У директора заповедника «Хортица» от огня пострадал второй автомобиль

Переглядів: 835

3 серпня 2010 15:41

У директора заповедника «Хортица» от огня пострадал второй автомобиль фото
"Это было приблизительно в час ночи, - цитирует М.Остапенко сайт В городе, - собака проснулась от того, что кто-то ходит рядом с домом". Оказалось, что неизвестные облили автомобиль М.Остапенко бензином, большая часть которого была разлита по земле, и подожгли Mitsubishi L200 со стороны водителя. Автомобиль пострадал частично, огонь удалось потушить.

Говорить о том, кому мог быть выгоден поджог, руководитель заповедника отказался: "Давайте пока оставим это без комментариев, мне нужно собраться с мыслями. После первого случая, это уже теракты какие-то. Сейчас МЧС и милиция ведут расследование".

Напомним, что это уже второй случай с авто генерального директора «Хортицы». Первый произошел 10 марта этого года. Тогда М.Остапенко находился в своей квартире по ул.Патриотической, когда раздался сильный хлопок и сработала сигнализация в его джипе Mitsubishi.

По итогам расследования было установлено, что это было короткое замыкание в моторном отделении. Тогда руководитель заповедника усомнился в правдивости этой версии.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
5 серпня 2010 г. (14:51)
В этих ситуациях (поджегах, а это очевидно) стыдно за пожарников - то ли полный непрофессионализм, то ли давление из милиции, чтобы не писали правды в заключениях экспертизы, а значит опять таки позорят профессию...

Схожі новини: