Остановку "Центральный рынок" восстановят за два дня

Переглядів: 684

19 серпня 2010 09:18

Остановку Центральный рынок восстановят за два дня фото
80 проц. металлической кровли с остановки украли несколько лет назад, а в конце июня утащили и последние два пролета, сообщили в УЖКХ.

Чтобы восстановить крышу на остановке, "Спецстрой" закупил листы оцинкованного профнастила на 5 тыс. грн. Сегодня предприятие планирует завершить укладку кровли, произвести сварочные работы по ремонту металлоконструкций. Попутно рабочие производят выборочную обрезку ветвей деревьев, которые могут повредить профнастил.

Завтра починят и покрасят деревянные лавочки, сообщил директор "Спецстроя" Евгений Кушеватский.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 серпня 2010 г. (10:16)
Ребята, упершие "последние два пролета", уже потирают руки и облизываются.
Джугашвили И.В.
19 серпня 2010 г. (10:55)
Ага, а потом под этими настилами торгаши сидеть будут носками торговать, к самому Центральному рынку хрен пройдешь. Это остановка, а не торговая площадь, и руководство рынка должно в совокупности с милицией решить эту проблему. Но, видимо, деньги за местовое у торгашей берут, поэтому и проблема с освобождением территории остановки не решается... Расстрелять!!
Берия Л.П.
19 серпня 2010 г. (11:38)
Иосиф Висарионович, это мои орлы из НКВД там торгашей держат, не лишайте ребят куска хлеба
каманча
19 серпня 2010 г. (11:51)
да нахер тама ваще астановки нужны... правильна пишуть - спикулянтов плодить!!! Там в низу город после 13.00 ваще вымераить...одни чёрные хачикишаряться да барыги полубамжацкага вида.... у нас нижняя часть города как гетто у Чикаге... там нужно только патрули пускать шоб шмон навадили... даты буить парядак!!! ]:-o
Город
19 серпня 2010 г. (12:40)
Я за последних пять лет в городе патруль милицейский видел всего два раза, а вы говорите шмон наводить.
666
20 серпня 2010 г. (01:33)
Опа! А Евгений Кушеватский уже стал директором "Спецстроя"! Недавно был начальником ЖЭКа №5, перевели в начальники ЖЭКом в Авиагородок (то ли заваливал работу, то ли его так повышали), А теперь, оказывается уже в "Спецстрое"!!! Да-а... есть все таки незаменимые люди в нашем городе!!!!!!!!!!!! Так держать!
смотрел
21 серпня 2010 г. (21:22)
нижняя часть города - нигерский квартал! Одни черные, ускоглазые, бомжи, алкаши и казеи - других там нет.

Схожі новини: