Городские медучреждения приобрели шесть автомобилей

Переглядів: 643

6 вересня 2010 15:59

Городские медучреждения приобрели шесть автомобилей фото
Автомобили «Sens» «Lanos» стоимостью 50-60 тыс.грн. приобретены за счет специальных фондов медучреждений - средств заработанных ими. Как отметил заведующий горздравотделом Игорь Маслов, только при взаимодействии всех уровней власти можно достичь какого-то результата. Что наглядно И продемонстрировало обновление автопарка.

По его словам, средства местного бюджета были направлены на проведение ремонта больниц города, а государственный обеспечил поставку оборудование примерно на 1 млн.грн. Все главные врачи перечисленных лечебных учреждений отмечали, что новые автомобили значительно улучшат качество оказываемой горожанам помощи.

"Стоматология оказывает помощь в основном социально незащищенным слоям населения, - отметила главврач поликлиники Тамара Никулина. - Многие из пациентов пожилые, не в состоянии передвигаться, теперь у нас есть возможность выезжать к ним на дом.



Имя:
Ваш комментарий:

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
6 вересня 2010 г. (21:40)
ИНТЕРЕСНО ДЛЯ КОГО ЭТИ МАШИНЫ КУПЛЕНЫ.?НЕУЖЕЛИ ЧТО БЫ АНАЛИЗЫ ВОЗИТЬ И МЕДСЕСТЕР С ВРАЧАМИ???НЕ ПОВЕРЮ. ГЛАВВРАЧИ УЖЕ НАГЛАДИЛИ ШНУРКИ И СКОРО МЕЛИТОПОЛЬ УВИДИТ ГЛАВВРАЧЕЙ ЗА РУЛЕМ ЛАНОСОВ. ]:-o
Аноним
6 вересня 2010 г. (23:41)
:-) :-) :-)Ну ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и насмешил. Где ты видел главврача на Ланосе? :-|
Скептик
7 вересня 2010 г. (02:12)
Не понимаю, а смысл стоматологу на дом выезжать??? я ж не думаю что он все свое оборудование в него и запихнет. ИМХО бред полный это. Стоматолог в любом случае в больнице лечить должен. Темнит что-то эта Тамара Никулина по поводу предназначения этих самых Ланосов.
Самсон
7 вересня 2010 г. (08:49)
Большое спасибо за экономию, ведь могли купить и "Мерседесы". Первому больному, которого провезут на новом автомобиле - поставить памятник
Геннадий
7 вересня 2010 г. (14:32)
ох и сообщество у вас вейс. стыренные с сайтов МВ и горисполкома материалы, в которые вставлены твои комментарии. У дятла и то поинтереснее. Хотя бы свое мнение, а не плагиат с желтизной. Понимаю что я тебе сейчас делаю черный пиар, и после этого комента многие нажмутут на ссылку, но не сказать не могу. считать себя таким умником и копировать чужие статьи... имхо мерзко
Я
7 вересня 2010 г. (15:51)
та лучше б онкологию достроили
I******
10 вересня 2010 г. (00:44)
На дому, оказывается помощь людям которые не в состоянии самостоятельно передвигаться,лежачим больным.Совсем не обязательно в автомобиле перевозить стационарное оборудование.Врач-стоматолог выезжает на дом к инвалидам и оказывает помощь хирургическим инструментарием и с портативной бормашиной!!!!!

Схожі новини: