Приазовский район. Прокатились до реанимации

Переглядів: 811

14 вересня 2010 16:36

Приазовский район. Прокатились до реанимации фото
Ребят не смутило, что прав на вождение не имеет ни один из них, так как возраст не позволяет – одному 13 лет, другому - 15. Как рассказал и.о. начальника Приазовского райотдела ГАИ Андрей Кузьминский, долго ехать парням не довелось. На одной из проселочных дорог машину занесло, ребенок не справился с управлением и на полном ходу авто влетело в лесополосу, остановившись лишь после столкновения с деревом.

Водитель практически не пострадал, а вот его товарищ получил серьезные травмы, в том числе и перелом кости черепа, и в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение Приазовской ЦРБ. Как отметил Андрей Федорович, автомобиль ребята взяли без спросу, родители не разрешали сыну садиться за руль. Теперь одной семье придется восстанавливать авто, другой – спасать ребенка.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 вересня 2010 г. (20:50)
Дебилов малолетних не жалко. Пусть дохнут - естественный отбор. А вот жалко потенциальных жертв этих быдло-выродков на папиных машинах.. ]:-o ]:-o
sympson
14 вересня 2010 г. (21:16)
Если на фото эта машина, то восстанавливать ее уже не нужно- выйдет дороже новой, а вот пострадавшему пенсию платить до конца жизни - это самое то...Дебилов конечно не жалко, но не нужно забывать что это дети и здесь полная вина родителей, что их чадо слабо понимает слово "нельзя"...У моего школьного другана был такой же братец...сначала в 14 лет так же вот без спросу разбил отцовский Москвич, потом года через 3 до смерти запинал ногами бабку у подъезда, осмелившуюся сделать ему какое то замечание (может даже и в грубой форме) - отсидел 10 лет...не было у хлопца тормозов...Разруха не в клозетах, она в головах...
для дебильного анонима
14 вересня 2010 г. (22:51)
Я в 6 лет угонял у отца москвич, зато в 12 спас утопающего ребенка. Сейчас работаю на престижной работе и стараюсь делать людям добро. А дети есть дети, какими бы они небыли!
не скажи,
14 вересня 2010 г. (23:01)
ты вон каким был таким и остался, просто затаился, а мыслишки да и разговор выдают. Неправильно разговариваешь, человек изложил свою точку зрения, а ты его оскорбляешь. Значит ничего не изменилось: каким был таким и остался и никто тебя за язык не тянул. ]:-o
Неграмотный
14 вересня 2010 г. (23:03)
А что значит "в. Инзовка."? Знаю с., знаю пгт, а вот в. - не знаю... Мож весло?
ДЛЯ ДЕБИЛЬНОМУ АНОНИМУ
17 вересня 2010 г. (13:46)
В 6 ЛЕТ УГНАЛ МАШИНУ У ПАПЫ - безрассудно и бессмысленно. В 12 ЛЕТ СПАС УТОПАЮЩЕГО - случайно, что ли?.. СЕЙЧАС РАБОТАЮ НА ПРЕСТИЖНОЙ РАБОТЕ - (а вы все лузеры!!!) СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО - но не получается!!! Есть такие дети, по которым сразу видно, что их лучше сейчас утопить как котят, чем ждать, пока из них вырастут убийцы, нарики и отморозки. Вчера видел одного такого в маршрутке - лет 6-7, маму ногами пинает, матерится, обувь снял, носками грязными по сиденьям стучмит, сам грязный и сопливый, полное отстутствие признаков общения в социуме. А мама с виду нормальная... Может, только с виду, кто его знает...
Аноним
19 вересня 2010 г. (22:08)
таких закапывать нада, прям на том месте. оно еще до педалей не достает, а уже ездить может. нет слов.
!
20 вересня 2010 г. (17:26)
вы все сдесь конченные!(кроме того хлопца который спас ребенка),раз так детей ненавидете, даже вас нацией не назовешь! ДЕБИЛЫ!!! Пора понять,что это дети, хотя куда там, с такими мелипопольскими мозгами!

Схожі новини: