В Кирилловке налоговики описали 12 домов отдыха на 95 тыс. грн

Переглядів: 622

3 вересня 2010 17:05

В Кирилловке налоговики описали 12 домов отдыха на 95 тыс. грн фото
В Запорожской области в пгт. Кирилловка сотрудники Мелитопольской налоговой милиции на побережье Азовского моря установили факт предоставления платных услуг по аренде домов для отдыха. Как сообщает пресс-служба ГНА в Запорожской области, по результатам проверки описано 12 домов общей стоимостью 95 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 вересня 2010 г. (18:29)
...12 домов общей стоимостью 95 тыс.грн.... :-) ..в Кирилловке.. :-) :-) :-)
горожанка
3 вересня 2010 г. (19:25)
Я что-то не пой му , что значит вообще описали ? Человек , получается не может пустить в свой дом постояльца ? Может его сразу к стенке ставить надо за такое "преступление". Воистину страна идиотов, одним можно все ,а другим ничего. Может там описка,может они обоссали ?Кто знает как правильно ,напишите, plis. =-O
в тему
3 вересня 2010 г. (22:41)
03.09.10|19:25 | горожанке Как-то лет пять назад в Германии придумали закон по которому если ты берёшь деньги в долг даже у сестры или брата обязан заплатить налог государству.Вот так! Но что то дальше дебатов у них не пошло...
нихера себе в тему
6 вересня 2010 г. (09:23)
горожанка цікавиться: правильно будет описали или обоссали? Правильно будет - обосцали, т.к. за 95тыщ могут быть только шалаши или палатки, а такие сооружения обычно обсцыкают все: и люди и собаки и кошки, ВСЕ. :-) :'( :-) ]:-o
Че Гевара
6 вересня 2010 г. (10:28)
Горожанка- смотри как мило И ОВЦЫ ЦЕЛЫ И ВОЛКИ СЫТЫ. Показали отчетность и на боковую. И жуликам предпринимателям хорошо- о-о и вроде налоговики не зря бензин прокатали. Жить то становится лучше и веселей. Каждый мутит а в целом zero получается.
я
6 вересня 2010 г. (10:36)
Дома в кирриловке подешевели 8штук за дом. Налетай
каманча
6 вересня 2010 г. (11:26)
так там бля не то шо 12 домов нада обоссцать или описать а всё побережье патамуша уси хаты здають... ибануси дэбылы ]:-o
Сема
6 вересня 2010 г. (11:28)
Земля в центре Мелитополя 120грн за квадрат,дома в Кирилловке по 8000грн оптом... интересно почем у нас заводы для малоимущих?
Свема
6 вересня 2010 г. (13:20)
120грн. за 1кв.м - очень дорого, невероятно дорого, т.к. 99% горожан землю получили даром (6сот под частными домами, под гаражами, под дачами, под прилегающей территорией и проездами и т.д.) да еще и ничего за нее не платят в бюджет. 120грн за 1 кв.м земли - невероятно дорого и непонятно: почему 99%граждан получили землю даром, а с 1% граждан хотят срубить деньжат за всех 100% граждан. ]:-o ]:-o ]:-o
Рыбак