Мелитопольским ГО ГУМВД Украины в Запорожской области разыскиваются

Переглядів: 3308

27 липня 2010 12:37

Мелитопольским ГО ГУМВД Украины в Запорожской области разыскиваются фото
Без вести пропавшие Александр Владимирович Чернявский 14.04.1964 года рождения, уроженец Мелитополя (рост 182 см, на вид 40-50 лет, плотного телосложения) и Максим Дмитриевич Сумарюк 21.01.1987 года рождения Гражданам, у которых есть информация о местонахождении вышеназванных граждан, просят позвонить по телефонам: (06192) 102, 44-80-02, 6-80-87, 067 98 98 317.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 липня 2010 г. (15:54)
О, будущий секретарь горсовета как минимум! Надеюсь, в ПР уже состоит? :-)
Аноним
27 липня 2010 г. (15:59)
Рожа как у Вани Мосинца. :-)
Кащенко
27 липня 2010 г. (17:27)
Симпатичный молодой человек, с виду интеллигентный...
о
28 липня 2010 г. (06:05)
так на фото - наш новый министр МВД - Могилёв!!!
Сергей
28 липня 2010 г. (13:04)
Как я вижу, комментарии у нас пишут в основном одни уроды. Человек пропал без вести. Страдают родные и близкие, переживая за него. И наш мелитопольский народ вместо сочуствия, помощи в поиске, банально злорадствует и острит. Хочу, чтобы хоть на мгновение эти острияки представили себя на месте его родных и близких...Может быть хоть тогда что-нибудь до них дошло.
сереже
28 липня 2010 г. (15:36)
Читай заметку с самого начала "за совершенное преступление...."
Сергей
28 липня 2010 г. (17:01)
Это ты читай текст. Только не по названию статьи, а по ее сути. Написано ясно, русским языком, что разыскивается ОДИН преступник - Меликов, 1975 года рождения. А на фото - люди явно старше 1975 года рождения. И там ясно написано русским языком - "Без вести пропавшие". И про фото, про рожи как у Вани Мосинца, и про будующего секретаря горсовета - тоже под фото разыскиваемых людей.
Аноним
28 липня 2010 г. (17:41)
ото ж так статья писана :-)
аноним
28 липня 2010 г. (18:28)
И правдо как у Вани Масинца они наверное Братаныj
я
1 серпня 2010 г. (10:55)
Да нет, явно просто без вести пропавшие возле линейки ментовской не фоткаются :-)
белка из парка
1 серпня 2010 г. (15:42)
это Борового после запоя фоткали :-)
такой же как и все
3 серпня 2010 г. (08:47)
за кражу ищут худого 35лет а пропали толстый и молодой по ходу
Леся