«Олком» усиленно ведет подготовку к новому футбольному сезону

Переглядів: 679

9 липня 2010 15:19

«Олком» усиленно ведет подготовку к новому футбольному сезону фото
Напомним, что 25 июня "Олком" начал подготовку к чемпионату Украины по футболу среди команд второй лиги группы "Б" сезона 2010-2011 гг. Руководство клуба запланировало проведение четырех товарищеских матчей. Три из них состоятся на выезде, а один - 14 июля на стадионе "Спартак" им. О.Олексенко. Болельщики команды смогут увидеть игру "Олкома" с "Металлургом-2" (Запорожье). По информации пресс-службы СК "Олком", в чемпионате Украины по футболу 2010/2011 гг. наша команда стартует 24 июля. Но, к сожалению, календаря проведения матчей во второй лиге группе "Б" ПФЛ пока не предоставила, поэтому ни соперник, ни место проведения первого тура пока неизвестны.

Что же касается изменений в составе "Олкома", то как сообщил и.о. генерального директора СК "Олком" Игоря Чичановского, закончились контракты с Алексеем Павелько и Владимиром Поповым.

В то же время сейчас на просмотре в "Олкоме" находится большое количество игроков. Решение о заключении контрактов с кем-то из них будет принято позднее. Главным тренером команды остается Дмитрий Кара-Мустафа.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: