Мелитополь. «Взрывчатка» в «дробях» оказалась поролоном

Переглядів: 731

3 вересня 2010 12:38

Мелитополь. «Взрывчатка» в «дробях» оказалась поролоном фото
В считанные минуты саперы установили, что неопознанный объект – не что иное как поролон, завернутый в ткань. По словам инспектора Госпожнадзора Тараса Павелко, эвакуированные жители многоэтажки уже вернулись в свои квартиры, помощь спецслужб не понадобилась.

Начальник управления по вопросам ЧС Николай Ефимов отметил, что данный инцидент стал своеобразной тренировкой для оперативных служб города, которые достойно справились со своей работой.



Имя:
Ваш комментарий:

Леся
3 вересня 2010 г. (14:52)
"приехала оперативная группа пиротехников из г. Запорожья спустя 2 часа"....а нафига нам наше ЧС ? Наша военная база?
для Леси
3 вересня 2010 г. (15:10)
Саперы МЧС занимаються разминированием только мин и снарядов времен ВОВ. А современыми боеприпасами и заминироваными обьектами занимаеться пиротехническая служба МВД.
Леся
3 вересня 2010 г. (15:35)
Да какая разница...мы что в деревне из двух домов живём? Почему у нас такой службы нет?
для Леси
3 вересня 2010 г. (16:01)
Содержать такую службу в каждом захудалом городижке для нашего государства сильно накладно.
Дрюша
4 вересня 2010 г. (00:12)
Лея Вы далеки от дел пиротехники поэтому не Пи здите!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
4 вересня 2010 г. (01:34)
а что тут за леся завелась ???в каждую бочку затычку. иди на кухню мужика кормить борьщем. а пацанские дела не тронь своими наманекюреными руками. все. точка. :-) :-P
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
4 вересня 2010 г. (01:42)
а тетку которая поролон со взрывчаткой перепутала -я бы на костре сжег. дурэпа бестолковая!!!вот уж еще и обижаются когда их называют курицами тупыми. Я ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ПОРЖАЛ КОГДА ПРОЧИТАЛ. ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ. ЗАХОДИТ ЭТА СТАРАЯ КОЛОША В ЛИФТ И ТАКАЯ ОПА....ЧТО ЭТО ТАМ В УГОЛОЧКЕ ЛЕЖИТ??7А НУК А НУКА!!!БЕРЕТ ЭТОООО В РУКУ И НАЧИНАЮТ У БАБКИ МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ В ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКЕ ИДТИ-НАПОДОБИЕ КАК МОЛНИИ В НОЧНОМ НЕБЕ СВЕРКАЮТ. И ВОТ ЭТА БАБКА В КАКОЙ ТО МОМЕНТ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО.....ААААА.ЭТО БОМБАААА.....МИТРОФАНОФНАААА.(СОСЕДКЕ)ЗВОНИ В МИЛИЦИЮЮЮЮ.ПОТОМ ПРЕЗЖАЮТ ВСЕ... ПОТОМ ТЕТКУ ДОПРАШИВАЮТ И ОТПУСКАЮТ ГЛУПУЮ БАБУ С МИРОМ. ХОТЯ НАДО БЫЛО БЫ И НЕ ПОМЕШАЛОБЫ ДАТЬ ТАКОГО ПОДЖОПНИКА-ЧТО БЫ БЛЯДЬ ГЛАЗАМИ НЕ ТОЛЬКО СЕРИАЛЫ СМОТРЕЛА А ЕЩЕ И ДУМАЛА)))))))))))))))(ВО ЗАВЕРНУЛ). А ПРЕДСТАВЬТЕ КА К О НЕЙ МЧССНИКИ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ ОТОЗВАЛИСЬ. МОЛ МОЛОДЕЙ СТАРУШКА. БДИТЕЛЬНАЯ. И НЕ БЕДА ЧТО МЫ ПРОПЕРЛИ 20 ВЕРСТ.ЭТ НЕ БЕДА. ....ПРОДОЛЖЕНИЕ О ЖИТЕЛЯХ ГОРОДА МЕЛИОПОЛЯ И ИХ ТУПИЗМЕ ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА. :-)
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
4 вересня 2010 г. (01:48)
КОРОЧЕ И СМЕХ И ГРЕХ. 2 ГОРОДА НА УШИ ПОДНЯТЬ ИЗ ЗА ПАРАЛОНА. НУ НЕ БЕСТОЛОЧЬ А???БОЕВИКОВ ЧТОЛИ НА НОЧЬ НАСМОТРЕЛАСЬ? :-)
Хорошему человечку
4 вересня 2010 г. (09:56)
Во-первых, не ори. Во-вторых, ты не внимательно читал статью. Там написано, что не в лифте, а в шахте лифта. Разницу видишь? Или тебе объяснить что такое шахта лифта? Ты думаешь, что очень умный, раз РЖАЛ, когда прочитал. Очень похоже - ты бестолковый. Это не в обиду, а - посмотри в зеркало критичным взглядом.
123
4 вересня 2010 г. (10:09)
тетя наверно орт насмотрелась и решила шо ее тоже хотят исламисты подорвать :-)
Аноним
4 вересня 2010 г. (10:56)
Интересно,как бабка в шахту лифта заглядывала?
кураре
4 вересня 2010 г. (12:36)
Анониму. Как заглядывала!? Раком встала - и заглядывала!!!
Бдительный
4 вересня 2010 г. (13:04)
Да хорошо, что женщинка подняла панику, пусть даже на ровном месте. А если бы было наоборот? Не обратил бы никто внимания на предмет, который валяется в шахте лифта, а он бы действительно оказался взрывчаткой? Взрывались же дома в городе, когда никто не придал значения тому, что газом попахивает...Не нужно терять бдительности.
WildCat
4 вересня 2010 г. (17:10)
А ХАРОШИМУ ЧИЛОВЕКУ не мешало бы сначала грамматику подучить а потом уже с комментариями про ПАРАЛОН в ОБЧЕСТВО выходить////// :-|
ГЫ ГЫ
4 вересня 2010 г. (18:09)
.....МИТРОФАНОФНАААА. :-) :-) :-) :-) :-) :-)Ржунимагу!!!
Ya
4 вересня 2010 г. (21:01)
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ты к Леониду Алексеичу, что по чернышевского принимает, сходи. А женщина правильно сделала. Лучше перебдеть чем недобдеть, как в ощадбанке. Такие вот хорошие люди сбежались потом поглазеть да посмаковать: ай - ай -ай, куда ж смотрели только! А ребята свою РАБОТУ знают, не дибилы, как некоторые.
Леся
4 вересня 2010 г. (21:09)
Дрюша,по-моему я тут никого лично не оскорбляла,а просто высказала своё мнение.Разве можно быть таким озлобленным на совершенно незнакомых людей? ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,если уж я со своими комментами в каждой бочке....то про вас уже что тогда сказать?
для Леси
4 вересня 2010 г. (23:14)
Не обращай внимание на идиотские коменты. Нужно всегда отстаивать свое мнение
Труп в Сельпо
5 вересня 2010 г. (21:01)
Эй, а кто знает что сегодня в Сельпо произошло??? Вернулся только что оттуда - там труп прикрыт покрывалом на входе.
Аноним
6 вересня 2010 г. (09:15)
в Сельпо по Богдана?
Аноним
6 вересня 2010 г. (18:17)
Комментарий удален
1
6 вересня 2010 г. (19:58)
Так что там с трупом около сельпо? Кто нибудь что то знает?
Аноним
6 вересня 2010 г. (20:49)
У нас Сельпо одно. Да, по Богдана. Мужик умер. Почему неизвестно. Вроде как остановка сердца.
Аноним
8 вересня 2010 г. (00:09)