ЖКХ Запорожской области ожидает пятилетка реформ

Переглядів: 614

9 вересня 2010 09:24

ЖКХ Запорожской области ожидает пятилетка реформ фото
Областная программа направлена на организацию эффективного управления в сфере производства, создание конкурентной среды на рынке услуг, обеспечение безубыточного функционирования предприятий ЖКХ, а также техническое переоснащение согласно требованиям Европейского Союза показателей использования энергетических и материальных ресурсов на производство жилищно-коммунальных услуг.

Внедрение Программы будет происходить в два этапа: первый - 2010-2011 годы - предусматривает разработку и реализацию пилотных проектов на отдельных территориях области; второй - 2012-2014 гг. - реализация типовых проектов на всей территории.

В частности, Программа позволит реализовать инвестиционные проекты по реконструкции и капитальному ремонту жилого фонда, систем централизованного тепло-, водоснабжения и водоотвода, техническое переоснащение объектов жилищно-коммунального хозяйства, сообщает управление по делам прессы и информации Запорожской ОГА.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
9 вересня 2010 г. (09:56)
Во как все загнули. =-O До этих проектов у нас раз в десятилетие заливали известью (белили) подьезды и красили лавочки, да и тарифы все время поднимали, наверное известь и краска сильно дорожали. Интересно че теперь изменится?
для Я
9 вересня 2010 г. (12:33)
Нифига не изменится,просто ЖЕКи приватизируют(те кому положено),и они станут частными,как облгазы,облэнерго и т. д.Живой пример-Комэнерго Мелитополь,что изменилось?
Достали
9 вересня 2010 г. (20:50)
Хватит реформировать!! Стройте НОВУЮ СТРАНУ где нибудь на Луне, на Марсе, у черта на рогах!!! Достали уже, то стоим, то перестраиваем, то ускоряемся... дайте просто пожить людям без вас и ваших реформ. Как весь мир живет без ваших лозунгов и постоянных перемен и реформ. Рождаются, женятся, рожают и растят детей, умирают.. просто живут и радуются жизни, когда хорошо, печалятся, когда плохо.. Только мы, как в лепрозории своей стране. Посмотрите на лица наших людей, женщин тех, кто от природы рожден для счастья и любви.. А вы им, сцуки, пенсионный возраст в 60 лет. Да кто возьмет бабку в 59 на работу??!! :-| :-| И каждый день умудряются придумать еще, что нибудь ЭДАКОЕ еще более изуверское!!! Политические садисты от власти!!!
злой
9 вересня 2010 г. (21:26)
Это красота написана специальна, чтобы такая компаха как Коменерго еще больше тарифы подняла ]:-o

Схожі новини: