Жилой комплекс «София»: современные квартиры для счастливой жизни!

Переглядів: 681

23 вересня 2020 17:25

Жилой комплекс «София»: современные квартиры для счастливой жизни! фото

Киев неустанно растет, расширяя свои границы. С каждым городом возводят комфортные новостройки близ столицы. Все больше соотечественников стремится купить квартиру в Софиевской Борщаговке новостройки здесь возводят уже несколько лет. Интерес у потенциальных инвесторов вызывают дома, построенные компанией «Мартынов».

Новостройки на Софиевской Борщаговке: внимание на ЖК «София»

Столица Украины активно застраивается. В самом центре «вырастают» дома-свечки высотой по 25–35 этажей. Пригород тоже активно развивается, но все же жизнь здесь остается спокойной и комфортной. Выбирают эти места люди разного возраста, для них приготовлено комфортабельное жилье в новом жилом комплексе «София». Здесь возводят несколько 10-этажных домов, где:

  • Предусмотрено автономное отопление. Жилой комплекс вообще не зависит от города, отопительный сезон начинается и заканчивается при определенных температурных режимах, не зависит от устаревших графиков. Потребители платят только за отопление квартир, но не улицы.
  • Обустроены паркинги на несколько сотен машино-мест. Автовладелец имеет возможность поставить машину около дома, что удобно и безопасно.
  • Находятся под круглосуточной охраной. Периметр огорожен, на территорию не смогут проникнуть посторонние лица. Действует пульт охраны.
  • Полностью обустроен и облагорожен. На придомовой территории выделяют места для обустройства дорожек, тропинок, парковых зон, мест для отдыха и занятий спортом, игр и развлечения детей.

Территория жилого комплекса полностью освещается, за ней ухаживает обслуживающая компания.

Преимущества покупки квартиры в ЖК «София»

Квартира в новостройке – мечта, которую воплощается в жизнь в новом жилом районе, расположенном под Киевом. Приобрести жилье или коммерческую недвижимость в ЖК «София» выгодно, покупатели высоко оценили:

  • Доступную стоимость квартир. Ведется продажа недвижимости от застройщика – без посредников и перекупщиков. Стоимость жилого квадрата гораздо ниже той цены, которую необходимо отдать за жилье в Киеве.
  • Развитая инфраструктура. На территории Софиевской Борщаговки работают школы и детские сады, куда можно определить детей. Здесь много супермаркетов, магазинов, аптечных пунктов, салонов, фитнес-центров, спортзалов и пр.
  • Развитая транспортная развязка. Всего 15 минут на машине или маршрутном такси потребуется, чтобы добраться в Киев.
  • Большой выбор планировок и квадратуры квартиры. Покупатель самостоятельно выбирать жилье, оценивают расположение комнат, их общую и жилую площадь. Подбирает инвестор и расположение квартиры – вплоть до дома, этажа, крыла.

Дополнительным преимуществом становится возможность приобретения квартиры в рассрочку на 1–1,5 года. Подробности о таких программах можно узнать на официальном сайте или в отделе продаж.

*




Схожі новини: