Запорожская область. К новому отопительному сезону - новые тарифы

Переглядів: 792

2 вересня 2010 10:24

Запорожская область. К новому отопительному сезону - новые тарифы фото
Об этом шла речь 1 сентября на заседании рабочей группы в стенах Запорожской ОГА. Необходимость пересмотреть тарифы для населения возникла в связи с повышением цены природного газа, констатировали чиновники. В новом отопительном сезоне предприятия ЖКХ должны работать по экономически обоснованным тарифам, считают в обладминистрации.

АП «Теплосеть», обеспечивающее теплом большую часть Мелитополя, новые расценки на свои услуги уже подготовило. Сейчас тарифы находятся на проверке в областной инспекции по контролю за ценами, обещают на предприятии и вынести их на обсуждение горожан.

Хотя, как показывает практика, позиция населения еще ни разу не помогла остановить повышение цен на коммунальные услуги. Участники областного совещания также обсудили вопрос внедрения электронного обмена информацией между предприятиями жилищно-коммунального хозяйства и территориальными органами труда и социальной защиты населения.

Специалисты прогнозируют, что зимой количество желающих получать субсидию на услуги ЖКХ увеличится. Поэтому, до этого времени необходимо наладить и отработать оперативность обмена информацией. В Мелитополе, кстати, такая система успешно функционирует уже несколько лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Янукович
2 вересня 2010 г. (10:27)
Украина для людей!
Аноним
2 вересня 2010 г. (10:35)
Да для людей,а не для вас- электората :-P
Аноним
2 вересня 2010 г. (11:52)
Мелитополь, выдай опять 60 % поддержки Януковичу, повысь цены еще на 50 %!!! ]:-o
sapogomvmordu
2 вересня 2010 г. (15:40)
будущее Украины принадлежит детям,и мы даже знаем их фамилии.
злой
4 вересня 2010 г. (15:09)
Повысь тарифы и получи удар по печени себе, быдло, которое вообще до такого додумалось! Что за страна, что за правители? Ведут к полной разрухе, чтобы вымерло все население...А ведь не будет простых людей не с кого будет драть бабки, перегрызут себе горла и повысдыхают...Забыли, наверное, о том как мужик двух генералов накормил....Главное, читай МУЖИК!
UKS
16 вересня 2010 г. (17:43)
Хотелось бы увидеть экономическое обоснование экономически обоснованных тарифов, особенно это касается абон платы за услуги тепосети, содержание домов. Плата за коммунальные услуги - полный разводняк, тарифы высосаны из пальца в угоду коммунальщикам, которые не делая ничего хотят иметь по полной пограмме.

Схожі новини: