАЗЬЮ И КИДАЛАМИ. СКОЛЬКО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОТ НИХ ПОСТРАДАЛО! И НЕ ВЫСТАВЛЯЙ СЕБЯ ТРЕТЕЙСКИМ СУДЬЕЙ. ТЕБЕ ЭТО ИЛИ НЕ ДАНО, ИЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ ВЫРОС. А ВООБЩЕ, ЭТО ПОЗОР ДЛЯ МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ ГРОМАДЫ, ЧТО ТАКАЯ МРАЗЬ НАМИ УПРАВЛЯЕТ! А МЫ БЕЗМОЛСТВУЕМ, А ОНИ НАГЛЕЮТ, ДОСКИ ПОЧЕТА ВЫВЕШИВЮТ. А ВЫ НАС ГРОМАДУ (ГРАЖДАН), СПРОСИЛИ ХОТИМ ЛИ МЫ ЭТОГО, ЗАСЛУЖИВАЮТ ЛИ ЭТИ ЛЮДИ(?)ТАКОГО ПЧЕТА! ДУБИНИНА И ПРОЧАЯ........ ОКСТИСЬ!
444
18 вересня 2010 г. (08:28)
Господи, что творится Дятел под разными никами закрывает рот народу. Я лично поддерживаю мнение народа.Вы помните кто это преложил? так, вот пан Пшеничный,который со своей супругой проклинали Сычёва при жизни, поддержал Вальтер постоянный враг Сычёва и хамелеон сморщанный Дубинина. Никто не обдумывал этот вопрос он был принят спонтанно. Вот вам и результат! Люди же всё наблюдают Кто есть кто?
Аноним
18 вересня 2010 г. (09:37)
Приду на видио запишу подхалимов
свой
18 вересня 2010 г. (10:21)
Зачем и вправду было это делать? Кто помнит , тот помнит, других не заставишь. Маразматичка Дубинина выслуживается последние дни. :-|
житель дома
19 вересня 2010 г. (07:24)
Лично я против , чтобы на моем доме висели доски покойников. Кому это нравится (Вальтеру, Дубининой, Пшеничному) пусть повесят на своих домах, а я память по другому соблюдаю , да и жители моего дома тоже.
Аноним
19 вересня 2010 г. (09:40)
доска не нужна. это доска не знаю для чего? Димон бы не согласился.это точяк. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
ьпибоьт
19 вересня 2010 г. (14:38)
Кто не в курсе - Вальтер крестил младшую дочку Сычева... Он же фактически и занял уже место Сычева, а вот Дубинина пожизненно все и всех преувеличивает...
кулик и. и.
19 вересня 2010 г. (19:56)
почему Дубинина не боится Бога? Очень грешна она.
Шляхтич
19 вересня 2010 г. (20:40)
ЧТОБЫ БОЯТЬСЯ БОГА,-ЕГО НАДО ИМЕТЬ В ДУШЕ! И ДУША ЭТА ДОЛЖНА БЫТЬ ХРИСТИАНСКАЯ. У ДУБИНИНОЙ ВСЕ ПО ДРУГОМУ, ОНА К ХРИСТИАНСТВУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. НЕ ТРЕБУЙТЕ ОТ НЕЕ ТОГО, ЧТО ЕЙ НЕ СВОЙСТВЕННО, И НИКОГДА ПРИСУЩЕ НЕ БЫЛО! ЗВОН ЗЛАТА ДЛЯ НЕЕ ГЛАВНОЕ. ПОЗОР ДЛЯ МЕЛИТОПОЛЯ, ЧТО ВОТ ТАКОЕ ДВУЛИЧИЕ И "НЕПОТРЕБ" НАМИ УПРАВЛЯЕТ! А ВИТЕК ПШЕНИЧНЫЙ ИУДА И ТРУС, И ОН ПОДДЕРЖИТ КОГО УГОДНО, ЛИШЬ БЫ КОСТЬ КИНУЛИ.
патриот
20 вересня 2010 г. (22:36)
давно пора начать собирать подписи что бы присвоить обоим Сычевым звание героя украины посмертно
Патриоту
21 вересня 2010 г. (09:49)
Дубининой сейчас нет времени , она с Клещевым в тайной комнате свою попку прикрывает :-) :-) :-) :-) :-) :-)
житель дома
22 вересня 2010 г. (09:26)
выйду посмотрю на дубинмну как она будет слезы лить :'(
дубининой
22 вересня 2010 г. (20:48)
ты кто? подумай кто ты?
иван с села
23 вересня 2010 г. (09:45)
А кто доску будет прибивать ВАЛЬТЕР?
л
23 вересня 2010 г. (21:50)
За....ли эти Сучовы,как Гонгадзе,других тем для обсуждения нет,что ли?
Аноним
25 вересня 2010 г. (13:52)
Дубининой нашатырём под носом мазали? Или она уже под другим? :-)

Схожі новини: