В Мелитополе ГАИ идет в школу

Переглядів: 693

2 вересня 2010 12:14

В Мелитополе ГАИ идет в школу фото
При этом пять дорожно-транспортных происшествий были вызваны непосредственно нарушением правил дорожного движения детьми. «Эта статистика огорчает, - отмечает инспектор по профилактической работе ГАИ Андрей Генов, - потому как в прошлом году за аналогичный период произошло всего восемь ДТП при участии и по вине детей.

В связи с этим в течение месяца сотрудники ГАИ будут плотно сотрудничать с школами города и района, пытаясь тем самым приучать учеников к порядку на дорогах». В рамках акции «Увага, діти на дорозі» госавтоинспекторы совместно с школьными агитбригадами проведут уроки, мероприятия и беседы со школьниками.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 вересня 2010 г. (14:41)
школьники начнут ненавидеть гаишников еще с детства :-)
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
2 вересня 2010 г. (15:24)
мой уже ненавидит. ему 5 лет :-) :-)
Аноним
3 вересня 2010 г. (10:29)
Правильно надо сопляков учить,чтоб непопадали авто мясорубку. :-)
Леся
2 вересня 2010 г. (22:11)
Что же вы за люди.Я считаю правильно,если ГАИ даст под сраку этитм малолеткам,которые совершенно не уважают ПДД.Недавно мяч под колёса угодил прям на Кирова возле медучилища,было безумное желание развернутьсяи за уши оттащить этих говнюков домой. Правильно делает ГАИ"- потому как в прошлом году за аналогичный период произошло всего восемь ДТП при участии и по вине детей. " а ктото сел из за этих детишек.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
2 вересня 2010 г. (23:13)
ЛЕСЯ.ВЫ КОГДАНИБУДЬ ЗА РУЛЕМ ПЕРЕД ЭТИМИ СКОТАМИ ОПРАВДЫВАЛИСЬ?НЕТ?ТАК ВАМ И НЕ ПОНЯТЬ.ЭТИ ТВАРИ ТОЛЬКО МОГУТ БЕСПРИДЕЛЬНИЧАТЬ.БЫЛ Я В LNG/ НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ. И ЧТО???ДА Я ЖЕ ЕЩЕ И ВИНОВНИКОМ ОКАЗАЛСЯ. ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО ОНИ ХОРОШИЕ. ]:-o
Леся
3 вересня 2010 г. (14:55)
Я не говорю,что они хорошие(оправдывалась).Но учит детей с пелёнок,что они продажные,тоже не стоит.Кого же вы тогда воспитаете?
злой
6 вересня 2010 г. (11:34)
Та пусть учат - это нормально, главное, чтобы и они тоже учились :-)

Схожі новини: