Мелитополь "поплыл"

Переглядів: 769

30 червня 2010 17:06

Мелитополь поплыл фото
К примеру, огромная лужа образовалась у дома № 1 на площади Победы (на фото). Залило проезжую часть на пр. 50-летия Победы в районе Дома быта Южный и т.д.

Поступают звонки в редакцию и от мелитопольцев, в домах которых дождя не выдержали крыши. О потопе в подъездах и квартирах сообщили жильцы дома № 35 по ул. Фучика и многоэтажки № 79 по ул. Краснофлотской.




Имя:
Ваш комментарий:

Крышетечный
30 червня 2010 г. (18:42)
Кто виноват в непогоде? Кого винить?
XXXL
30 червня 2010 г. (21:50)
Ваиновата партия "ЗЕЛЕНЫХ" - нихрена не делают! ....... :-)......... шо.... горсовет, депутаты...... а что это, это у нас есть?!? :-) ]:-o
Самсон
30 червня 2010 г. (23:03)
Тогда, когда горсовет под патронатом партии регионов обсуждал вопросы языка, вступления в НАТО и другую бредятину надо было решать вопрос чистки ливневок. Голосуйте за них дальше может когда-нибудь утонем после очередного дождя.
WildCat
1 липня 2010 г. (06:27)
Правильно, Самсон, нефиг всякие вопросы языка решать. Надо делать то что Самсон укажет. Тогда и горсовет станет правильным. А так - видишь что удумали!!!!! Без его ведома политикой занимаются.................. ]:-o
Сосед
1 липня 2010 г. (07:06)
WildCat, а Вы считаете проблемы языка и Нато важнее сливных канав? Когда после дождя пол города передвигается поколено в воде!
Жора
1 липня 2010 г. (09:15)
О чем спор? Город доедает то, что осталось от Союза. А дальше будем жить в разваливающихся хрущевках и по горло в дерьме :-(
Роме
1 липня 2010 г. (09:40)
Ну и где ентот модернатор хренов Очередько, токи языком мостак. А исполкомавская служба в такое ненастье забила на вех жителей и даже телефонную тубку небрали, скоки незванил, народ им по барабану. Ливневки все забитые вода неуходит, низ города плавает, а власти наши отмалчиваются. ]:-o ]:-o ]:-o
Приезжий
1 липня 2010 г. (09:47)
Сразу после дождя ехал по Кирова, так напротив АТБ вода стояла вровень с бордюром, тоже самое вокруг пенсионного. А вот по Дзержинского возле Амстора вода аккурат в ливневку и уходила. Обидно то, что таксисты напрочь отказывались хоть куда-то везти, а их диспетчеры даже телефон не брали. :-/
Не было бы счастья
1 липня 2010 г. (12:02)
так несчастье помогло: город слегка подмылся, посвежел и от грязи очистился. Видит Боженька , что городские засранцы уже по горло в дерьме, да и помог горожанам включив KARCHER. Все супер, не пищите. :-)
Дятел с парка
1 липня 2010 г. (16:01)
Вот читаю эти бредни и думаю, что хорошо бы для эксперимента, чтоб на нас цунами забабанило. Кто бы тогда для вас олигофренов виноватым был. В ливнеки гадить меньше нужно, только и смотрю как после ремонта в кваритрах мусор вывозите то в посадки , то в молочку. Засранцы одним словом. Я бы посмотрел еслиб ва щас на западно жили, и на лодках по улицам плавали.
Для придурка - РОМЕ
1 липня 2010 г. (20:37)
Несчастный, ты по какому номеру звонил и в какое время?
WildCat
3 липня 2010 г. (14:23)
Сосед, у тебя или со зрением плохо или с вниманием...Почитай внимательнее и мой пост и предыдущий. А вообще - я согласен с Дятлом. Сами загадили город по уши а тепеерь оскорбленных из себя корчите. Исполком, видишь ли, не чешется!!!! Возьми лопату и почисти тот хлам что вывозите по ночам..... ]:-o

Схожі новини: