Аномальная жара заставляет мелитопольцев расходовать воду по максимуму

Переглядів: 669

5 серпня 2010 09:45

Аномальная жара заставляет мелитопольцев расходовать воду по максимуму фото
Однако давление воды в городской сети нормальное - 2,4 Атм. Как сообщил главный инженер КП "Водоканал" Сергей Васюренко, для водообеспечения горожан сегодня задействованы все имеющиеся мощности. Новопилиповский водовод работает на предельно возможном давлении - 6,2 атм., введены в действие 23 скважины в черте города. Накопленный в ночное время запас воды в емкостях полностью расходуется днем. Руководство "Водоканала" не видит оснований для введения графика подачи воды.


Имя:
Ваш комментарий:

тю.....
5 серпня 2010 г. (09:58)
Xb на жара аномальная, не пишите чушь. были года и пожарче, а у нас июль выдался еще очень и очень терпимый. :-P
Кот
5 серпня 2010 г. (10:07)
Ну возможно, что на первых этажах и нормальное давление в водопроводной сети.
вискас
5 серпня 2010 г. (10:15)
в этом году у нас на микрорайоне на пятых этажах - тоже вода есть почти весь день. в прошлые годы такого не было
Аноним
5 серпня 2010 г. (10:35)
Дзержинского 392, пятый этаж, нет воды
ptaxa
5 серпня 2010 г. (10:48)
На жилмассиве, тоже нет воды, только поздно вечером можно чуть-чуть набрать в имеющиеся емкости.
нет воды?
5 серпня 2010 г. (10:57)
труба в подвал + насос
Аноним
5 серпня 2010 г. (11:09)
Да, в жаре ничего аномального нет, поотвыкали видать. А вот в воде есть, с утра какой-то запах не свежий был, пришлось из чайника всю обратно повылить. Натурально канализацией смердело.
скоро осень
5 серпня 2010 г. (11:13)
было лето и пожарче. в этом году терпимо, вот Рассее и то больше досталось, у нас вечерами + 25 днем +30+32 - это нормально.
Рабочий
5 серпня 2010 г. (12:04)
Сразу оговорюсь, я ни вкоем разе не злорадствую. Но то, что в Мелитополе, во всех сферах жизни происходит бедлам, знаем мы все. Взятки и поборы на каждом углу-в мерии, в горздраве, в управлении образования, в учебных заведениях. Все это от безнаказанности и от беспредела которые творят наши ,нами же вскормленные, ВЛАСТИ.
Аноним
5 серпня 2010 г. (11:18)
Комментарий удален
Зинаида
5 серпня 2010 г. (11:55)
Аносов откупиться, до этого раз миллион по 2000 брал, так сбережения есть!
МОСКАЛЬ
5 серпня 2010 г. (11:45)
Вам не кажется,что для вашего провинциального городка слишком много трагичных и криминальных новостей за короткий период времени?
Аноним
5 серпня 2010 г. (12:09)
Хто-ж его посадит? Он же пааамятник.
Аноним
5 серпня 2010 г. (12:14)
Безнаказанность порождает беззаконие - от сюда такой оттенок у местных новостей. Если бы не либеральничали и не продавались за взятки, преступники не устраивали в городе террор. Все молчим, надеемся нас не коснется...
Дятел с парка
5 серпня 2010 г. (12:56)
Аноним, закрой поддувало. Дядя Ваня личность известная и оборзевшая, это каждая собака в городе знала.
Жора
5 серпня 2010 г. (13:10)
Прокуратура Запорожской области возбудила уголовное дело в отношении депутата Запорожского областного совета, ректора Мелитопольского государственного педагогического университета Ивана Аносова за получение взятки в размере 2000 долларов. "Взятка вымогалась и была получена за поступление абитуриента на бюджетную форму обучения", - отметила пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марианна Пискунова. Проведение досудебного следствия по делу поручено следственному отделу прокуратуры области. Санкции, предусмотренные Уголовным кодексом за это преступление, - лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.
стб
5 серпня 2010 г. (14:07)
то-то он так лояльно и оперативно выложил уже статейку :-) :-) :-)
Сантехник
5 серпня 2010 г. (14:16)
еНИН,он же артЕМИЙ ГОЛУБовский ,напечатал свой очередной опус о "рейдерском захвате власти в городе вальтером". Дятел ты почти все и обо всех знаешь-поделись инфой! Все равно воды в городе нет и у меня работы нет!
Аноним
5 серпня 2010 г. (16:25)
у дятла тоже-стабильно тяжелое сотояние :-|
АЛЕНА
5 серпня 2010 г. (17:17)
Да у нас в каждом учебном заведении берут взятки,да еще и какие.... Взять даже тот же Промышленно-экономический техникум,там уже эта деректриса просто жарлась....В наглую,говорит студентам "таксу",это нормально????
Денис
5 серпня 2010 г. (18:19)
Давайте занесем ДЯТЛА в Красную книгу. А то скоро сезон охоты окрывается.
Дятел с парка
5 серпня 2010 г. (18:56)
Уши вам от дохлого осла а не сезон охоты. Из за высокой пожарной опасности правительство охотничий сезон ОТМЕНИЛО :-) :-P. нужно быть в курсе событий
Дениска-дятлоклюву
5 серпня 2010 г. (19:15)
А осел - все таки дохлый? А как уши сохранились, а? дятел?? ;-)
Ya
5 серпня 2010 г. (23:04)
А где ты видел дохлого осла без ушей? Дениска, расти большой, познавай мир. ;-)
Я
6 серпня 2010 г. (09:47)
Эх, не читалс вы Ильфа и Петрова... Советую!
Реалистка
6 серпня 2010 г. (13:55)
У Аносова взятка-провокация,у Вальтера" липовые"дипломы-провокация,у пьного за рулем Еременко-провокация и даже у нашего президента судимости тоже провокации? Люди снимите лапшу с ушей!
Басурман.
7 серпня 2010 г. (17:18)
שלומ,у нас копец,жарко,куры дохнут в своих резервациях,фрукты горят,ценны в гору,но вода есть,несмотря на фольклер по поводу Если в кране нет воды.....и тд.А вааще жопа,очень жарко.Пью пиво. :-P :-|

Схожі новини: