К зачислению "на бюджет" в МГПУ им. Б.Хмельницкого рекомендовано 385 человек

Переглядів: 1167

6 серпня 2010 13:26

К зачислению на бюджет в МГПУ им. Б.Хмельницкого рекомендовано 385 человек фото
На ней была озвучена информация о том, что на дневную форму обучения подали заявки 1340 абитуриентов (62 медалиста), заочную - 360 (10 медалистов). При этом объем госзаказ составил 385 и 112 мест соответственно.

Самыми востребованными специальностями оказались практическая психология (8,6 человек на место на дневную форму обучения) и география (7 человек на место на заочную форму обучения).

"С одной стороны цифры хорошие, но процент поданных оригиналов вступительных документов (269 по дневной форме и 169 по заочной - авт.) не устраивает, - отметил ректор ВУза и глава приемной комиссии Иван Аносов. - Нужно убеждать абитуриентов делать выбор в пользу нашего университета".

В целом по итогам заседания комиссия дала добро на рекомендацию к зачислению на дневную форму по государственному заказу (по образовательно-квалификационному уровню бакалавр) 385 абитуриентам. Списки с их фамилиями были вывешены уже в полдень.

"У них пять дней на то, чтобы предоставит оригиналы вступительных документов, - отметила ответственный секретарь комиссии Лариса Антоновская. - 11 августа будет сформирован окончательный список".




Имя:
Ваш комментарий:

почти лимон!
6 серпня 2010 г. (13:30)
385 "бюджетников" * 2000= 770 000
Аноним
6 серпня 2010 г. (14:14)
хочу быть ректором :-)
Аноним
6 серпня 2010 г. (14:41)
Хочешь - купи вакантное место
Аноним
6 серпня 2010 г. (15:34)
почем?
Объективно
6 серпня 2010 г. (16:22)
Ректор сказал, что 2000$ - это подстава. На самом деле на много больше.
кураре
6 серпня 2010 г. (17:11)
Кругом одни "подставы". Вальтер с липовым дипломом, бухой Еременко, теперь "святой" Аносов.
???
7 серпня 2010 г. (17:08)
Интересно как-то получается, на некоторых специальностях в МГПУ, где нет гос.мест, откуда-то появились списки поступивших в вуз целевиков на гос.форму обучения.Вот об этом задумываться нада.Как может целевик учится на контрактной специальности, если квоты на гос.места для этой специальности нет.Возможно отсюда и ростут ноги о коррупционном скандале
еврейское хи-хи
8 серпня 2010 г. (11:10)
а прокуратуре в банке больше 2000 "оперативных" баксов не выделяют.И еще-многих мучает вопрос-это ж нада пожертвовать поступлением дитя в ВУЗ?И хто таки решился угробить будущее своего ребенка?И скоки это стоило? :-( :-( :-(
Аноним
8 серпня 2010 г. (11:14)
не обидно потому что брал,а страшно- потому что взяли с подставой!Что тогда говорить о "маленьких украинцях"? :'(
Аноним
8 серпня 2010 г. (11:15)
хрен в чужих руках на вкус шо мэд :-) :-) :-)
Аноним
27 серпня 2010 г. (09:58)
В МГПУ ОДНИ ВЗЯТОЧНИКИ РАБОТАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
студент Артем
15 січня 2011 г. (13:24)
да в МГПУ одни взяточники, мое поступление обошлось в 2000$ + еще сессии, если бы еще брали умеренно, так гребут до хрена, Котлярова - 300 гр., Гапотий - 300-400 гр. ГОСЫ - 300$ + подарок университету, фак-ту и кафедрам. и это вот беслатное обучение? :-| :-| :-| :-| :-|
Аноним
11 квітня 2011 г. (17:14)
МГПУ один сплошной кошмар! Самое главное студенты выходят с института, абсолютно незнающие свою специальность)))))))))
Анонимка
8 серпня 2011 г. (06:47)
Если в мозгах пусто-то конечно через деньги только поступишь,как еще? Я в этом году поступила на бюджет и не заплатила ни копейки,в этом Вузе училась моя сестра и закончила его на красный диплом,учились еще пару знакомых,одна из них успешно преподает в Вузе другого города. Так что,друзья,учить надо,а не подсчитывать и обобщать . Если вы такие,не значит,что и все такие! Я почему-то из 15 заявлений ,поступила на 13 на бюджет,среди них есть разные города. Так,кто я всех купила,не смешите меня и не пугайте людей.
Анастасия
18 травня 2012 г. (22:12)
А возможно ли поступить на бесплатное обучение?

Схожі новини: