Состоялся конкурс на три городских маршрута

Переглядів: 666

3 вересня 2010 12:46

Состоялся конкурс на три городских маршрута  фото
Пока конкурсный комитет смог определиться с победителями по трем направлениям "з-д Моторный - з-д Автоцветлит" - маршрут №6 , "Лесопарк - з-д Автоцветлит" - №14, "База РПС - АТП 12307" - №29. Они оказались не очень востребованными, только по одному предприятию пожелало их обслуживать. При рассмотрении их предложений выяснилось, что справки ГАИ об отсутствии штрафов не отражали реальную картину с нарушением ПДД водителями, работающими на ту или иную фирму. Как оказалось, руководители предприятий запрашивали данные о фирме в целом, а не об отдельных водителях, и это при том, что все машины арендованные.

Кроме того, есть проблемы у перевозчиков и с отстоем транспорта, не всегда он хранится на охраняемых стоянках, а его состояние проверяется после окончания смены.

Тем не менее эти нюансы не помешали трем претендентам получит право на обслуживание маршрутов. На №6 победителем назван ЧП "Рейс", на №14 - ЧП "Крисгрант", № 29 - ЧП "Автосвит". О результатах остальных конкурсов сообщим дополнительно.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: