Мелитополь. На доме, где жили отец и сын Сычевы, будет установлена мемориальная доска

Переглядів: 756

27 серпня 2010 16:42

Мелитополь. На доме, где жили отец и сын Сычевы, будет установлена мемориальная доска фото
Сессия горсовета 27 августа присвоила звание «Почетный гражданин Мелитополя» руководителю центра подготовки кадров ОАО «Мелитопольгаз» Анастасии Алафиновой и депутату горсовета Екатерине Шишмановой. А также – посмертно - Виктору Сычеву, мелитопольскому городскому голове в 1998-2002 гг. и Дмитрию Сычеву, мэру Мелитополя в 2006-2010 гг. Кроме того, принято решение установить на доме, где проживали отец и сын Сычевы, мемориальную доску в память о них.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 серпня 2010 г. (17:47)
герои украины??? :-| :-| :-|
Аноним
27 серпня 2010 г. (18:48)
А про кепку в музей не забыли?
Леся
27 серпня 2010 г. (18:55)
Пипец.....а жителей дома спросить забыли? Я не хочу,чтобы на моём доме висела подобная доска. ]:-o
sui
27 серпня 2010 г. (19:29)
слышите ,пипетки(леси-калеси) :-|-от вас одни гандоны и окурки по нашему двору.жил нормальный Человек с большой буквы-ему и достойная память!!!
Аноним
27 серпня 2010 г. (19:59)
Мелитополь- деревня дураков. Дурней решения не придумать.
123
27 серпня 2010 г. (20:17)
таких "нормальных" как сыч вешать надо ]:-o
справедливый
27 серпня 2010 г. (20:26)
Пшеничный Виктор и его супружница вторая Рита ненавидели Сычёвых и всему городу это доказывали. А теперь предложение от Пшеничного.... Люди, ответьте они нормальные? Или просто это Мелитополь... Я х..ю.
Самсон
27 серпня 2010 г. (20:52)
Неужели горожане доверят этим дуракам-депутатам еще 5 лет править?
Вот ано как....
27 серпня 2010 г. (21:11)
2 марта этого года депутат Коломиец на сессии горсовета зачитал коллективное обращение за подписью 20 «регионалов» - однопартийцев Сычева. Тогда прозвучали обвинения в коррупции, разворовывании бюджетных средств, вымогательстве с предпринимателей средств в благотворительные фонды. Без соответствующего взноса, говорилось в письме, в городе невозможно получить ни одного разрешительного документа. Мэр, утверждали авторы послания, нажился даже на ремонте площади Победы. В преддверии выборов раздает землю, коммунальную собственность. Если все это правда, в таком случае, как понимать сегодняшнее решение. "Коррупционеру, казнокраду, вору" и пр. и вдруг такие почести. Или в марте они попросту оклеветали мэра? Оборотни!!!
человек
27 серпня 2010 г. (22:47)
Абсолютно правильно все сделали, что поцепят мемориалку на доме Сычевых!!! Я очень уважал и Дмитрия Викторовича и Виктора Александровича!! И все познается в сравнении...... Вечная и светлая память им! Земля пухом.
Аноним
27 серпня 2010 г. (22:50)
А на перекрестке возле Ровного и Мирного ничего не хотят поставить?
миром правят тетки
28 серпня 2010 г. (08:15)
и если тетка сказала, что глупо весить могильную плиту на НДСную квартиру - значит так оно и есть: глупо весить. Решение пиарное и требует отмены. ]:-o
1234
27 серпня 2010 г. (23:21)
Екатерине Шишмановой (она же Шишман)? Этой спивающейся даме эпохи комсомола?.. Слов нет...
avk
28 серпня 2010 г. (08:59)
Звание присваивается , памятная мемориальная доска вешается с воспитательной целью для ныне живущих и для подростающего поколения. Какой положительный пример показывал мэр приходивший на городские праздники с опозданием, дышавший перегаром на окружающих? Какой положительный пример в том, что человек совершил автомобильную аварию у посёлка Мирный и ушел от ответственности? Какой положительный пример показывала и показывает "спивающяяся дама эпохи комсомола" ? Мир перевернулся с ног на голову и городские депутаты успешно работают в этом направлении, не пытаясь вникнуть в происходящее!!!
Аноним
28 серпня 2010 г. (00:27)
А интересно, архитектура и сейчас будет напрягать на 10% от сметной стоимости при открытии магазина или офиса в благотворительный фонд? Или уже попустило? ]:-o
Леся
28 серпня 2010 г. (02:07)
sui- ты за речью следи "в нашем дворе"...я тоже в этом доме живу. Пусть сначала табличку с номером дома нормальную сделают и стихийщиков разгонят.О живых подумают...Сыч тут только с назначения недолго прожил,а так квартира(папочкин подарок)пустая стояла.С каких делов тут вешать эту могильную плиту? Чем Сыч отличился от остальных мэров? Да,жаль его как человека,как соседа,приветливый был,здоровался....но не больше. А гандоны sui,я во дворе не рассматриваю,в отличии от некоторых.
мнение народа
28 серпня 2010 г. (09:57)
Мы , считаем, что , увековечить имя мэра мемориальной табличкой - необходимо. Дмитрий Викторович это заслужил! А кому не нравится - их личное дело.
для " мнение народа"
28 серпня 2010 г. (10:15)
Народ! А тебя спросили мнения? Не спросили и не спросят в недалёком будущем.
Ветеран труда
28 серпня 2010 г. (10:34)
Судьи решений , перечислите заслуги семейства Сычёвых. Народу они не известны. Докажите правоту своего решения. Когда вы последний раз читали положение о почётных гражданах г. Мелитополя?
Аноним
28 серпня 2010 г. (11:01)
табличка - только на Диму, отец не заслужил, если мэра УБРАЛИ, значит он стоящий увековечивания.
Лена
28 серпня 2010 г. (12:19)
Ну присвоят звание, ну повесят табличку на дом - его семье от этого что? Любоваться каждый день табличкой? Я так думаю для них приятного мало.
Аноним
28 серпня 2010 г. (12:22)
Ой, Шишманова! Помню-помню её пьяную ржачку на весь зал на концерте Розенбаума под песню типа "Чёрный тюльпан".
Игорь
28 серпня 2010 г. (14:22)
Это конченный жидяра Брюстинов её выдвинул. У них договорённость была. Конченные люди. Алкашка стала почётной. Ну и Мелитополь, ну и город.
но за то как она поет,
28 серпня 2010 г. (14:25)
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК. Такие люди существенно влияют на развитие города, настоящий ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА. Поздравляю! ]:-o ]:-o ]:-o
Борёк
28 серпня 2010 г. (14:26)
А с родственниками насчёт таблички согласовывали ? Или это было их желание?Или желание Дубининой?
Аноним
28 серпня 2010 г. (14:29)
такие как шишманова влияют на развитие своего кармана. молчите, а сейчас всё вылажу
не-а,не выложишь
28 серпня 2010 г. (14:33)
С голого рубашку не снимешь, а с пустого кармана ничего не достанешь. :-)
Аноним
28 серпня 2010 г. (15:05)
карман у шишмановой в мешках а мешки под глазами вот и труси
борюсику и ветерану
28 серпня 2010 г. (16:36)
Дмитрий Викторович много сделал для города, и считаю, что заслужил установки мемориальной таблички, в отличие от вас , недоумки, у кот . хватает ума только срать здесь!( имею ввиду-борек и веттруда)
Борёк
28 серпня 2010 г. (17:17)
Ты по делу отвечай а говно свое не лепи
проходил мимо
28 серпня 2010 г. (22:02)
Отвечают, к твоему сведению, перед законом. А я чист и с законом дружу! И еще раз повторю, что Дмитрий Викторович все свои почести ЗАСЛУЖИЛ !!!Это не только мое мнение, а большинства в Мелитопополе. А меньшинство должны с этим согласиться.
таму шо мимо
28 серпня 2010 г. (22:10)
аставайся при сваем мнении ни расписывайся за всех.
Аноним
29 серпня 2010 г. (13:36)
Комментарий удален
Вот суть в чем -
29 серпня 2010 г. (14:15)
в ТАБЛИЧКЕ, только в ТАБЛИЧКЕ. :-) :'( :-)
с Кирова
30 серпня 2010 г. (00:54)
Ага, а под табличкой так и будет процветать стихийный рынок, который Сычев обещал победить в своей предвыборной программе и так и не смог победить. Да и многое чего еще не смог... или не захотел...
с Кирова
30 серпня 2010 г. (08:30)
А нельзя ли перечислить - вот что он таки сделал для города? Конкретно?Мне кажется - пальцев на одной руке хватит. Или я ошибаюсь? Или то, что он был мэром - это уже большое достижение?
гром
3 вересня 2010 г. (12:30)
Музей - дело Сычева, которое теперь некому доводить до конца.
Арина
3 вересня 2010 г. (18:57)
А мать и жену спросили ? Согласны ли они? Надо ли им ЭТО?
Аноним
3 вересня 2010 г. (21:30)
Молодец, хоть площадь привел порядок, а то стыдоба была - центр города, а вид как после бомбёжек. Ни одному мэру не было до неё дела.
Детка
3 вересня 2010 г. (23:37)
03.09.10|21:30 | Аноним | Абсолютно согласна, по крайней мере, теперь хоть центр города прилично выглядит!!!!!
л
5 вересня 2010 г. (14:36)
Люди вы че вооще ...бнулись? Давайте всем усопшим Мелитополя везде развешивать мемориалы--они были хорошими. Че то все становяться хорошими когда помирают.Лишние деньги что ли в городе завелись? Памятники начали ставить,мемориалы развешивать. Давайте мавзолей откроем и будем на покойников молиться! Идиоты
я