За мелитопольских перевозчиков возьмется область

Переглядів: 726

26 липня 2010 19:13

За мелитопольских перевозчиков возьмется область  фото
В частности отмечалось, что в Мелитополе зарегистрировано 34 автобусных маршрута, которые обслуживают 345 транспортных средств. При этом регулярно выходят около 100 так называемых «нелегальных» перевозчиков, у которых отсутствуют договора на работу с исполкомом. В 2010 году теруправление Глававтотрансинспекции в Запорожской области вынесло 55 постановлений таким водителям на сумму 75 тыс. грн., оплачено только 5 тыс.грн.

«Борьба с «нелегальными» перевозчиками в Мелитополе тогда будет эффективной, когда в этой работе будут задействованы как контролирующие, так и правоохранительные органы. Нигде в области, наверное, и во всей стране, аналогичной ситуации нет, то есть можно сделать вывод, что есть и пути, и необходимые рычаги для преодоления этого негативного явления», - считает заместитель губернатора Лариса Мефедова.

Учитывая ситуацию с перевозкой пассажиров в нашем городе, губернатор Борис Петров подписал распоряжение о создании рабочей группы. Ее задаче станет мониторинг и изучение проблем обслуживания населения автомобильным транспортом, сообщает официальный сайт ОГА. Параллельно работу перевозчиков будет проверять областное управление ГАИ, Глававтотрансинспекции с привлечением управления по борьбе с организованной преступностью.



Имя:
Ваш комментарий:

скорому на голову
27 липня 2010 г. (08:08)
основная масса перевозчиков уже" легла" под исполком и платят.Остались две: СМП и Сингаевского.Кто не платит- технически делается "незаконным".СО слов Кирилюка-Шарикова/исполком/:"плотите-и не будет никаких проблем".Приватизация транспортных перевозок идет в МАСШТАБАХ ОБЛАСТИ.Чем это ПАХНЕТ для пассажиров в будущем -догадайтесь.Кто хоть чуть читал законы о перевозках,тот поймет,что всех перевозчиков принудительно загоняют в т.н. "Автомобилист."А из него путь один -в безработные!!!Дяди из воздуха будут гребти деньги,представьте только-20гр- в день с маршрутки!С демократией Вас ,избиратели!
"Скорый"
26 липня 2010 г. (22:47)
Смотрите не сломайте зубы. Как ездили так и будут ездить. А уже пора пригреть а то обнаглели во всю. Кровососы
работяга
26 липня 2010 г. (19:30)
сычев решил весь город ПРОДАТЬ!УЖЕ ПРоДАЛ ВОДОКАНАЛ!!!!!ПРОДАЕТ ТРАНСПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
27 липня 2010 г. (08:19)
А дихлофосом травить не пробовали? А из гранатометов по маршруткам?!А то что десятки ваших протоколов отменены судами!А то что чиновник по транспорту горисполкома Кирилюк любыми путями доедает "уклонистов"?(а суды указывают потом,что они незаконные).Соответствующий опыт он имеет-ранее работал в конторе по отлову собак и котов.В апреле пытались "пересажать за неповиновение" -не вышло,начальника горотдела отправили на пенсию.Теперь "арестовывают" машины и держат сверх закона в том же горотделе! "...а мы их душили -душили,душили-душили..."(ШАРИКОВ)
12345
27 липня 2010 г. (08:53)
Половина маршруток это переделки из грузовых автобусов, сесть не возможно (впихнули дополнительный ряд мест). Короче уроды!!! ]:-o
Аноним
27 липня 2010 г. (09:02)
так это как раз те ,что"в законе,"им боятся нехер - они платят!И ложили теперь на проверки,комиссии их"не замечают"!Вот что значит монополизация перевозок!
придуркам избирателям
27 липня 2010 г. (09:05)
Вы еще не поумнели!? Вы еще голосуете за Сычева?!Тогда мы идем к вам!
Роме
27 липня 2010 г. (09:22)
Бестолком ну никак нехочет думать о нороде. все время думает а какбы карманы побольше набить. Исторически доказано: за что невомется наш доблесный бестолком все сног наголову поставят, а ладу никаного. Над бедными водилами как уж неиздевались, а ведь недлякого не секрет кто руководит процесом. Зато скока шуму скока пыхтения.
Дятел с парка
27 липня 2010 г. (13:28)
"бедные водилы" :-) Фраза месяца июля! Дороги раздолбать "бедные водилы" могут, а налоги платить не могут.
хмурый
27 липня 2010 г. (13:53)
дятел,хреном тебя по лбу,какие налоги?! :-|дураком прикидываешся?или ты с компании Иванова,в одной бане паритесь? =-O
не кирилюк
27 липня 2010 г. (13:54)
судя по базару на Шарикова он не похож,тот тупой
придуркам избирателям
27 липня 2010 г. (13:57)
последний раз объясняю-которые в "Автомобилисте" ездят как хотят и на ЧЕМ хотят!Бо вони ПЛАТЮТЬ :-|
работяга
27 липня 2010 г. (17:04)
куда смотрит ОБЛПРОКУРАТУРА,РЭЙДЕРЫ-СЫЧЕВ,ИВАНОВ дерибанят собственность города!ТРАНСПОРТ!ВОДОКАНАЛ!ЖЭКИ!ТЕПЛОСЕТЬ!СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГ!а горожане тупят!
Дятел с парка
27 липня 2010 г. (17:42)
Работяга, не раздерибаненной похоже осталась только твоя задница. Береги ее, а то эти хапуги придут и за ней :-)
Анти-Дятел
27 липня 2010 г. (21:42)
Мужики, сбросимся на киллера, пусть пришьет дятла? ;-)
Дятел с парка
28 липня 2010 г. (09:58)
Если вы эти бабки отдадите мене, то я сам застрелюсь :-). Такой вот я жадный
хмурый
29 липня 2010 г. (09:00)
Я же говорил,что это болгарский дятел
незнакомка
29 липня 2010 г. (09:17)
дело в том,что у дятла это единственный способ кайфа-постучать и покрасоваться,хай только не стучит,что он еще "способный" :-P :-)
народ
31 липня 2010 г. (17:48)
судя по сленгу, нас возят на маршрутках одни зеки! лексика своеобразная.А у зеков нервная система невпорядке, а это опасно.Народ берегись!
Алекс Меченый
2 серпня 2010 г. (20:08)
Еще бы будут "браться",столько деньгов уходят не в карман городской власти,а сколько туда приходит! Но на амброзию денег нэт,всетаки лето,надо ж в Крым,в Турцию,в Египет,люди сжальтесь над нашей мэрией,они же бедные не закрывая рот работают целыми днями! :'( :-)

Схожі новини: