Школам Мелитополя подарили аптечки

Переглядів: 620

13 вересня 2010 09:47

Школам Мелитополя подарили аптечки фото
10 сентября в ДК им. Т. Шевченко ученики из разных школ города получали аптечки для оказания медицинской помощи. По информации медсестры городского общества Красного Креста Аллы Полях, 22 аптечки, стоимостью 110 грн. каждая, собрали для учеников провизоры. Спонсорами этой акции выступили коммерческие и коммунальные аптеки города. В наборах медикаментов есть все самое необходимое для оказания первой медицинской помощи. Кроме того, за счет средств Красного Креста были приобретены простыни для медицинских кабинетов школ.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 вересня 2010 г. (10:33)
Хорошее конечно дело,но аптечки эти в школах состарятся за ненадобностью.Может лучше было МЧСникам отдать?
ква
13 вересня 2010 г. (10:52)
Аптечки должны быть и в школах, и детсадах, и у МЧСников.... И об этом должнго позаботится государство. Когда случится несчастье в школе чиновники крайнего сразу найдут!
Аноним
13 вересня 2010 г. (10:53)
правильно. аптечки должны быть в школах.
Аноним
13 вересня 2010 г. (11:58)
Сын уже сообщил - в школу нужно отнести хотя бы пар 5 мед.перчаток. Ну на прививки там. Скаждым новым годом все новые нужды. Вперед в светлое будущее!
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
13 вересня 2010 г. (13:14)
ДА ВЫ ЧТО СОВСЕМ ИДИОТЫ?АПТЕЧКИ В ВО ВСЕХ УЧРЕЖДЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК ВОЗДУХ . А ЧТО МЫ ТУТ ВИДИМ???АХ КАК ЖЕ НАС НЕ ДАЛЕКИХ ОБЛАГОДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ ДАВ НАМ АПТЕЧКИ!!!ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ КТО И НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ЭТО ДЕЛАЕТ?И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ???НАС УЖЕ ТАК ОТУПИЛИ ЧТО МЫ ЕСТЕСТВЕННОЕ И НЕОБХОДИМОЕ ПРИНИМАЕМ ЗА МАННУ НЕБЕСНУЮ.ВОТ УЖ ТОЧНО-БИОМАССА. :-|
Аноним
13 вересня 2010 г. (14:11)
А то что за эти аптечки школы красному кресту по 300 гр. "пожертвовали2 никто не сказал
Аноним
13 вересня 2010 г. (14:30)
по поводу 300 грн. Так Красный Крест на последний звонок путевки в школах детям инвалидам вручал. уже забыли. так-что 300 грн уже каждой школе вернулось и не раз.
Аноним
13 вересня 2010 г. (16:21)
а при чем школа и путевки? это обязанность красного креста, школа должна только обучать детей-инвалидов, а не заниматься их лечением. а по поводу аптечек, по сути они куплены на родительские деньги
сраный дятел
13 вересня 2010 г. (16:21)
для мелитопольского исполкома и депутатов в аптечный набор включить двухведерную клизму из нашатырного спирта и патефонных иголок :'(
Аптекарь
13 вересня 2010 г. (18:35)
Не знаю кто и каким образом возмещал что либо красному кресту(который не понятно каким боком сюда "свистит"), но со стороны аптек это была безвозмездная спонсорская помощь.
Аноним
19 вересня 2010 г. (23:34)
а вечерней школе аптечку не дали, наверное не положено, впрочем, как и медсестра для этого учебного учреждения :-(

Схожі новини: