В Запорожье задержали рейдеров

Переглядів: 792

2 липня 2010 15:15

В Запорожье задержали рейдеров фото
По информации пресс-службы УМВД в Запорожской области, мужчина и женщина подозреваются в совершении рейдерских захватов предприятий на территории Запорожья и других областей Украины с помощью решений третейских судей с использованием ряда созданных ими субъектов предпринимательской деятельности.

Сотрудники УБОП в ходе расследования уголовного дела по ст. 219 Уголовного кодекса Украины (доведение до банкротства), провели три санкционированных обыска по месту жительства задержанных. В ходе обысков изъяли: пистолет марки “ТТ”, который отправлен для проведения экспертизы; три комплекта компьютерной техники; документацию, которая удостоверяет намерения рейдерских захватов предприятий. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 190 УК Украины - мошенничество.



Имя:
Ваш комментарий:

Bahum
17 серпня 2010 г. (20:11)
Дрозденко слили свои. Такие как Семернина Яна со своим другом Евтушенко Андреем. Максим Викторович ей доверяет, а она его сливает и сейчас когда он сидит она растаскивает его фирму от его имени. Когда у Дрозденко были «шмоны» Семернина всегда проскакивала типа «случайно». Она в курсе многих его дел, с кем, где что он делает. Вот где работает принцип «Предают всегда те, кому доверяешь». Но Дрозденко грамотный, я думаю он с этим разберётся!!!

Схожі новини: