Мэр Запорожья подал в отставку

Переглядів: 784

9 вересня 2010 09:22

Мэр Запорожья подал в отставку фото
Об этом вчера вечером сообщил источник в мэрии Запорожья. Он отметил, что официальная причина отставки - по состоянию здоровья. Исполнять обязанности мэра будет секретарь Запорожского городского совета Юрий Каптюх.

Евгений Карташов победил на выборах мэра Запорожья в марте 2006 года. В 2003 году Евгения Карташова избрали городским головой Запорожья, в 2005 году - вторично. С 2006 года - вице-президент Ассоциации городов Украины.

По материалам: Українські новини.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 вересня 2010 г. (09:27)
да и х... с ним!Таперь в области царь Петров править с офигенной манией величия!А в Мелитополе считайте мэр Вальтер!Вот так, еврейский новый год и головы баранов на столах! :-) :-) :-)
Дятел с парка
9 вересня 2010 г. (09:47)
:-( Даже я себя бараном ощутил.
Аноним
9 вересня 2010 г. (10:07)
пипец как неожиданно...
каманча
9 вересня 2010 г. (10:16)
для Дятла ты помоему всегда был бараном и помоему дебилом - исходя из твоих высказываний... помоему тебе пора уже где то свалить и не позориться... ]:-o
батя
9 вересня 2010 г. (10:16)
та не ссыте. Все на месте все это слухи.
Знающий
9 вересня 2010 г. (10:16)
Комментарий удален
Аноним
9 вересня 2010 г. (10:23)
Не надо посыпать голову пеплом! Отставка Карташова усиливает позицию Петрова в глазах бизнеса. Бизнес всегда был чувствительным к перемене сфер влияния. Но он ,бизнес, всегда держал в рукаве козырную карту. По Мелитополю. После Запорожья все усилия Петрова-Кальцева и запорожской ОПГ будут направлены на недопущение Мангула к регистрации, а если этого не получится (думаю именно так и будет) то отсечь от него влиятельных людей города, а также запустить весь механизм дискретитации и обливания грязью. И здесь интересы Вальтера, Коротуна и Рудаковой совпадают. Так, что держитесь, Анатолий Ильич! Не жалеете, что не вступили в партию регионов?
sapogomvmordu
9 вересня 2010 г. (10:25)
а у Дятла как и у Петрова мания величия :-|
Аноним
9 вересня 2010 г. (10:27)
да -а-а Ильич,лучче бы ты в гавно вступил, чем в регианалы...
все по плану
9 вересня 2010 г. (10:29)
Нечто подобное было ожидаемо, Карташев входил в команду так называемых "запорожсталевских", а поскольку сама Запорожсталь недавно сменила хозяев то загнулась и команда. Карташов конфликтовавший с Петровым, остался без поддержки. Теперь на 99,9% мер Запорожья ставленник Петрова Кальцев. А если учесть что в команду Петров-Кальцев входит еще и епископ Йосиф просматривается сценарий прихода на мерство в Мелитополь Вальтера которого так же двигает Петров ..... ждите подвывания попов о самом правильном и каноническом кандидате на пост городского головы ... :-)
Аноним
9 вересня 2010 г. (10:39)
бряхня-а-а,Кумак вляпался со своей информашкой -"уткой",на месте Карташов!
партиец
9 вересня 2010 г. (10:43)
Комментарий удален
избиратель
9 вересня 2010 г. (10:48)
Комментарий удален
партиец
9 вересня 2010 г. (10:49)
какая разница мером он уже не будет
АЛИСА
10 вересня 2010 г. (08:53)
ДЯТЕЛ, УМЕН (в отличие от отрыгивающих здесь желчью) И ЕЩЕ КРАСАВЕЦ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ,ПТИЦА!!!
Поклоница Сычева
10 вересня 2010 г. (17:22)
Сычев -ЖИВ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В СЕРДЦАХ НЕКОТОРЫХ ГОРОЖАН
Аноним
28 вересня 2010 г. (22:03)
Я не могу судить о Карташеве-очень высоко. Но его ставленник -председатель гаражного кооператива Мотор 5 вор и человек-гавно Постоленко ДВ. Постоленко ДВ всегда радовался что" Карташев вместе с ним начинал". Начинал ЧТО ?

Схожі новини: