Мелитопольские пауэрлифтеры завоевали путевки на чемпионат мира

Переглядів: 1888

8 липня 2010 14:34

Мелитопольские пауэрлифтеры завоевали путевки на чемпионат мира фото
Оба мероприятия проводились в Гурзуфе со 2 по 4 июля. Богатыри из шести стран: Украины, Белоруссии, России, Молдовы, Грузии, Армении плюс две сборные АР КРЫМ и Приднестровья демонстрировали свою силу и удаль. Мелитополь представляла команда из 21 спортсмена, которой руководит тренер, мастер спорта международного класса, шестикратный рекордсмен мира Павел Целюрик.

По словам члена команды Андрея Глебова, мелитопольцы впервые в качестве эксперимента поучаствовали в чемпионате по экстремальному жиму. A вот в Кубке Таврики нашей команде не было равных: "золото" завоевали Евгений Авраменко, Виталий Драгун, Сергей Науменко, Сергей Двигулин, Игорь Кулик, Денис Авраменко, Валерий Пихурец, Дмитрий Жеребецкий, среди ветеранов - Виталий Пулин, Сергей Дудник, Павел Целюрик, Андрей Глебов, Александр Нехорошев, Наталья Глебова.

Серебряными призерами стали Александр Холодный, Николай Науменко, Олег Яшко, Виталий Гостищев, Виктор Лукашин. Кубок Таврики - последняя страница в подготовке и отборе спортсменов на поездку на чемпионат мира в сентябре в Словакии. Четверо мелитопольских пауэрлифтеров вошли в национальную сборную Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

р
8 липня 2010 г. (14:55)
=-O =-O =-O =-O ну лифтёры дают!!!!!!!!!!!!!
Игорь
9 липня 2010 г. (09:24)
Я Павла (извините,не знаю как по отчеству) знаю давно! Я просто проникаюсь уважением к таким людям,которые пытаются и что там пытаются ,достигают желаемого! МОЛОДЕЦ! РЕСПЕКТ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!
Uhan
9 липня 2010 г. (10:06)
С химией, без химии, но достичь таких результатов, в любом случае, очень хорошо. Короче молодцы лифтеры!!!
слим
9 липня 2010 г. (12:50)
100% еслиб все жрали химку то былибы все чемпионами. Но химка не всем бодходит тоесть у 1-ого жим или тяга идёт а друкой ищет деньги на лечение :'(
Респект
9 липня 2010 г. (12:19)
Павлу Олеговичу Целюрику - большой респект за команду и ее победы, а также за свои выступления. К слову, насчет химии. П.Целюрик и его спортсмены входят во всеукраинскую бездоппинговую организацию пауэрлифтинга. Так, что если бы они ели всю эту гадость, то к выступлениям на соревнованиях в Украине и за рубежом просто бы не допускались.
Жучила
11 липня 2010 г. (14:26)
СФ-смешно!!!!!!!!!!!!! :-)
аватар
19 липня 2010 г. (17:29)
что то я ни разу не видел взвешивание Павла Цирюлика и не поверю что он весит до 125кг. А насчет химки так пусть пройдет допинг контроль тогда поверю.
Допинг-тест
8 жовтня 2010 г. (10:40)
Хватит обманывать людей! Допинговые, бездопинговые - где-то допинг разрешен?! Я что-то не слышал! Назовите хрен персиком, он от этого слаще не станет! Придумайте себе еще 10 ФЕДЕРАЦИЙ с нормативами детского сада, и становитесь "мастерами" спорта и 6-кратными "рекордсменами" мира хоть каждый день, настройте себе ПТУ и становитесь их директорами, получите хоть 10 высших образований, но от этого умнее вы не станете. Как были Пашами без отчеств, так и останетесь!

Схожі новини: