Автомобиль из Мелитополя засветился на фестивале «Автоэкзотика»

Переглядів: 831

18 серпня 2010 10:57

Автомобиль из Мелитополя засветился на  фестивале «Автоэкзотика» фото
"Автоэкзотика" на неделю собрала в Севастополе более тысячи автолюбителей из Украины, России, Белоруссии, Литвы. В рамках фестиваля на аэродроме Херсонесский маяк прошли сразу несколько грандиозных событий: любительский чемпионат по картингу, международный чемпионат по Стант-райдингу и Драгрейсингу, Дрифт и Карт-битвы, конкурс Best of Show среди ретро-автомобилей, Car&Tuning – соревнования по звуковому давлению и тюнингу.

На фестивале засветился и автомобиль из Мелитополя, свою «шестерку» решил показать народу студент ЗИЭИТ Ярослав Бобрышев. В авто, которое досталось парню от родителей, Ярослав вложил более 4 тыс. долл. и отдал его «прокачке» вместе с друзьями несколько лет жизни. Но цель оправдывает средства: с фестиваля Ярослав привез кубок за третье место в своей категории, а по городу он колесит на эксклюзивном авто, которое не продаст ни за какие деньги.

Подробнее об автотусовке и о том, как превратить классический ВАЗ в авто, которому будут завидовать бывалые автомобилисты, читайте в «МВ» № 34 от 25-31 августа 2010 года.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
18 серпня 2010 г. (11:00)
Забавный пепелац
молодца
18 серпня 2010 г. (11:33)
прикольная тачила, уважуха таким энтузиастам, жаль в городе их мало, сплошные понтовщики на лексусах и прадо
Да,
18 серпня 2010 г. (12:29)
особенно прикольно такие точила звучат после 24.00. :-)
нет
18 серпня 2010 г. (15:40)
я лучше буду ездить на заводском лексусе!!!
avk
18 серпня 2010 г. (15:54)
Гроб с музыкой
Аноним
18 серпня 2010 г. (16:51)
лутче понтоватся на прадо и майбахе и т д чем на капейке скоко ты в нее не вкинь она капейка и будет и не когда в ней не будет так конфортно ездить как на иномарках
гаи
18 серпня 2010 г. (21:05)
поскорей приезжай в родной город Мелитополь, составим протокол за переоборудование.
Аноним
19 серпня 2010 г. (00:22)
Много раз видел эту машину в городе, и видел как ее с интересом рассматривают даже те, кто на "лексусах" ездит. Наверное от ностальгии, потому, что когдато они тоже ездили на "копейках" и мечтали о чемто таком. А парень достоин уважения, он доказал, что способен воплотить свою мечту.
Аноним
19 серпня 2010 г. (10:29)
мальчик, который не может отличить копейку от шестерки, вот когда сможешь предоставить что-то лучше о чем напишут в газете, тогда и открывай рот!!!!! и вообще ребята хорош завидовать, занимайтесь своими делами!!!!!! :-P
Аноним
19 серпня 2010 г. (13:22)
та по большому счету похуй на эту машину толи это капейка толи шестерка всеровно дырчик старше мое бабушки гаишник краса подметил четко )))
прохожая
19 серпня 2010 г. (17:37)
а как по мне,авто красивее смотрится с конвеера....а если к тюнингу еще добавляется рёв на всю округу и это бумбокс на колесах-то я этого не приемлю
Аноним
20 серпня 2010 г. (01:43)
1.О великие знатаки в области АВТО, Это не "КОПЕЙКА" а "ШЕСТЁРКА", прочитай сначала хоть начало статьи)))С такими-то познаниями я даже уже сомниваюсь, что у вас у самих то есть авто)))))!!!!! 2.Ты сначала купи лексус, а потом ездий!!!А потом уже говори что я езжу на лексусе и он лучше чем весь остальной АВТОПРОМ!!! 3."Гробы" не занимают призовые места по тюнингу а АВТОЗВУКУ в соревнованиях такого уровня как EMMA и Car&Music!!! 4.Не в одной иномарки стандартная АУДИОСИСТЕМА не выдаст такого качества звука как выдают на соревнованиях учасники!!! 5.Прадо уже давно не понтовая машина)))Ты хоть знаешь что такое Maybach?!Я сомниваюсь что ты его хоть раз с близи видел!!!))) 6.Я уже давно в городе!!! 7."особенно прикольно такие точила звучат после 24.00." - это как понимать?!?!?! 8.И не нужно считать чужие деньги (Сколько, кто, куда вкинул), считайте каждый свои и вкидывайте кто куда хочет, хоть в марки, хоть в велосипедики, хоть в мопедики, это ВАШЕ личное дело куда вкладывать деньги!!!!!
Ярослав
20 серпня 2010 г. (01:46)
Огромное Всем СПАСИБО кто меня понимает и поддерживает!!!!!!!!!!
Ярослав
20 серпня 2010 г. (02:12)
Ты рот свой закрой!!!То что у тебя бабка старая это не кого не волнует!!!Иди в пенсионат и там ори какая она у тебя старая!!!А здесь обсуждают написание самой статьи!!!Не нравится машина это твои личные проблемы!!!Попробуй сделай что нибудь подобное а потом гавкай на прово и на лево!!!Мне эта машина жизнь спасла 2 раза!!!Мне она ДОРОГА!!!А кстати на счет переоборудования ребята ОБЛОМИТЕСЬ, переоборудования кузовной части у меня НЕТ (Была экспертиза)!!!Вот так вот!!! Никто не спорит что машина хорошо с конвеера!!!)))Просто некоторым это хочется еще немного улучшить, добавить изюминку какую-то, немного выделится из толпы, общей городской, серой массы автомобилей!!! И на последок: кому не нравится, закройте страничку, и ищите то , что Вам нравится!!!А не пешите тут свои фантазии на счет лексусов, майбахов, не нужно расказывать про самых старших членов своей семьи, и писать остальные не потверждённые факты!!!Спасибо за внимание!!!)))
Иван
20 серпня 2010 г. (16:00)
Ярослав и каким же образом эта машина тебе спасла жизнь. Просвети нас очень интересно знать.
RUS
21 серпня 2010 г. (22:35)
Ярик я полностью с тобой согласен Респект тебе А на насчет этих дрищей которые о майбахах говорят флаг им пусть собирают лет так через 800 в Мелитополе появиться Майбах (И чтоб вы знали что стоковые авто не учавствают в АвтоЭкзотике :-| ) Поздравляю с призовым местом !!!
Ярослав
22 серпня 2010 г. (17:04)
Спасибо огромное!!!))) На счет жизни:первый раз меня столкнули в обочину,оторволо коле и я пролетел сточную конаву и прочисал боком высоковольтный столб!!!Второй раз у меня опору вырвало просто перед выездом на трассу(т.е. если бы это было на трассе последствия могли быть куда хуже чем оказались)!!!

Схожі новини: