Депутаты присвоят отцу и сыну Сычевым звание "Почетный гражданин Мелитополя"?

Переглядів: 750

27 серпня 2010 12:04

Депутаты присвоят отцу и сыну Сычевым звание Почетный гражданин Мелитополя? фото
А секретарь горсовета Сергей Вальтер отметил, что стоит рассмотреть и вопрос установки мемориальной доски в честь трагически погибшего в результате ДТП Дмитрия Викторовича. О том, какое решение примут народные избранники, мы сообщим позднее.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 серпня 2010 г. (12:15)
И отцу и сыну и ... святому духу. Старшему то за что? Похоже за то, что и младшему. ЗА ТО, ЧТО УМЕР.
пусть к названию
27 серпня 2010 г. (13:11)
стадион СПАРТАК имени Олексенко добавят "и имени семьи Сычевых". Офигеть от этих коммуняк можно, все как при совдепии. Я протестую против идиотизма. :-|
Аноним
27 серпня 2010 г. (13:18)
странно что не мусатов и коломиец предложили
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (13:57)
Ну все ]:-o, ну нет Сычевых уже в живых! Хватит фигню нести. Это звание разве памятник из золота на площади? Не показывайте что вы дибилы. А администратора прошу закрыть ветку для коментов.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
27 серпня 2010 г. (14:28)
ВООБЩЕ ТО НЕПЛОХОБЫ НАШИМ ДЕПУТАТАМ ПОЧИТАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О НАГРАДАХ И ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЙ.ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ ТО -ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА КАКОГО ЛИБО ГОРОДА НЕ ДАЮТ ПОСМЕРТНО.
вот,
27 серпня 2010 г. (15:18)
сразу видно, что ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. :-)
анониму
27 серпня 2010 г. (17:49)
даже бог любит меткое слово!Маладца!
Аноним
27 серпня 2010 г. (17:50)
жополизство непреодолимо как явление
Аноним
27 серпня 2010 г. (17:51)
считаю это явным перегибом, который только подтверждает стойкую мысль большинства, что Сычева убили
дед
27 серпня 2010 г. (18:23)
похоже дурь у нас заложена на генетическом уровне,тапочками гены не забросаешь
Аноним
27 серпня 2010 г. (18:24)
без справки на форум не пущать! :-|
Аноним
27 серпня 2010 г. (18:26)
За это их и любили коммунисты,теперь уних новая любовь-денежный СЛС! :-) :-) :-)
сапог
27 серпня 2010 г. (20:10)
Им это не надо. А депутаты положения о почётных гражданах не знают. А.что ваобще эти депутаты знают. Проведена социология по почётным гражданам в Запорожской области. Мелитополь лидирует, оторвался на много вперед. Почему? Потому, что подходит к этому вопросу неосознано.
авк
27 серпня 2010 г. (20:21)
Шишмановой? Звание? Любой работник культуры города поддтвердит, что алкоголичка, последние 10-15 лет неизвестно чем занимается, ааааааа- депутат горсрвета :-)
культработник
27 серпня 2010 г. (20:34)
Шишманова пьёт много видно здоровье позваляет. Странно что ей наверно точно дают звание неосознано. Бог с ними пусть носят если не сдыдно. Хотя о чём я?
депутат
27 серпня 2010 г. (20:40)
Пшеничный удивил многих. То пи.дел не переставал на мэра, то вдруг звание? Видно за должность благодарит. А вы знаете,что он у Лябаха сосет?
Вот ано как....
27 серпня 2010 г. (21:25)
2 марта этого года депутат Коломиец на сессии горсовета зачитал коллективное обращение за подписью 20 «регионалов» - однопартийцев Сычева. Тогда прозвучали обвинения в коррупции, разворовывании бюджетных средств, вымогательстве с предпринимателей средств в благотворительные фонды. Без соответствующего взноса, говорилось в письме, в городе невозможно получить ни одного разрешительного документа. Мэр, утверждали авторы послания, нажился даже на ремонте площади Победы. В преддверии выборов раздает землю, коммунальную собственность. Если все это правда, в таком случае, как понимать сегодняшнее решение. "Коррупционеру, казнокраду, вору" и пр. и вдруг такие почести. Или в марте они попросту оклеветали мэра? Оборотни!!!
Дятел с парка
27 серпня 2010 г. (22:10)
Коломиец и Мусатов остались без своей работы - поганить Сычева. А кому они теперь нужны?
житель
28 серпня 2010 г. (08:55)
даже не мог про лябаха такое подумать. о даёт пижон.
Аноним
28 серпня 2010 г. (10:39)
А Лябоху присвоили ? Чем он хуже Сычёвых ?
точно знаю
28 серпня 2010 г. (11:05)
на площади никто не нажился, это все ложь, а кто таой Лябах?
к точно знаю
28 серпня 2010 г. (14:36)
Знаю точно шо на площади нажились крепко.
Аноним
28 серпня 2010 г. (15:07)
Лябох местный
каманча
28 серпня 2010 г. (15:43)
Дятел с парка ты ещё сдеся - тебя ещё не прикрыли?? Уродец... ты сычовский жополиз!!! ]:-o
111
28 серпня 2010 г. (15:45)
ага бля и пенсию тыщ в 10 давайте жене назначим детям дядям тётям сычовским и всем нахер иго родственникам... Да задрали вы блин с этим сычовыми!!! ]:-o
Пояснение собака БОБ
28 серпня 2010 г. (16:09)
Лябах Валерий Алексеевич бывший и будующий депутат горсовета, нормальный мужик.
Мастеру
30 серпня 2010 г. (10:06)
Я не завидую. Я констатирую факт. Пшеничный дермо какого свет не видел. А у Лябаха сосет с удовольствием. Зачем Лябах ему разрешает?
шляхтич
30 серпня 2010 г. (01:27)
Мелитополь--ТЕАТР АБСУРДА! ЯКОБЫ ВО ВСЕМ ОСВЕДОМЛЕННАЯ ДУБИНИНА организовала прощание с Сычевым, с особым почетом и якобы за особые заслуги. Но встает вопрос? за какие такие заслуги и по какому такому регламенту? Ну не тянет Ваш Сыч на то, чтобы военные несли его, якобы заслуженные награды. Не перевозят усопших данного ранга на лафете. Не производят салюты при погребении граждан не имеющих особых заслуг перед государством! Напустили туману--так надо! Кому надо!? Дуббининой, Василенку, Вальтеру, Рыжкову,-вот кому это надо! Серега В. -бедолага аж прослезился, говоря свою речь, и даже пообещал продолжить ВЕЛИКИЕ ДЕЛА СЫЧА. А перед этим друг другу горла готовы были перегрызть! Но сейчас страшно стало, что откормушки могут отогнать,-вот и поют все хором, и не по чину, не по рангу, не по заслугам устраивают похороны,--ЭЛЕКТОРАТ ВСЕ ПРОГЛОТИТ! ТАК ВОТ ДУМАЙ ЭЛЕКТОРАТ,-С КЕМ ИМЕЕШЬ ДЕЛО! ]:-o :-| ]:-o
мастер
30 серпня 2010 г. (01:54)
Вот и Лябах В. в депутаты захотел. Валера не смеши,- ты же ДУБ ДУБОМ, хоть и "протягиваешь" себя здесь, как нормального мужика. То что до нормального доходит сразу,-так до тебя через день. Не мучай ни себя этим депутатством, ни нас -избирателей. А Катюха Шишманова действительно пьянь конченная! Да она нею всегда и была. И тогда когда культуру возглавляла, а ее корешами, в этом важном деле, были Б.Крючков и старший СЫЧ. Вот такая Хрень нами всю жизнь и управляет! А вот "депутат", где-то подсмотрел Пшеничного с Лябахом. Наверное третьим будешь!? Слышь мужик ( если мужик), не завидуй,--ЭТО МЕРЗКО! :-) :-| ]:-o
Аноним
31 серпня 2010 г. (21:14)
Мемориальная доска за то что умер.

Схожі новини: