В Запорожье перекрыт международный канал поставки наркотиков

Переглядів: 769

14 серпня 2010 12:00

В Запорожье перекрыт международный канал поставки наркотиков фото
Мужчина, сообщает ЦОС ГУМВД в Запорожской области, организовал канал поставки наркотиков синтетического и растительного происхождения из России (г. Курск) в Украину (г. Энергодар).

Во время осмотра вещей задержанного милиционеры обнаружили марихуану, расфасованную в упаковки из-под зеленого чая, а в пачках сигарет наркодилер прятал полиэтиленовые пакетики с метамфетамином. По предварительной оценке, стоимость изъятого на «черном рынке» достигает 10 тыс.грн.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 305 Уголовного Кодекса Украины ("Контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров"). За подобные преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.




Имя:
Ваш комментарий:

ОлежиК
14 серпня 2010 г. (15:59)
эх жаль.... :'(
qwerty
15 серпня 2010 г. (17:13)
Вы наверное шутите??? Партия на 10 000 грн. это международные поставки??? Не смешите народ!
студент
15 серпня 2010 г. (18:25)
Правда, что Аносова сняли, а поставили - Солоненко?
студентишке
15 серпня 2010 г. (19:15)
ктож его снимет он жеж.... ну на пенсию, ну на другую работу переведут или в связи с окончанием контракта уволиться. а снимут... БРЕД никто его не снимет.
Котэ
16 серпня 2010 г. (10:03)
В вышедшем в субботу, 14 августа в Запорожье в спецвыпуске газеты «Комсомольская правда» была проведена четкая линия публичного позиционирования Евгения Черняка (директор ЛВЗ "Хортица") и его фонда «Патриот Запорожья» с руководителями Запорожской областной государственной администрации и областного совета.Учитывая, что на сегодняшний день Евгений Черняк и фонд «Патриот Запорожья» тесно связывают с разносторонней преступной деятельностью, начиная от фактов избиения пенсионеров и заканчивая рейдерством, незаконным прослушиванием телефонов и уклонением от уплаты налогов в особо крупных размерах, - едва ли этот шаг призван улучшить имидж руководителей области, - сообщает "Запорожское время"

Схожі новини: