«Теплый Дом»: кому газ, кому тарифы?

Переглядів: 772

28 липня 2010 10:59

«Теплый Дом»: кому газ, кому тарифы? фото
А через два с половиной месяца, в середине июля, правительство Украины решением Нацкомиссии регулирования электроэнергетики (НКРЭ) повысило сразу на 50 % цену газа для всех категорий потребителей. Следующий неприятный и неизбежный «сюрприз» для украинцев - увеличение тарифов на все прочие жилищно-коммунальные услуги, - прежде всего, отопление.

Почему так происходит? Ответ на данный вопрос - в очередном информационно-просветительском буклете Ассоциации «Теплый Дом».

Буклет содержит, во-первых, сокращенный вариант публикации всеукраинского еженедельника «Зеркало недели» («ЗН»), аналитики которого сразу после «газовых» постановлений НКРЭ с середины июля проанализировали их экономическую суть. Вторая часть буклета посвящена анализу усилий Ассоциации «Теплый Дом» по общественному контролю за тарифообразованием в Мелитополе.

Продолжение читайте в «МВ» № 30 от 28.07 - 3.08.2010 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
28 липня 2010 г. (11:22)
Это происходит патамуша все кроме Каратуна ТУПЫЕ !!! Только он знает как Нафтогаз покупая газ у России по 280 баксов и продавая его по 200 будет еще и прибыль получать :-). Каратуна в меры! Нет, в президенты! Где он презентует свой буклет в Мариинском дворце. Вова, ты вроде как два раза по 1% проценту набирал на выборах, ну неужели ты такой тупой?
Анна
28 липня 2010 г. (11:37)
А где был наш великий журналист когда 27/07/2010 в час ночи завезли в парк машины,краны и начали вывозить каток!!! а сегодня там уже ничего нет!!!!!!
Мурза
28 липня 2010 г. (12:01)
комменты Дятла всегда с неприятным душком( может потому, что даже в свободное от долбо...тяпства время находтся в объятиях Сычева), но сегодня хочу его поддержать -Колотуна в МЭРЫ! Из всех возможных кандидатов на пост городского головы больших цинников и прохиндеев чем Колотун и Сцычев город еще не знал.
Вася
28 липня 2010 г. (12:15)
Все правильно-бабушкам и дедушкам города , чтобы не чувствовать головной боли от несбыточных обещаний властей всех уровней надо выпить таблеток Анльгина и Угольных от Сычева(уцененных на 20%), подтереться Буклетом о тарифах от Коротуна и ,если хватит места в бесплатных маршрутках, потихонечку отправиться на кладбище. Я конечно желаю людям здоровья и счастливого долголетея, но от такого количества лапши на ушах от этих пустобрехоа( и Киевских тоже) голова может отвалиться. Думай народ, думай!
Лиза
28 липня 2010 г. (12:34)
Что общего между Сычевым и Коротуном? Все ,кто в большей или меньшей части сталкивался с ними будут со мной солидарны. Во-первых, алчность и продажность-все в этом мире имеет ценность только в "долларовом" эквиваленте ( понятие дружба, честь, достоинство отсутствует). Во-вторых, заискивание и раболепие перед вышестоящими чиновниками и ,напротив, ханжеское, чванливое и неуважительное отношение к коллегам или к простым смертным. В- третьии, для достижения своих целей исповедуют антиморальные принципы-"для дстижения целей любые средства хороши" и "победителей не судят". Отсюда и четвертое сходство-попытка постоянного манипулирования сознанием людей ( обман, играть на бльных проблемах, обещать то во что сами не верят и тд.) Расчет прост-пипл схавает все! это подтвердила уже ни одна избирательная кампания!
Прохожий
28 липня 2010 г. (12:44)
Можно-Лиза, я понимаю ваше состояния души-мангул на выборах пролетает, как фанера над Парижем. Давайте вместе пожелаем ему здоровья. Я это говорю искренне, по человечески его как человека жалко-с его болезнью еще никто не вышел победителем. Но сегодня в городе кроме Сычева нет достойного кандидата. Плох или очень хорош, но он реальный. А Коротун, Вальтер, Рудакова( извините,если кого пропустил) это глупо и несерьезно.
Аноним
28 липня 2010 г. (12:50)
А что с Мангулом? Опять всплывает тема состояния его здоровья. Две недели назад видел на ж.д вокзале. Ничего необычного не заметил. Правда , стал стройнее. Может просто следить стал за собой?
Земляк
28 липня 2010 г. (12:55)
Из проверенных и достоверных источников: он находится длительное время на лечении в Киеве в онкоцентре. Может ты на ЖД видел тень мангула???
Любовь Петровна
28 липня 2010 г. (13:44)
Ну что же это за чмо распространяет слухи по городу о недуге Мангула А.И? Он сейчас находиться в городе. Энергичный, подвижный, как всегда общительный с людьми и серьезно настроен на победу на выборах. Чего я ему и желаю!
Прохожий
28 липня 2010 г. (13:54)
Коротун вообще не владеет ситуацией на рынке развития и потребления энергоносителей. А знаком ему тот факт, что с благословления Азарова, НКРЭ готовит еще один "сюрприз" для населения -повышение, точнее дифференциацию оплаты за потребление эл.энергии ( будет три уровня до 150 КВт, 200 и более 200). Как тогда вырастут цены и тарифы? А перепечатывать опубликованные в других изданиях статьи , чтобы лишний раз о себе напомнить, много ума не надо.
Аноним
28 липня 2010 г. (14:17)
а на хер ему этим владеть. для него главное обверточку красивую подобрать чтобы избиратели проглотили не проверяя содержимое на пригодность. такой он коротун по жизни...
Абрамович
28 липня 2010 г. (14:38)
А мне вообще пох----й сколько стоит газ, вода, тепло!!!!!! Я всегда голосую за Путина и у меня голова ни о чем не болит :-) :-) :-) :-P :-P :-P :-P
Аноним
28 липня 2010 г. (18:14)
Украина обеспечивает потребности населения и ЖКХ газом собственной добычи на 100%!!!!! Спрашивается, какого буя цены для населения привязывают к импортному газу который идет на меткомбинаты Ахметки и Пинчука? Может дешевле для кармана людей навести порядок в собственной добыче газа, при наличии госкомпании Нафтогаз, пнуть оттуда Шуфрича и прочих Коломойских? И тем самым хотя бы уждержать цены на этом уровне. Тем более Янук обещал что цена на газ упадет на 30%, или он настолько туп что не понимает что минус от цены опта в 30% это не есть плюс 50% в цене розницы? Синие, объясните что имел ввиду ваш дурачок Лидер.
Самсон
28 липня 2010 г. (20:23)
А 31 октября общество вспомнит кому отдали власть?
хмурый лизе
29 липня 2010 г. (08:23)
снимаю шляпу
*
29 липня 2010 г. (13:20)
а куда уголь девать, который только и добывают по черному на луганщине?, вот газ и поднимают....чтоб уголь начали раскупать. и то ли это уголь, то ли газ они всегда в большом плюсе.
Дятлу с парка
1 серпня 2010 г. (22:01)
Коротун В.В. на местных выборах шел третьим, после Сычева и Мангула. Набирал 19%. О каком 1 % идет речь?
Аноним
2 серпня 2010 г. (16:26)
1 место на тех выборах занял Мангул!!! Ему просто заплатили, чтоб он по тоброму свалил в Киев обратно!!!
Любовь Петровна
3 серпня 2010 г. (00:28)
Заработала "агитация и пропаганда" Балицких-Коротуна! Когда Мангул узнал, что Сычев-старший умер 25 марта 2006 г.( за день до выборов) и компашка Пижинский, Вальтер, Пак, Пшеничный, НДС-20% и его матушка-алкоголичка решили это" спрятать" от жителей города, чтобы не раскрыть тайну ,кто все таки баллотируется в мэры Виктор или Дмитрий, из-за своих моральных принципов отказался от судебных разбирательств. И Фомин (как бы пред.суда) , доложил Городовенко(как бы пред.админ.суда области), что все иски Мангула будут спущены в "унитаз" . В чем вы , Балицкие -Коротуны, обвиняете Мангула? Я глубоко убеждена в порядочности анатолия Ильича, но неуверена в том, что эта порядочность нужна в период выборов!
Олег
3 серпня 2010 г. (00:44)
Анатолий пишется с большой буквы. Мангул ,наверное, не самая идеальная сегодня фигура мэра для Мелитополя. Но, если учитывать из тех, кто желает сесть в это кресло: Сычев, Коротун, Рудакова, Вальтер, Ефименко, Ильчук, Радьков ,то он самая сильная личность на эту должность!
Трезв
7 серпня 2010 г. (09:24)
" Что общего между Сычевым и Коротуном? Все ,кто в большей или меньшей части сталкивался с ними будут со мной солидарны. Во-первых, алчность и продажность-все в этом мире имеет ценность только в "долларовом" эквиваленте ( понятие дружба, честь, достоинство отсутствует). Во-вторых, заискивание и раболепие перед вышестоящими чиновниками и ,напротив, ханжеское, чванливое и неуважительное отношение к коллегам или к простым смертным. В- третьии, для достижения своих целей исповедуют антиморальные принципы-"для дстижения целей любые средства хороши" и "победителей не судят". Отсюда и четвертое сходство-попытка постоянного манипулирования сознанием людей ( обман, играть на бльных проблемах, обещать то во что сами не верят и тд.) Расчет прост-пипл схавает все! это подтвердила уже ни одна избирательная кампания!" +1000000))) :-[

Схожі новини: