Ющенко ходил на Говерлу спасать экологию

Переглядів: 572

18 липня 2010 12:29

Ющенко ходил на Говерлу спасать экологию фото
Как сообщает пресс-служба "Нашей Украины", в восхождении также приняли участие руководители и активисты партии Иван Васюник, Евгений Гирнык, Николай Онищук, Владимир Вязивский, Зиновий Шкутяк. К акции присоединились активисты Гражданской инициативы "Обновление страны" во главе с лидером Валентином Наливайченко.

В этом году такая экспедиция не просто была приурочена к 20-й годовщине провозглашения Декларации о государственном суверенитете, она имела еще и экологическую цель - убрать мусор, который оставляют на склонах горы многочисленные туристы.

На митинге у подножия горы В.Ющенко выразил уверенность, что люди, которые вместе с ним совершали восхождение на Говерлу, являются не туристами, а патриотами, которые уважают один из крупнейших национальных праздников Украины.

Лидер "Нашей Украины" подчеркнул, что Декларация стала важным и необходимым шагом для провозглашения государственной независимости Украины в 1991 году. "Пять лет назад я пережил такое состояние, что думал, что на Говерлу уже никогда не поднимусь. Но после этого уже четыре раза поднимался, и это для меня мощная физическая и психологическая мотивация. Я принципиально в дни празднования провозглашения Декларации о государственном суверенитете должен быть здесь", - подчеркнул В.Ющенко.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Михаил
18 липня 2010 г. (13:20)
Вот бы тебя,тварь бандеровская,скинуть с этой горы! ]:-o
есаул
18 липня 2010 г. (16:07)
Помните фильм "Кавказская пленница"-сцена в дурдоме и реплика "Грех смеяться над больными людьми".Глубоко больной человек чудит,как наш Коля,бегающий по пр.Б/Хмельницкого,когда на него" находит"А лез же в организаторы Киевского патриахата.."Когда бог хочет наказать,он лишает его разума"/арабс.п-ца/
Бандерівець
18 липня 2010 г. (16:12)
МИхаил, для таких уродов, как ты - место на помойке.
Фельд
18 липня 2010 г. (17:19)
А что Мелитополю Говерла? Ее что, видно уже из Мелика? А Ющенко теперь вообще частное лицо - что захотел, то и сделал. МВ лучше сосредоточится на местных новостях, а не копипастить чужое!
Цукерман
19 липня 2010 г. (08:07)
"МИ пыздобули"... :-) :-) :-)
Михаил
19 липня 2010 г. (12:47)
Ты,бандера недобитая,на помойке это как раз твоё место и то это роскошь.Ещё лучше когда все вы,скоты будете на кладбище и то не там,где все нормальные люди похоронены,а там,где бешенные собаки,что бы через год это клодбище сровнять с лица земли,что бы и духу вашего не было на земле.Дай Бог дожить до этого дня! ]:-o
Вопрос к есаулу
19 липня 2010 г. (14:09)
есаул, а Коля это хто?
Евгений Креминь
19 липня 2010 г. (18:13)
Почему модератор не удаляет комментарии дебилов?
Болгарин
19 липня 2010 г. (19:11)
Скалолаз!)))
Пролетарий
20 липня 2010 г. (10:23)
А че. Ющ молодец. Держится в форме. А вот Яныка, лезущего на гору я не могу себе представить.
Русский
20 липня 2010 г. (12:56)
ВНИМАНИЕ!!! Под никами "дед", "есаул" и др. пишет какая-то мразь бандеровская, чтобы очернить доброе имя Русского человека.
Мирон
20 липня 2010 г. (16:33)
Пролетарий, зато теперь я его прекрасно представляю танцующим :)
Аноним
22 липня 2010 г. (19:52)
Говерла очень страдает от этих кретинских походов!!! вся экология страдает!! Это просто кошмар какой-то!!!! Выглядит, как специальное планомерное уничтожение уникального места. Урод Ющ!!! После этих "походов" там мусора горы, все вытоптано и выломано, машинами закатано. А на самой горе - как асфальтоукладчик прошел!!! ]:-o
Аноним