А.Мангул занял руководящую должность в Фонде госимущества

Переглядів: 2069

13 серпня 2010 15:09

А.Мангул занял руководящую должность в Фонде госимущества фото
Напомним, до 2005 года А. Мангул работал на должности первого заместителя министра промышленной политики. В министерстве он был руководителем аппарата. 23 марта 2005 года президент Виктор Ющенко своим указом уволил его в связи с ликвидацией должности.

А с 1991 по 1998 года Анатолий Ильич был председателем исполкома Мелитопольского городского совета.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 серпня 2010 г. (16:35)
Вальтер наш мэр!!!И хоть лопните.......! :-)
МеАТовец
13 серпня 2010 г. (16:44)
Аноним, не считай чужие деньги, не завидуй чужим успехам-лишишься первого и не будет второго. Естественно, ты сделаешь свой выбор и он будет твоим. И Мангул сделает свой выбор-он будет баллотироваться и серьезно расчитывает на поддержку горожан. Согласен с "666" ,что наши комментарии о местных выборах как свершившемся факте , звучат неуважительно к большинству горожан. Право выбора за ними. Поверьте, Мангул об этом всегда говорит и этих принципов придерживается.
Любовь Петровна
13 серпня 2010 г. (15:18)
Молодец Анатолий Ильич! Еще раз доказал своим недоброжелателям, что его опыт и профессионализм будут восстребованны еще долго. Уверена, что это не помешает ему баллотироваться в мэры и выиграть выборы.
Аноним
13 серпня 2010 г. (15:27)
а еще более молодец Вальтер! Считайте что он уже мэр!!!
Глушаков А. П.
13 серпня 2010 г. (15:29)
Пыжинский с Вальтером, Коротун с Балицкими, Брустинов с Шаниным и Желев с Радьковым наверное оооооочень обрадовались этому. Вот теперь у Мангула будет полный доступ до материалов прихватизации Продмаша, Агата, Автоцветлита, Агрегатного, Компрессорнрго, Старта и многих других объектов бывшей государственной собственности . А при такой должности участвовать в городских выборах...? Ну, он может принимать такие решения. Это похоже на Мангула.
ура Вальтеру
13 серпня 2010 г. (15:32)
это будет(даже есть) настоящий хозяин в городе!И будет при нем порядок!
sapogomvmordu
13 серпня 2010 г. (15:34)
НЕ БУДЕТ ОН УЧАСТВОВАТЬ!!! :-|Сравнить сраный Мелитополь со всей Украиной..........!
балбес
13 серпня 2010 г. (15:36)
Во Вальтеру пруха пошла!Надо срочно изъявить верноподданические чувства,пока не поздно!
вах,как нехорошо
13 серпня 2010 г. (15:40)
ай,что делат,ай как быт?Нэ туды фрукты коньяк возил,ай как же тапер,кто в Мелитопол хазаин? :'(
кот матроскин
13 серпня 2010 г. (15:42)
Плохо знаете Мангула. Лучше быть первым на деревне, чем вторым в городе...
Железячник
13 серпня 2010 г. (15:44)
Искренне поздравляем Вас, уважаемый Сергей Георгиевич, с победой на октябрьских местных выборах городского головы. Вы мудрый руководитель, жесткий хозяйственник, опытный чиновник. С Вами в город придет успех и фарт. С ув. ЧП Техмет-комплект
Аноним
13 серпня 2010 г. (15:44)
Коломбо по городу "прыгает козликом",рожа ,как у кота объевшегося сметаны,нужели все так плохо(для города)? :-( :-( :-( :-(
Катя
13 серпня 2010 г. (15:47)
Вы подлец, Анатолий Ильич! Вашей продажности нет границ. Сначала вы предали мелитопольцев, когда выиграв выборы мэра, уехали в Киев в Верховную Раду. Теперь снова вы предали нас, купились на подачку Партии Регионов. Это же сколько надо денег, чтобы Сычева в ДТП, а Мангула - в фонд госимущества? Браво, господин Вальтер! Мы возвращаемся в лихие 90-ые!
Енин
13 серпня 2010 г. (15:48)
Уважаемый Сергей Георгиевич!Клянусь заглажу все свои пиарастические выступления!Работаю только на Вас,и если надо то бесплатно(жить то хоцца)!Считаю уже Вас победившим на выборах!ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ,Сергей Георгиевич! :'(
Дятел с парка
13 серпня 2010 г. (15:51)
Мангул единственный конкурент для Сычева, не будет Мангула, Сычев мэр ваще без проблем. Но Анатолия Ильича уже раз назначили, а потом так же сняли, дядя толя не дурак и баллотироваться в мэры будет все равно. Повеселили вопли в адрес Вальтера :-), хоть настроение подняли
белка из наркологии
13 серпня 2010 г. (15:52)
а говорили,что у Вальтера денег мало!Недоумки и балбесы!Бегите прникладываться к ручке ,пока вас к заднице не прикладывают! :-) :'( =-O :-|
дятла в меры
13 серпня 2010 г. (15:54)
а че -звездит про то,чего в жизни не бывает!Значит политик!А звездит много-значит в мэры! :-( :-( :-(
Мангул в мэры не идёт
13 серпня 2010 г. (15:56)
Мангул снова перед выборами получил высокую должность в Киеве, в этот раз он её выторговал ДО выборов, значит на место градоначальника Мелитополь Пр имеет уже свою кандидатуру, иначе бы конкурента Мангула так поспешно не трудоустраивали. А сюда в это "болото" Ильич уже и не собирался возвращаться, это было известно давно.
sapogomvmordu
13 серпня 2010 г. (15:56)
согласен целиком и полность!Мелитопольцам если брехать -то и выберут! :-|
Дятел с парка
13 серпня 2010 г. (15:58)
ув. белка, аноним, железячник и т.д и тп., для далога со мной, или для выражения своих мыслей тебе не нужно каждый раз присваивать себе разные ники. Присвой один - лошара :-). Заявления об участии в выборах подадут и Сычев и Мангул, и еще черт знает кто, так что подожди окончания этого срока
Аноним
13 серпня 2010 г. (15:58)
Вам же говорили_РУДАКОВА!!! :-|
МеАТовец
13 серпня 2010 г. (16:03)
Катюша, Мангул никогда не предавал людей! Его предавали и не единажды. Вспомните, 1998г-когда депутаты за подачки покойного Олексенко и Балицких отказались отменять собственное решение о повторных выборах мэра, 2002г-массовая скупка голосов тем же Олексенко на выборах в ВР, 2006г -массовые манипуляции при подсчете голосов на выборах мэра. Он будет принимать участие в выборах. Это будет не участие ради участия. Говорю потому, что знаю! А Вальтеру пламенный привет от областного прокурора!
белка из наркологии
13 серпня 2010 г. (16:05)
я,как уважаемая женщина,поясняю:дятлик,приходи в наркологию,получишь бесплатно и серу и унитиол(по 10 кубиков) и я тогда не буду для тебя лошарой и железнячником!Я же говорила - не пей пиво по жаре! :'(
sapogomvmordu
13 серпня 2010 г. (16:06)
:-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|
Дятлу
13 серпня 2010 г. (16:07)
Уважаемый хватит вспоминать Сычева как кандидата в меры, пусть человек воюет за свое здоровье и пусть ему повезет. Дай бог будет в строю, тогда вернется и время его придет, а сейчас пусть выздоравливает и не дергайте его.
666
13 серпня 2010 г. (16:09)
Такое впечатление, что мнение жителей города косательно, кто будет мэром в городе, вообще не в счет. Какие-то пресмыкающиеся уже все решили и постановили! А не рано ли, убогие? Мужики! Ау! Вы где? Или у вас нет детей? Жен? И вам все равно, что с вами сделают те, которые видят не вас, а доллары? Да пробудитесь же, наконец!!! Большего унижения, по-моему, люди не испытывали давно...
меатовцу
13 серпня 2010 г. (16:12)
если ты веришь в то ,что говоришь,то мы выражаем тебе соболезнование! :-) :-) :-) :-)
Дятлу в парк
13 серпня 2010 г. (16:16)
А Сычёв успеет, Дятел? Или ты Дятел, как всегда БРЕШЕШЬ???
МеАТовец
13 серпня 2010 г. (16:19)
Соболезнование выражать мне не надо! Мангула я знаю еще с техникумовских времен и все это время зачастую с ним общаюсь. И знаю, как с болью он воспринимает клевету и ложь, всякие небылицы о нем. Но от этого он не стал злым и злопамятным. А это характеризует его как личность сильную. И сейчас весь удар недруги и пиарщики направят против него. И он об этом знает. Но он выдерржит этот удар и выборы выиграет.
дятел не нарик
13 серпня 2010 г. (16:24)
а еще заявления подадут Коломбо с Фалей,Че Гевара с Мерилин Монро,а самое главное-в выборах будут участвовать" смотрящий "города и представители гырсовской мафии
человек, кое что знаю
13 серпня 2010 г. (16:25)
Поверьте мнение жителей, это главное на выборах, все эти прелюдии ничто по затратам, по сравнению с теми деньгами, которые кандидаты тратят на РR. Если бы мнение ничего не значило, вы бы бигбордов, прграмм Теплый дом, палаток разноцветных и прочего не видели на выборах. Так, что дерзайте. А мнение, что все все куплено- брехня (кое что да), можно сфальсифицировать несколько процентов, ну до 5%, но не десятки процентов.
дятлу
13 серпня 2010 г. (16:25)
зачем ты сыча трогаешь? он сам себя не помнит. оставь его в покое и заткнись. твое мнение не имеет популярности. заткнись и не зли меня...)))
Аноним
13 серпня 2010 г. (16:26)
тогда за Мангула будет 0,00 % :-|
вожатый Хренюкин
13 серпня 2010 г. (16:28)
А Вальтера- с ПОБЕДОЙ !
Аноним
13 серпня 2010 г. (16:34)
Я балдею-весь город расписан сколько лет: Мангул- предатель,Мангул -иуда!Народу в голову въелось.А вы-победит,победит. :-|
меатовцу
13 серпня 2010 г. (16:46)
валидолом запасись... :'( :'( :'(
меатовцу
13 серпня 2010 г. (17:09)
в реку не вступит,верим,а в г.вно -обязательно! :-)
sapogomvmordu
13 серпня 2010 г. (17:16)
За Ефименко,за картавого,за Енина(а че-можна и включить), и всех пациентов палаты №6!
sapogomvmordu
13 серпня 2010 г. (16:48)
один правдоруб еще при памяти...Печально.
Аноним
13 серпня 2010 г. (16:51)
Видать, кагтавый со своим "Тухлым домом" может дорваться до кресла.
МеАТовец
13 серпня 2010 г. (17:19)
Когда надо давать советы другим, каждый-кладезь премудрости.Когда надо самому следовать этим советам, то и мудрец не умнее дурака.(Восточная пословица).
МеАТовец
13 серпня 2010 г. (16:57)
Вот кто из вас, получив такую должность оставил бы ее и пошел бы баллотироваться в мэры? Уверен-никто или единицы. Синица в руках или журавель в небе! А Мангул опровергнет философию жизненных принципов, что в одну реку дважды не вступают-он будет баллотироваться. Чтобы так утверждать надо хорошо знать Мангула. А я его знаю.
Аноним
13 серпня 2010 г. (17:03)
Голосуй за Ефименко!!!
Аноним
13 серпня 2010 г. (17:33)
Комментарий удален
меатовцу
13 серпня 2010 г. (17:40)
мы только константируем факты,а советы -дело коммунистов :-)
lfey
13 серпня 2010 г. (17:43)
Мангул - это страшный сон для самопровозглашенных на царство в Мелитополе. Вот и радуются, дурики. Не понимают, что это еще не их победа. Поддержав кандидатуру, имеющую такую репутацию в городе и такие " заслуги" как у Вальтера, партия власти рискует потерять гораздо больше... Поэтому кандидатура будет менее одиозная. А Мангулу - RESPECT!!! в любом случае!!!
НКВД
13 серпня 2010 г. (17:50)
И на белый снег можно нагадить... С Сычевым управились, за Мангула взялись?!
Марго
13 серпня 2010 г. (17:55)
Убрали Сычева. Теперь Мангула. Кто следующий? Перед выборами глядишь - один Вальтер останется.
Дятел с парка
13 серпня 2010 г. (17:57)
:-)готов полностью поддержать версию что Вальтер устранив Сычева устранил и Мангула купив ему должность за 3 млн. баксов. Дескать Вальтер теперь точно будет мэром. Без балды :-), поддержу и завтра будет об этом говорить весь город. А Сычева что, добить в больнице? =-O Иначе з лимона на ветер. А можно и по другому повернуть, десять дней назад регионалы предложили Мангулу заменить Сычева, а теперь видят что Сычева менять не нужнои чтоб мангул не портил им карты дали Ильичу должность. Выбирайте какую хотите, я вам еще напридумываю.
Аноним
13 серпня 2010 г. (18:06)
МеАТовец, а должность Мангулу оставлять не нужно, пойдет в отпуск и примет участие в выборах. Он один раз должность уже получал и женя балицкий получал а потом обоим под жопу ногой. Мангул по любому попрет на выборы
sapogomvmordu
13 серпня 2010 г. (18:10)
"...вся "канатчикова дача" к телевизору рвалась..."-Высоцкий как всегда прав.В данном случае вся"дача" рвется к компьютеру...Марго!И ты уже там?! :'(
НКВД
13 серпня 2010 г. (18:19)
Дятел, думаешь Вальтер сам по себе такой фартовый и само провидение послало кому грузовик ночью со щебнем, кому заманчивое предложение. А на должности как назначают, так и снимают. И чего тогда так суетится если все так предопределено свыше.... Статейки заказные вытаскивать....
прохожий
13 серпня 2010 г. (18:19)
человека, которому недавно за долги ломали ногу, никто в мэры выдвигать не будет , поэтому ему ногу и сломали
Правдоруб
13 серпня 2010 г. (18:24)
вот поэтому и убрали мой пост, который в принципе не содержал ни ругательств ни лжи
Дятел с парка
13 серпня 2010 г. (18:27)
Я уверен что ДТП это просто случайность, которая спутала регионалам карты по мелитополю, но случайно и то что состояние Сычева таково о чем сообщили официально, а это еще поскромничали. Я знаю что первые дни коломбо и вся эта братия ночи не спала , не могла поверить в такое счастье. А вот деза о смерти Сычева в "Запорожском времени" не случайна. Посмотрите на тот же сайт Енина, после ДТП Мангул в рейтинге обогнал сычева, а у вальтера и остальных рейтинг в 2,5 раза меньше чем у этой пары. Вот регионалы и выбирают Мангул-Сычев. Мангул потребовал гарантий что его не кинут, вот должность и получил. И заметьте на третий день после того как томография подтвердила что у Сычева все нормально.
Правдоруб
13 серпня 2010 г. (18:29)
тот жен дятел, который трещит что бред на счет Мэра что он не кандидат на мой прямой вопрос знаешь ли ты его диагноз точный озвучь тут, отморозился!
Дятел с парка
13 серпня 2010 г. (18:34)
правдоруб, ты сам то понял че написал? :-) К вам информация о состоянии вашего мэра спускается, а к нам поднимается. Прийдет он документы в изберком сдавать на своих ногах. Понятен диагноз?
Фельд
13 серпня 2010 г. (18:38)
5 лет был без должности - и не исхудал! Много сухариков запас. А вот и опять всплыл. А при чем тут только мэрские выборы? Он разьве выражал желание?
Аноним
13 серпня 2010 г. (18:43)
А Пыжинского забыли? Думаете он допустит,чтобы мэром стал Вальтер? :-) Вальтера в мэры :-|
Дятел с парка
13 серпня 2010 г. (18:59)
Когда вы о чем то рассуждаете смотрите шире. Янукович не собирается уходить псоле первого срока, для этого ему нужны на местах верные люди, которые знают, уйдет президент - уйдут и они. Самые верные это чиновники, которых ты контролируешь, а не извините барыги, которым хорошо при любом президенте. Вальтер, пусть меня извинит, барыга, ему нужен город для решения своих вопросов, Мангул и Сычев чиновники, При Сычева Янукович получил 83%. Получит ли он их при Вальтере? Ответьте себе на этот вопрос и не несите больше ерунды. Никто за деньги не решит сейчас вопросы ни с Левочкиным ни с Клюевым, для которых 3 лимона как для вас 300 гривен, и брать на себя отвественность что Мелитополь с другим мэром даст Януковичу высокий процент на ближайших парламентских никто не будет. Сычев - Мангул, 21 и 20 процентов на прошлых выборах в мэры, и если на прошлых это были проценты не Сычева а больше самого Януковича, то теперь по нашим данным Сычев их сам набирает.
дятлу-
13 серпня 2010 г. (19:06)
Дятел - ты такую пургу пишешь, жуть... Димке хотя бы бы за год с кроватки подняться, а ты его в мэры. время покажет и все на свои места расставит. не боитесь, ярмо (мер) на нашу шею найдется.
Дятел с парка
13 серпня 2010 г. (19:10)
По христиански было нормой всегда желать человеку скорейшего выздоровления, в уроды здесь писали и что "овощ", и "год будет на утку ходить". Сычев на больничном и все надеются что он выйдет из больницы в ближайшее время.
видели,знаем
13 серпня 2010 г. (19:11)
Дятел, ты б не трындел на предмет "Сычев - Мангул, 21 и 20 процентов на прошлых выборах в мэры". А то спровоцируешь тему, дерьмо про прошлые выборы вылезет наружу... ]:-o
Аноним
13 серпня 2010 г. (19:13)
Дятел, а ведь не поводу выпадения в осадок Сыча ты так печалишься, пох те его здоровье, как и рейтинг урки Вити под погонялом президент, печалишься что вместе с Сычем в осадок выпадаешь и ты сам, прирос к корыту и вне его себя не мыслишь. А ведь именно для таких дурней как ты народ сложил поговорку. раскладывай яйца по разным корзинкам буагагагагагага :-)
Дятел с парка
13 серпня 2010 г. (19:13)
Вы оспорили результаты в суде? Сидите при своем дерьме и дальше дуйте в свисток.
Дятел с парка
13 серпня 2010 г. (19:16)
"Витя, урка под погонялом президент". Вот вычислят тебя СБУшники и дадут по жопе.
Аноним
13 серпня 2010 г. (19:24)
Да пох сбушникам твой урка Витя, а то они не знают шо из себя представляет это донецкое недоразумение, которое юзают все кому не лень, начиная от Рината и попа Кирилла заканчивая питерской братвой засевшей в Кремле и пиндоской МВФ, те ша не о нем надо печалится, о своей жопе думай :-)
Алексей Трофимович
13 серпня 2010 г. (19:28)
Если Сычев не будет балотироваться в мэры, то мы, люди преклонного возраста на выборы вообще не пойдем,! Считаем, что подходящей кандидатуры НЕТ !
Дятел с парка
13 серпня 2010 г. (19:28)
Что, логический аппарат дал течь? :-) масло в башке надо вовремя менять, хотя если мозгов нет, то и масло не моможет :-)
Дятел с парка
13 серпня 2010 г. (19:29)
про масло это я лошаре что за мой зад переживает
Тина Кароль
13 серпня 2010 г. (19:31)
Дятел, я тебя люблю! ;-). Приглашаю на кофа
Аноним
13 серпня 2010 г. (19:31)
Алексей Трофимович видать нанюхался болотной вони подле фонтана, померк свет в глазах , и понял он, нет жизни после Сыча :-)
Дятел с парка
13 серпня 2010 г. (19:33)
если только на жареных червячков
Аноним
13 серпня 2010 г. (19:34)
Дятел, не нервничай, такие хитрованны прилипалы как ты всегда одинаково финишируют, я те еще до аварии с Сычем об ентом говорил, но ты твердил, так будет вечно, так будет вечно :-)
Дятел с парка
13 серпня 2010 г. (19:34)
аноним, пойди сдай анализ на IQ, ты удивишься а остальные не очень
Аноним
13 серпня 2010 г. (19:44)
Не, птица, я лучше возьму коньки и пойду на каток, а тя уму разуму пусть учит жисть. Все на лед! :-)
Алексей Трифонович
13 серпня 2010 г. (19:48)
А накой мне до вашего фонтана ходить и как ты, аноним, говоришь вонь нюхать? У меня есть свой фонтан в моем дворике. Вот там , уважаемый и мыслим про житие-бытие. Вот на* сорвем вам выборы , если не будет нашего избирателя
Аноним
13 серпня 2010 г. (20:11)
Алексей, ты уж определись кто ты Трифонович или Трофимович :-) а по поводу сорвете выборы неявкой, смешно, не просто побежите, понесетесь с утра пораньше, ведь вы уже давно не ЗА голосуете, вы голосуете ПРОТИВ, вот и помчитесь очередного бездаря васюдимона к корыту двигать :-)
Сантехник
13 серпня 2010 г. (20:43)
Мангул просто супер! В чем его суперовость? В городе при Сычеве ему полностью закрыли доступ до ТВ и радио , кроме "РУССКОГО РАДИО". Коротун с Балицкими тоже кислород перекрыли. Попробовал он выступать на кабельном-не тот эффект, очень маленькая аудитория зрителей. Вот он и решил одним махом заявить о себе на всех СМИ. В добавок для доказательства своей серьезности участия в выборах, не оглядываясь на занимаемую должность, будет баллотироваться. Вот тогда и будут петь Балицкие с Коротуном и Пыжинский с Вальтером о продажности и предательстве его. Но это уже вторая серия. Смотреть ее будем после 31 .10.2010г.
Анониму 17-33
13 серпня 2010 г. (21:07)
Этот опус 12-летней давности засунь себе...по глубже и по дальше. Годы показали , что все кто пришел после него были разрушителями , особенно 1998-2006гг. А он был созидателем. Мангул не строил фонтаны и не устанавливал катки. Но у него в то время были более сложные задачи-строительство жилья и средней школы, решение проблем жителей домов пострадавших от термитов, газификация города и полная реконструкция городских котельных, холодное и гарячее водоснабжение круглосуточно и т.д. Ну и бардака при нем ни в исполкоме, ни в горсовете не было. Был хазяин!
саня
13 серпня 2010 г. (21:27)
мангулоид! ты мало набрался себе в карман за твои руководящие годы? С какого х... тебя, забытого пенсионера поставили на руководящую должность в Фонде госимущества. Пора бы уже о другом подумать!
шурику
13 серпня 2010 г. (21:38)
Вот тебе ,желчегонное существо, и надо наверное о том другом подумать, если ты неспособен думать, анализировать и адекватно поступать. Я оцениваю человеак не только по его словесам, но и по делам и поступкам. И Мангул для меня не идол, а простой смертный как и мы с тобой, со своими хорошими поступками и ошибками. Он не безгрешен. Но мне симпатично то , что в отличие от других он этого не скрывает. Более того он это признает. А это значит он способен это исправить. Гуд бай, шурик!
НКВД
13 серпня 2010 г. (21:43)
Парадокс- в городе трамваев нет, а трамвайных хамов -хоть отбавляй. Саня, Мангул моложе Януковича по возрасту, а мозгами- моложе многих, тебя уж точно. Ты научись смывать за собой, дерьма меньше будет.
Влюбленный без политики
13 серпня 2010 г. (21:46)
А че ваще такой кипиш? Помнится назначили мангула зам. министра в 2003 в городе была тишина . никто даже не пукнул по этому поводу. а сегодня что происходит. ну назначили, ну будет он избираться или нет это его право, а наше право это заценить . вот ивсе. Любимые ждут. а вы все о политике да о выборах. выборы приходят и уходят, а любить надо всегда. Ай,да!
саня к нквд
13 серпня 2010 г. (22:08)
ты если хочешь сильно нахамить так ты не стесняйся! А то, что ты пишешь про Мангулоида - так мне лучше знать, где, с кем, что, и как, и почем. Мозги уже атрофированы. Пора уже поколению помоложе выдвигаться на данный пост.
Саньку
13 серпня 2010 г. (22:37)
Поколение помоложе уже выдвигалось в лице Васи, а следом Димы и получилось как в том фильме, тупой еще тупее. Пусть уж лучше пенсионер Мангул чем такая молодежь вроде двух последних.
шурику
13 серпня 2010 г. (22:39)
Тебе самому надо научиться вести себя в приличном обществе. Вот ты зарядил "Мангулоид". А ты хоть понимаешь значение суффикса ОИД? Для тебя, шурик, обясняю-это означает сходство,подобие. В социальных науках этот термин содержит в себе коннотацию цели; окончание ОИД-больше чем простая конечная стадия, это то, на что человек нацелен или к чему он стремиться, результат целенаправленного стремления. И в отношении молодых. А кто против? Вот прийдешь 31 октября и проголосуешь за молодого или молодую. У тебя же это право есть. А я буду голосовать за тех, кто в этой жизни уже что то сделал и будет делать. Учиться на марше- к поражению!
хороший человек дятлу с парка
14 серпня 2010 г. (01:13)
ВЫ НА ДЯТЛА ЗРЯ ПОНЕСЛИСЬ.Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ-ПОЧЕМУ?ОН ГОВОРИТ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕШИ И ЛОГИКА У НЕГО РАБОТАЕТ.А ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ТО МАНГУЛА ТО ВАЛЬТЕРА---НИКАК НЕ БУДЕТ. СЫЧ ПРОВЕРЕНЫЙ БОЕЦ. А КТО ТАКИЕ ЭТО ЛЮДИ(ВАЛЬТЕР И МАНГУЛ).А ПО ПОВОДУ ДЯТЛА СКАЖУ ТАК. У МЕНЯ КАК У ПСИХОЛОГА СО СТАЖЕМ ЕСТЬ СВОЕ ВИДЕНИЕ ТЕБЯ ДЯТЕЛ. ВОТ НАПРИМЕР- ТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЛАЕШЬ ВИД ЧТО ЖИВЕШЬ НЕ В МЕЛИТОПОЛЕ. В МЕЛИТОПОЛЕ ТЫ ЖИВЕШЬ!!!ЭТО ТОЧНО. ВО ПЕРВЫХ ЗНАЕШЬ ОБСТАНОВКУ ИЗНУТРИ. ВО ВОТОРЫХ . НУ НА КОЙ МНЕ -ЕСЛИ Я НЕ ТУТ ЖИВУ---СИДЕТЬ НАПРИМЕР НА МЕЛИТОПОЛЬСКОМ ФОРУМЕ. ???ЛОГИЧНО!!!!???ПОТОМ ТЫ КАК ТО НАВЯЗЧИВО(НО ДЛЯ ТЕБЯ КАЖЕТСЯ ЧТО ОСТОРОЖНО)НАМЕКАЕШЬ ЧТО ТИПА ---У ВАС В ГОРОДЕ---У ВАС В МЕЛИТОПОЛЕ И ТД. ЭТО САМАЯ ТВОЯ ОСНОВНАЯ ОШИБКА. ПОТОМ. ИЗ ТВОЕГО ЛЕКСИКОНА И ИЗ ПОСТРОЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ЕЩЕ ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ДАЖЕ ЗНАКИ ПРИПИНАНИЯ ТЫ СТАВИШЬ ТАМ ГДЕ НАДО----МОЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ ЧТО (ЭТО СВОЙСТВЕННО ЖЕНЩИНАМ).НО ЭТО ПРОСТО ДОГАДКИ.И ЕЩЕ. ТЫ ЧТО ТО НАПОДОБИЕ ИНСАЙДЕРА?ЗНАЕШЬ КТО ЭТО?ЕСЛИ ЭТО ТАК-ТО ТЕБЕ СПАСИБО И ТАК ДЕРЖАТЬ. ЖДЕМ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ. А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ НЕ ОЧЕНЬ УМНЫМ ЛЮДЯМ ДАМ СОВЕТ---ВАШЕ МНЕНИЕ ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ МНЕНИЕ. ЕСТЬ ЕЩЕ И ДРУГИЕ. СЛУШАЕМ ДРУГИХ
Garikson
14 серпня 2010 г. (01:47)
Назначение А.И.Мангула одобряю,толковых людей во власти нужно поискать,В основном это стадо баранов по подобию Януковича,Вальтера,Чечетова и других.Их IQ равно нулю-но бабки решают всё!А Мангул пробивной чел.Хотелось бы пожелать,что б работал на два кармана на государственный и на свой-ложил в две корзины.Удачи Анатолий Ильич,дерзайте!!!!!
одни
14 серпня 2010 г. (07:20)
никрологи о сбственных кумирах. И на кой нужны народу вы и ваши кумиры. Чудите. ]:-o
Дятел с парка
14 серпня 2010 г. (07:58)
Знаете, мы все здесь лошары :-). Назначили Мангула, не назначили, будет он баллотироваться, не будет :-|. Когда наступит 24.00 последнего дня сдачи докуменьов в теризберком, вот тогда и можно будет оценивать шансы каждого, и то с условием вероятности. А выбираем все равно не мы, а горожане. Давайте приведе в пример Киев, оранжевые быдучи у власти во всех вертикалях, поправ Конституцию назначили досрочные выборы в Киеве дабы убрать Леню космоса. И что? На выдвижение кандидатов дается несколько дней, по моему за 45 начинается выдвижение. Собереться полный зал партии регионов на конференцию, вот и поразмышляйте кто это будет, за кого проголосуют. А потом еще сами выборы. Мне еще интересно узнать персональный состав кандидатов от ПР в горсовет :-). Давайте признаемся честно, что регионалы потерпят на местных выборах сокрушительное поражение, и это хорошо для города, не так нагло будет грабиться. Это даже важнее того кто будет мэром. А Мангул просто повесил на спину парашют в виде должности, а документы на выборы сдаст, хотя потом может т отказаться от участия.
Серега
14 серпня 2010 г. (08:25)
Интересный у нас народ однако! То вякали, кто такой Мангул, его уже забыли, его рейтинг ниже плинтуса, ему ,дескать, пора на покой , он одной ногой уже в могиле. Потом снова волна- вор, стяжатель, сотрап и невежда. Теперь по новой раскручивается тема предательства и кидачества. Какие мотивы этого назначения знает только тот кто назначал и сам Мангул. Но если в ближайшее время, не дожидаясь дня регистрации, заявит через СМИ о том, что он по любому будет баллотироваться в мэры города то, поверьте, так он и поступит. О каком парашюте идет речь? Если он пойдет против воли ПР и заявит о том что в выборах участвует, его немедленно уволят. Выходит должность мэра для него важнее. А вот кто больше всего будет лить на него грязь, так это Коротун и Балицкие. По другому они жить и поступать не могут-все из-под тишка, из-за угла, а потом быстринько спрятаться. Это их стиль жизни и поведения. Поживем-увидим!
Михаил, ул. Февральская
14 серпня 2010 г. (08:39)
Я знал, что поступки и действия Мангула иногда сложно спрогнозировать, но его назначение- классный политтехнологический ход. Чувствую, что на выборы он все таки пойдет. И, в отличии от некоторых скептиков, уверен, что это будет сделано не для последующего схода с дистанции.
Дятел с парка
14 серпня 2010 г. (08:39)
"Должность мэра для него важнее" :-). Давайте не будем на белое говорить черное , для Мангула как и для любого важнее та должность на которой ему удобней, Мангул уже раз это доказал. Он просидел в депутатах как у христа за пазухой а потом когда сказка кончилась начал искать новое место и как убедился должность зам министра это просто разменная мелочь, сегодня поставили завтра сняли. Хотя безусловно согласен, Мангул не худшая кандидатура для города, но после Сычева.
Жора
14 серпня 2010 г. (08:49)
А вот я так неуверен. Его может остановить только одно. Если верить Дятлу, то у Сычева дела идут на поправку. И по человечески я ему этого желаю. Мангул не пойдет против больного и ослабленного мера. Вспомните, как на последних выборах Мангул отказался от разбирательств по поводу нарушений при подсчете голосов, когда узнал, что Сычев-старший умер, а семья и ее друзья наложили на это табу и решили не погребать тело пока не будут оглашенны результаты выборов. Я помню заявления Мангула поэтому поводу по телевизору. Все таки у него много осталось человеческого. А в принципе выбирать нам.
Serg
14 серпня 2010 г. (09:51)
О чем тут спорить? Мангул в очередной раз проявил свою продажную сущность. Неужели тут кто-то такой наивный, что думает о случайном назначении Мангула? Назначение - это свидетельство железной договоренности. Просто так такие должности с такими "жирными" возможностями не дают (да вы и сами зайдите на сайт Фонда госимущества и посмотрите к примеру на конкурсы по продаже госпредприятий по Запорожской обл., Азовкабель например). Эта должность - это возможность участвовать во многих процессах, в том числе и по Запорожской области. Это тебе не зам. министра пром. политики по связям с Верховной Радой (именно такую должность занимал в 2005 году Мангул и фактически ничего не решал в минпромполитике). А здесь просто клядезь. Как бы я неоднозначно относился к Енину, но он правильно пишет - Мангул будет обязательно участвовать в выборах, но снимет свою кандидатуру в пользу кандидата от ПР (это действительно эффективнее с точки зрения избирательных технологий, чем просто снять Мангула с дистанции). И этим кандидатом от ПР Мангул не является. Источники говорят, что есть протокольное решение за подписью Петрова месячной давности, что кандидатом от ПР станет Сычев. Учитывая, что его здоровье идет на поправку (мало того - его отключили от аппарата искусственного дыхания), никто не собирается делать ставку на другого кандидата. Партия Регионов не рискнет поддерживать другого кандидата, который не будет иметь административного ресурса (только админресурс сейчас способен вопреки повышению тарифов, пенсионного возраста, пенсионных взносов для предпринимателей обеспечить хороший результат для ПР).
пешеход
14 серпня 2010 г. (09:59)
комент Дятла позавчера в посте "Рыночники готовятся стать спекулянтами" 12.08.10|14:20 | Дятел с парка И ваще! Я знаю ТАКОЕ, ТАКОЕ!!!!!! А вчера информация о Мангуле, чуть чуть Дятел позавчера не договорил. И потом, вспомните был выпуск МВ в котором были краткие интервью с предпологаемыми кандидатами в мэры по поводу того кто виноват в состоянии дорог, и только Мангул сказал, что Сычев в принципе делал что мог. А какие могут быть разбирательства в нарушениях со стороны Мангула когда там должен был только только ставленник ПР? И ведь Мангул то сейчас должность ПРИНЯЛ !!!! О чем вы тут говорите, какие к черту хвалебные оды Ильичу? :-|
избиратель
14 серпня 2010 г. (10:09)
Мое мнение такое, городу нужен не чиновник (чиновник это зам. мера, зам. министра), городу нужен хозяин с командой, человек который знает, как зарабатывают деньги и может заставить всех, чтобы город заработал (что себя не обидит, это я понимаю, но Мангул и Сычев только и делали, что себя не обижали и любой из нас это будет делать). Мер должен быть - самостоятельный человек (не Коротун), должен иметь опыт, должен иметь опыт созидания, а не проедания. Вроде как Вальтер, но о нем так много говорят и пугают, аж жуть. Тогда почему Сычев, его оппонент, не смог с ним ничего сделать (имея в обойме губернатора, СБУ), почему они кумовья, почему Сычев провел предвыборную компанию в основном на деньги Вальтера, Вальтер основной спонсор и предвыборной компании Президента (к которой Сычев вообще не имел отношения, кроме должности руководителя штаба и ВСЕ). Для меня интересно посмотреть на команду Вальтера, что они будут обещать и делать и как себя поведут на предвыборной компании- убедительно? Мер один ничего не сделает (только не говорите за Кобку, Сакуна, Райнова они уже даже не люди Сычева, бегают по городу ищут партию) надо посмотреть на команду. За Мангула даже не говорите, человек подкладывает себе соломку до выборов, Сычев на глубоком больничном (это не реально с такими травмами в этом году работать), Ефименко- не убедил.
кот матроскин
14 серпня 2010 г. (10:50)
Это холопам хозяева нужны. Вальтер да еще" с командой " !!!! Не, мы столько не пьем!!!!! :-)
пешеход
14 серпня 2010 г. (10:56)
Вальтер конечно хозяин, знает как зарабатывать и весь город заставит для него зарабатывать. Кобка, Сакун, Дихтярев, фаля - управляюшие. Девок в баню, им спины мыть, пока мужики у вальтеровских станков стоят :-) и вальтеровские магазины строят
профсоюз
14 серпня 2010 г. (11:19)
Нам девкам Вальтер обещал в каждом районе города по стриптиз-бару. Это новые рабочие места, новый импульс в развитие экономики города
избиратель
14 серпня 2010 г. (12:42)
Кроме эмоций, есть что сказать? Не ужели вы думаете, что у Сычева нет "нахапанного", там сейчас такая зачистка идет, мама держись...., надо не одна неделя, чтобы в нал все перевести. Поэтому и держат под секретом диагноз. Весной Сычев в область на поддержку своей кандидатуры 250 тыс. $ отторобанил, о как...и это для старта. Так, что святых здесь нет. Вопрос может быть только в одном, кто из Коротуна, Ефименко и др. может город заставить работать (себя обижать никто ни будет или вы все наивные?).
прохожий
14 серпня 2010 г. (12:51)
избиратель, уровень твоих способностей излагать не выше уровня твоего каратуна, который как был бездарью со своей программой Акцент, так и остался. Вы там определитесь в чем сычев деньги возит, то в разбитой машине, то в чемоданах. Интернет вы полностю продули тому же Дятлу , который долбил последний год.
избиратель
14 серпня 2010 г. (13:19)
У дятла это работа, а мыс вами любители-посетители. На дятла работает система и я считаю, с работой он не справился. А деньги возят и в машине и в чемоданах, какая разница их возят, ты правильно излагаешь, ИХ ВОЗЯТ, ВОЗИЛИ И БУДУТ ВОЗИТЬ, кто бы ни был мером. РR в интернете, это не для выборов, это обмен любезностями между десятью человечками, все это понимаю, вот и гонят кто что может :-)
сантехник михалыч
14 серпня 2010 г. (13:45)
Вот поднялся Мелитополь-такие должности дают за "подвинся". Что ж интересно могут предложить будущим претендентам скажем в меры Днепропетровска или на худой конец Черкасс? Вот я тоже балотироватся решил-может указ издадут о назначении меня директором ЖЭКа? :-P :-P :
Дятел с парка
14 серпня 2010 г. (13:57)
А вот почему дыньку вкуснее кушать не откусывая от шкурки, а предварительно срезая шкурку с мякоти? =-O
Дятлу
14 серпня 2010 г. (15:35)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ;-) ;-) ;-) Ну ты - Сенека !!!! И от куда нам такое счастье!!!!
I am smiling
14 серпня 2010 г. (15:45)
"ПОЧЕТНЫЙ СВЯТОЙ,ПОЧЕТНЫЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИК,ПОЧЕТНЫЙ ПАПА РИМСКИЙ НАШЕГО КОРОЛЕВСТВА П Ы Ж И Н С К И Й против кандидатуры Вальтера,навязчиво навязываемой вами,"избиратель".Неужели люди Вальтера игнорируют его?
История
14 серпня 2010 г. (15:55)
Этот быстроногий конь знаменит только тем, что по нелепой воле римского императора стал... сенатором. Получил бы и высший чин - консула, если бы не убили его сумасбродного владельца. Коня звали Инцитатус. Имя этого императора назвать вам, конечно, не составит никакого труда.
Дятел с парка
14 серпня 2010 г. (16:19)
А еще Цезарь любил эту лошадку :-), осталось дело за малым, дождаться пока Цезарь перестанет им быть, а это точно не случится 31го октября, так что лошадка и дальше занимает свое место в императорской конюшне.
История
14 серпня 2010 г. (17:03)
А Нерон назначил Антония Флава своим конем по кличке Цицерон... Кони они как люди, а люди....
История
14 серпня 2010 г. (17:12)
Имя сумасбродного императора - Калигула Гай Цезарь и он точно не из Мелитополя. А ты, дятел, что подумал? :-)
История
14 серпня 2010 г. (17:26)
К чему я это? Да к тому, что в Мелитополе не проживают Нероны и Калигулы, даже если себя кто-то таковыми себя возомнили. А по- сему, прав ты, Дятел, "сенатором" будет не их персонаж.
Прохожий
14 серпня 2010 г. (17:45)
Дассс.... Мангул вероятно с дистанции сошел, Дима теперь инвалид... Карратун инвалид по жизни, о Васе Ефименко говоритть даже не хочу... Блин остался Пыжик и человек-пистолет.. не то ни то не радут совсем. писец Мелитополю, пушной и страшный!
Дятел с парка
14 серпня 2010 г. (18:02)
Правильно, они проживают в Риме.
Аноним
14 серпня 2010 г. (18:12)
прохожий, это не дима с каратуном инвалиды, это ты дибил, хоть и юрист :-)
История
14 серпня 2010 г. (18:29)
Кому - конем в стойло, а кому -в сенат, на то император есть :-) Ну и конечно, народ Рима :-)
Прохожий
14 серпня 2010 г. (18:38)
аноним убей себя об стену. По поводу юриста не понял. Кстати ты фанат Карратуна?
Аноним
14 серпня 2010 г. (18:58)
уж точно не фанат вашей кодлы бандитско-ментовской, а шныри кобка с сакуном еще ответят за то что в нагляк у людей землю под вывеской решения суда
Прохожий
14 серпня 2010 г. (19:22)
В жизни ни ментом не бандитом не был. о том что не юрист немного жалею. С каких шишей ты меня в это движение записал тоже непонятно. Но по всему понимаю что жополиз Димочки. Кстати... Кобка и Сакун му...ки и давно заслуживат проблем
Аноним
14 серпня 2010 г. (19:37)
потому что ты дибил, у тебя мозгов даже стать бандитом или ментом не хватило
Прохожий
14 серпня 2010 г. (19:54)
а.. ну тогда все с тобой понятно. Идите-ка товарищ, в собачий анус. тебе там самое место
sapogomvmordu
14 серпня 2010 г. (19:56)
...в святой праздник...и язык не отвалится...
маничка
15 серпня 2010 г. (08:20)
Новый пациент психушки рассказывает врачам, что он - адмирал Нельсон. - Ну, это у нас уже второй Нельсон, - говорит врач, - давайте, коллеги, поместим его в палату к первому Нельсону. Вдруг кто-нибудь излечится от навязчивой идеи. На следующий день во время обхода врач интересуется, как дела "Нельсонов". Один заявляет: - Доктор, я все понял! Конечно, я не Нельсон! - Отлично! Кто же вы? - Я - леди Гамильтон!
гитарист
15 серпня 2010 г. (08:28)
Напишите адреса выбрных штабов кандидатов. Я соченю гимны кандидатов в мэры, и заработаю, всем будет от этого хорошо!
Аноним
15 серпня 2010 г. (13:00)
ты еще билет возьми и пойди пешком,баран :-|
студент
15 серпня 2010 г. (18:26)
Ребята, правда, что Аносова сняли, а поставили - Солоненко?
Антиублюдок
15 серпня 2010 г. (19:08)
Бюллетень возьму домой! Хрен вам, а не голос мой!
анониму от фермера
16 серпня 2010 г. (11:17)
Если не тяжело ,хочу знать,где еще Кобка и Сакун отнимали у людей землю?Народ должен знать все геройские подвиги-для последущей калькуляции ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
16 серпня 2010 г. (11:29)
поедь по обьезной у людей поспрашивай что торгуют строй материалами
Я
16 серпня 2010 г. (11:38)
Ого, писаки, настрочили, ну и кто еще верит в предвыборные писни?рийдет дядько, поживет по людски, срубит бабулек и офидерзейн, выбрать кандидатуру-это дать возможность кому-то одному нормально пожить и близким прокрутить делишки, а остальным что от этого. Уже какого по счету будем выбирать и что, что-нибудь изменилось, прут как мухи на г. на эти выборы.
Я
16 серпня 2010 г. (11:40)
Сюда еще очень подходит: рыба гниет с головы, если наверху бардак, то и в регионах будет тоже самое.
НКВД
16 серпня 2010 г. (16:36)
Фермер, Кобка и Сакун далеко не единственные любители чужого, но главное в том, как преступление не только становится ненаказуемым, а оно становится законным!!! Это наши земляки - судьи работают без страха и без совести.... и с этим надо что-то делать!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
16 серпня 2010 г. (18:59)
При вашем желании да за денышки в нашем суде вынесут решение о признании вас собственником Марса и истребуют его из незаконного владения Солнечной системы...
Мангул А.И.
16 серпня 2010 г. (21:46)
Побывал я на выходных в городе, пообщался с народом, посетил сейчас сайт МВ и решил: буду баллотироваться я на должность городского головы и докажу всем этим "избирателям","Тровимовичам", "санькам", "Sergam" и ,конечно тем же, "Вальтерам" и " Коротунам", что в этом мире не все продаются и не все покупаются. Мир намного интересен чем шелест долларовых купюр, какими вы его измеряете. Знаю, что вы будете клеветать на меня еще долго , долго. Потому, что в открытую дискутировать со мной вы в силу ущербности своего ума не можете. Я иду!
Прохожий
16 серпня 2010 г. (22:36)
Иди-иди, Анатолий Ильич, лесом-полем, полем-лесом... уже 2 ушел. Бог троицу любит
Мангул А.И.
16 серпня 2010 г. (22:51)
Я иду! А такое убожество, как вы ,на решительные действия не способны. И в этом моя сила! А ты, очередной" Прохожий", проходи, не задерживайся! Видишь, как я уважительно к тебе отношусь-пропускаю вперед!
Сотрудник
16 серпня 2010 г. (23:10)
И что бы мы здесь не писали о Мангуле, а его феномен заслуживает серьезного изучения и внимания. В городе полно живых свидетелей, как он делал свою карьеру, а по сути", лепил" себя сам. Я согласен с утверждением, что он способен на неординарные поступки, даже вопреки своему авторитету,своей выгоде, но при этом он никогда не переступил грань дозволенного. Как ни странно это будет звучать, но его самым слабым местом есть его же моральность и , что неблаговидные поступки большинство людей совершают не по злому умыслу.
неравнодушный
16 серпня 2010 г. (23:24)
В городе нет власти! Пришли мы сегодня к исполкому потому, что для нас это самый високий орган власти у нас в Мелитополе.Вышел Рижков. Ну и что? По моему человек вообще не втеме-предложил пообщаться в пенсионном фонде. Он так и не понял, что наше мероприятие близ стен мэрии-это мирная форма протеста, а не революция на майдане.
Фармацевт
17 серпня 2010 г. (04:37)
хм,а действительно,что Кобка с Сакуном так много земли награбили? И дейтвительно, где, конкретнее объясните,если не сложно
Присоеденяюсь
17 серпня 2010 г. (08:09)
Сотрудник прав на все 100, Мангул- лучший руководитель, с кем довелось работать. Умный, компетентный, не самодур, не хам, умеет слушать и слышать.
sapogomvmordu
17 серпня 2010 г. (08:19)
Поздравляю мелитопольцев-Мангул будет баллотироваться в меры!Вот только партия его высталяет легенько обоср....я....,наверно будет отмывать партию.Лучше бы шел от социалистов или коммунистов.
Аноним
17 серпня 2010 г. (08:25)
Для победы Мангула партия Регионов приняла"железный "пиар-ход -назначила его замом Госимущества.Все знают -за такой пост платются агромные деньги,которых нет у Мангула.Но он назначен-и с почетом откажется в пользу города,но если пролетит-окажется и без должности.Короче-благородство для лохов.
хмурый
17 серпня 2010 г. (08:28)
По крайней мере социалисты не замечен в лизании задницы городской власти,как это все время делают коммунисты.
Аноним
17 серпня 2010 г. (08:38)
Мангулу пиар не нужен. Городу нужен порядок,а он способен его навести/ причем быстро. И все это знают: и те, кто его ждет , и те, кому его возможное избрание - серпом по причинному месту или по липким рученкам.
Прохожий
17 серпня 2010 г. (10:24)
Народ, неужели Толямба действительно идет в меры после получения должности? Ведь совмещать их нельзя, придется отказаться. А должность дорогая, думаю, около лимона баксов точно стоит. Интересно выходит. Меня терзают смутные сомнения: у посла медальен, у Шпака магнитофон... Кажется мне Толик ищет способ поправить пошатнувшийся бюджет: идет на выборы, набирает какой-то голос, потом Вальтер кашлянет ему деньгами чтобы не выделывался и Толямба дрыснет в Киев. И по пиарился, и надолжности, плюс затраты на должность поправил. Готов спорить на такой исход на батл коньяка...
алкаш
17 серпня 2010 г. (15:56)
....шото тут не так...л-л-любимая п-п-ртия опять нае...,извинямс,хочет для нас как лутше! :-)
хмурый прохожему
17 серпня 2010 г. (15:58)
оччень похоже на действительность-иначе откуда бубло на должность :-(
дед анониму
17 серпня 2010 г. (16:08)
Ага-придет добрый царь и всех лиходеев в Мелитополе раком поставит да народную денежку вернеть! :-|Слова богу,что ваще к нам снизошел!Токо почему он от той партии,что все 5 лет грызлась за жирные куски да бардак в городе разводила?Шо,партия в СВОИХ рядах не нашла ни одного приличного человека(не Фалю ж брать)?А теперь Мангул со стороны взятый вроде бы и за грехи партии не отвечает?5 лет назад тов .Хведорович кричал с трибуны:только партии могут ответить за результаты !!!Так ответьте же,не будьте козлами! ]:-o
Людмила
17 серпня 2010 г. (19:59)
Убеждена, что комменты, где посылаются на слова "купил", "баблос", "бубло", "купить должность", "продать место" и тд. и т.п., пишуться из одного гнезда- Балицких. Уже всем понятно- они ведут свой проект "Вован Коротун". К стати, так они сами называют. Уважаемые, неужели вам непонятно- семья Балицких через Коротуна-марионетку пытаются взять полную власть над городом и душами горожан. Единственный, кто этому может помешать сегодня это МАНГУЛ! Если он откажется от участия в выборах люди его проклянут! Анатолий Ильич, если Вы нас слышите или читаете эту страничку,, подайте свой голос, скажите нам всю правду-что ожидает нас и наших детей. Мы заслуживаем на лучшую жизнь, мы верим Вам и ждем Вас!
Петрарка
17 серпня 2010 г. (21:53)
Балицкие главные рейдеры Украины! Вспомните, они хотя бы что нибудь создали в своем бизнесе? Пришли на Пивзавод-угробили, пришли на автобазу_угробили, пришли нп Автогидроагрегат-угробили, продавали под брэндом импортной "левую" бытовую технику. Там где прошла семейка Балицких татаромонгольская Орда отдыхает. Мангул ау-ау! Выходи на ринг, тебя ждут!
Прохожий
18 серпня 2010 г. (00:18)
Пока читал комменты Людмила два раза всплакнул... какие слова! золотый вы человек Анатолий Ильич все о нас думаете... все о Россиию... уппс не та опера. Но тем не менее согласен с "дедом" - нефиг верить в доброго царя. Мангул от Баликов отличается только наличем интеллекта пожалуй.... а хватательный рефлекс у всех развит.
Дятел с парка
18 серпня 2010 г. (08:33)
Залотой не золотой, а при нем не баловали. Если не Сычев то уж пусть ильич
марго
18 серпня 2010 г. (08:47)
А я очень хорошо понимаю, Людмилу! Сколько раз задавались риторические вопросы, типа: мужчины в городе остались... А в ответ тишина... Вспомнился ЧайФ, не о Ямайке, а об Украине и речь не о футболе... Сегодня солнце зашло за тучи, Сегодня волны бьют так больно, Я видел как умирала надежда.... Ямайки Моя душа плачет. Я вижу над собою синее небо, Такие белые облака на голубом, Как бело-голубые флаги ......Аргентины.. Я закрываю глаза. Я закрываю глаза и вижу леса ... Ямайки Я вижу её золотые пляжи, Я вижу её прекрасных женщин, Их лица печальны. Наши женщины прощают нам нашу слабость, Наши женщины прощают нам наши слёзы, Они прощают всему миру смех и веселье....
Прохожий
18 серпня 2010 г. (09:00)
Марго +500! Готов предложить руку сердце и часть почки! Какой слог! Какая лирика! В слуаче положительного ответа с Вашей стороны готов голосовать даже за Карратуна!
марго
18 серпня 2010 г. (09:21)
Мерси, прохожий, слог и лирика Владимира Шахрина, поэтому, следовало бы переадресовать ему Ваше предложение, но, к сожалению, с ним я не знакома и думаю Ваше предложение, все равно, будет отклонено.
марго
18 серпня 2010 г. (09:26)
Ой, про Каратуна забыла!!!!! Милый прохожий, такую жертву я не приму!!!
мурка
18 серпня 2010 г. (11:19)
не знаю ребята как насчет Вальтера в мэрах..уж как то ударит по имиджу ПР...мол - там все и поголовно.... судимы.... а как накинутся все кому не лень......президент ведь тоже должен это видеть... :-) хотя уже ничего не удивляет..и так глаза круглые..с утра до вечера =-O
тамара
18 серпня 2010 г. (18:59)
Как только служение обществу перестает быть главным делом граждан и они отдают преимущество служить ему своими кошельками,а не лично,-государство близко к разрушению. Ж.Ж.Руссо.
копировщик
18 серпня 2010 г. (19:24)
На следующей неделе депутаты соберутся на очередную сессию =-O
копировщик
18 серпня 2010 г. (19:26)
Снесенный столб заменили на троллейбусный
Прохожий
18 серпня 2010 г. (21:05)
Марго, весь день метался в мыслях, чем бы еще можно привлечь девушку. Согласен с Карратуном погорячился. К сожалению на ум приходят только пошлые стихи и портет Коломбо в человеческий рост. P.S. кстати ходят слухи что в мэры также будет баллотироваться мальчик с кулачком (Кондакофф)
345
18 серпня 2010 г. (21:07)
мелитополь попадёт в гнигу рекордов гиннеса с четырежде судимым -мером вальтером а может он и правда служил в армии горожане встанем на защиту родного города недопустим урку к власти
Шариков
18 серпня 2010 г. (21:35)
Пробежался по ветке, поржал , а за кого голосовать так и не понял! Нет достойных. Ей Богу - нет!
ТРАНЗИТ
18 серпня 2010 г. (21:43)
Еду с вашим таксистом,он мне рассказывает про город Мелитополь:" У нас через двор-вор,через пять -бл...ь,все остальные спекулянты".У вас гнилой город.Гнилые люди.За деньги вы можете всё.Переступаете через родителей,через друзей.И всё тихо,грязно,за спиной.У меня тоже в городе люди разные живут,но не так поголовно и не так подло,со спины.Так что вы получите то, что заслуживаете.Вас в массе своей можно только использовать. :-[
марго
18 серпня 2010 г. (21:45)
Hi! Сантехник сливает инфу, что Балицкие сторговались за своего "казачка" с Петровым. Как вам такая гремучая смесь: Балицкие умноженные на Пыжика? Правду говорят: не бывает так плохо, что бы не было еще хуже. Думаю, Боливар ( то бишь Мелитополь) не выдержит двоих Тут и Вальтер агнецем покажется. Ну и выбор: между электрическим стулом и расстрелом. Что выберем, друзья?
lfey
18 серпня 2010 г. (21:59)
Транзит, ехай себе дальше, критик! Мелитополь город трудяг. Кто был в восточной, центральной Украине знает. Обломались как то вечером в воскресенье в Кировоградской области, ни одно СТО не работает!!! Отдыхают!! На трассах люди не торгуют, во дворах не фруктовые деревья, а акация растет.
Сантехник
18 серпня 2010 г. (22:09)
Более того, на должность секретаря горсовета "согласовали" Буряка, 70% списка кандидатов в депутаты города от ПР вносят своих людей за их же деньги. Задача Балицких : город под жесточайший контроль. Для этого будут мочить по полной программе Мангула, который своим участием поломает им сценарий узурпации власти.
ТРАНЗИТ
18 серпня 2010 г. (22:28)
Вы умудряетесь воровать даже в музеях.Торгаши. :-)
марго
18 серпня 2010 г. (23:10)
С другой стороны, много ли Балицкие в городе выигрывали в выборах? Их уже вежливо просили " выйти в сад". При такой мощной и авторитетной поддержке Коротуну вообще ничего не светит. Не завидую ему - быть пешкой в чей-то игре. Жил бы себе спокойно, критиковал власть. А так" лица стерты, краски тусклы, то ли люди, то ли куклы"
lfey
18 серпня 2010 г. (23:15)
Э, транзит, дак ты наш... и гадишь в доме !!! Ну своим конечно можно !! :-) :-)
ТРАНЗИТ
19 серпня 2010 г. (00:23)
Я не ваша.И никогда вашей не стану.В силу личной жизни пришлось вникать.Дорогие,вы такие свободные...от норм и правил порядочности)))на всех уровнях.Маленькая злобная деревня. :-)
ТРАНЗИТ
19 серпня 2010 г. (00:31)
От вас ничего не зависит,на самом деле,есть прейскурант.У вас не выборы,а аукцион.Так что идите и дальше корейцам арбузы собирайте,трудолюбивые мелитопольчане и не отвлекайтесь . :-)
хмурыйх-о транзите
19 серпня 2010 г. (07:48)
ребята -она, извиняюсь,какает розами а живет в городе Солнца им .Копполы,мы друг друга не поймем :-|
марго
19 серпня 2010 г. (10:03)
Еще дедушка Карл Маркс говорил: Бытие определяет сознание. Поэтому и Вы, Транзит, и я, и все остальные в отдельности, и вместе взятые- продукт нашего бытия. Вас, видимо, сильно обидели... Но, все обращения людей друг к другу и к самим себе – все обращения, когда-либо прозвучавшие и звучащие теперь, выбитые и выбиваемые на камне, записанные и пишущиеся, нарисованные и рисуемые, воплощенные и воплощаемые в формах храмов и зданий, как раз и образуют своей целостностью общечеловеческую и в то же время всегда интимно индивидуальную культуру. Ваши слова, пусть даже справедливые, не сеют разумное, доброе, вечное, а лишь приумножают то зло, от которого и Вы, и мы не застрахованы. Будьте добрее и снисходительнее. И тогда Ваша улыбка :-) не будет походить на оскал.
Дятел с парка
19 серпня 2010 г. (11:40)
Понравилась фраза ТРАНЗИТа "Маленькая злобная деревня". Точно сказано. А кто ее такой сделал? Куча уродцев с депутатскими значками.
Дятел с Кручи
19 серпня 2010 г. (12:28)
"Куча уродцев с депутатскими значками", которые являются лучшими представителями народа, по мнению дружно их поддерживающих избирателей. Нечего на зеркало пенять...
татанка-ятанка
19 серпня 2010 г. (13:02)
Ни вверх не глядя, ни вперед Сижу с друзьями-разгильдяями, И наплевать нам чья берет В борьбе мерзавцев с негодяями... По моему лучше Губермана о выборах в Мелитополе не скажешь.
марго
19 серпня 2010 г. (13:18)
Ну да, борьба нанайских мальчиков с нанайскими девочками.
ТРАНЗИТ-19.08.10|10:03 | марго
19 серпня 2010 г. (23:46)
Ваша манера поучать наводит меня на мысль,что Карл Маркс говорил это Вам лично. :-)
марго
20 серпня 2010 г. (08:02)
Карл Маркс умел писать, а я , по- счастью, умею читать. И много чего люблю, и много чего не люблю! и за другими оставляю все права любить и не любить, то ЧТО ИМ по душе!...А что непреемлю, так это навязывание чьих-то интересов одних другим, оскорбляя их за разницу в интересах! Вы, Транзит, решили оскорбить весь город, стало быть и меня. За что? Мы ведь с Вами даже не знакомы. Коллективная ответственность....... тогда нас всех следует поносить за то, что мы " счастливо " и " радостно" живем в этой стране....

Схожі новини: