Янукович требует немедленно раскрыть взрыв в Запорожье

Переглядів: 573

29 липня 2010 15:10

Янукович требует немедленно раскрыть взрыв в Запорожье фото
Об этом он сегодня сказал во время встречи в Крыму с руководителями правоохранительных органов - главой СБУ Валерием Хорошковским, Генеральным прокурором Александром Медведько и Министром внутренних дел Анатолием Могилевым.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Президента, В.Янукович отметил: "Мы должны немедленно раскрыть это преступление. И что очень важно, и чего сегодня ждет общество - дать ответ, какой мотив у этого преступления, что бандиты хотели сказать этим взрывом". Глава государства требует от правоохранителей для раскрытия этого преступления "включить" все возможности и отреагировать на ситуацию "как на отдельный случай". "Это очень важно", - подчеркнул В.Янукович.

В свою очередь Генеральный прокурор выразил уверенность, что это преступление будет раскрыто в течение недели. Он сообщил, что относительно взрыва в Запорожье возбуждены уголовные дела по фактам умышленного убийства, покушения на убийство, умышленного повреждения чужого имущества. Создана также следственно-оперативная группа, которая работает над раскрытием преступления.



Имя:
Ваш комментарий:

Алекс Меченый
5 серпня 2010 г. (15:34)
О! Где то такое уже было,помниться в прошлый раз когда в Мелитополе бахнули кассу Ющенко отдавал такие же указивки,Берегитесь все у кого за душой грешок,потому шо опять схватят какого нибудь дятла и наваляют ему по полной :-)

Схожі новини: