У милиции нет претензий к работе «Арбата»

Переглядів: 673

15 вересня 2010 10:14

У милиции нет претензий к работе «Арбата» фото
Около 20-ти граждан, которым не удалось трудоустроиться, обратились с претензиями в милицию. После проверки, сотрудники МВД пришли к выводу, что деятельность агенства вполне законна и нет оснований для возбуждения уголовного дела. Об этом сообщила помощник начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотарева. С клиентами составлялся договор, в котором есть пункт, что фирма обязуется предоставлять информацию о вакантных местах, но не обещает трудоустраивать всех клиентов.


Имя:
Ваш комментарий:

джузеппе гарибальди
15 вересня 2010 г. (11:58)
эти фирмы давно запрещены повсеместно, только Мелитополь их принял, откупились от всех силовиков, браво.... ждем новых объяв в "Курьере", граждане будьте бдительны.
Аноним
15 вересня 2010 г. (12:01)
а деньги они интересно за это берут сразу или после реального трудоустройства. Мало ли какую информацию можно нарисовать от этого клиенту легче не станет.
У товара разное наименование,
15 вересня 2010 г. (13:14)
товар - информация о вакансиях (наверное для тех у кого нет инета) и товар - услуга по трудоустройству на конкретную вакансию. Что заказали - за то и заплатили, соответственно то и получили. Правильно необходимо хотеть и договора внимательно читать. Будет впредь наука, хотя наш электорат без граблей не может, тоскливо становится. :-)
Правдоруб
15 вересня 2010 г. (13:15)
эти фирмы давно запрещены повсеместно, только Мелитополь их принял, откупились от всех силовиков, браво.... ждем новых объяв в "Курьере", граждане будьте бдительны. Кем запрещены? и по какому принципу запрещать? Поэтому внимательно читаем то что подписываем, не будте быдлом и стадом ваши интересы ни кто кроме вас не защитит!
правдорубу от Джузеппе гарибал
15 вересня 2010 г. (14:28)
"зри в корень", договора читать нужно и главное учиться было нужно, чтоб работать сегодня,а не искать от безысходности какую-нибудь работенку.....бедные и глупые люди, только на себя полагайся сегодня, брат.......
Фельд
15 вересня 2010 г. (15:29)
Вообще зная привычку многих людей абы что подписывать не читая, голосовать на выборах за кота в мешке и прочие чудачества так очень может быть, что сами себя и лоханули, подписав то самое...

Схожі новини: