Стела и цветы жертвам пыток

Переглядів: 734

26 червня 2010 11:00

Стела и цветы жертвам пыток  фото
Как сообщает в своем блоге журналистка Елена Белозерская, к стеле были возложены 200 красных гвоздик (по числу жертв пыток, о которых известно правозащитникам. Подобные акции, по случаю Международного Дня ООН против пыток, состоялись и в других крупных городах Украины.

На акции, в частности, присутствовали молодые активисты общественных движений и родители заключенных, подвергшихся пыткам в милиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 червня 2010 г. (22:27)
ДИ чи ни жертвы!! Небось насильники и детки депутатов которые детей сбивают пьяные, а потом все резко бедненькие больными становятся!!! Правильно менты щемят этих мажоров конченых. Молодцы ребят, надо их еще больше прессовать, а то совсем страх потеряли. Люди!!!! Поменьше верьте журналюгам и новостям, там рассказывают только версию якобы пострадавших, а другой стороне даже слова не дают вставить. Так что неизвестно кто еще жертва.
123
27 червня 2010 г. (12:02)
мусорка видно издалека
Директор
29 червня 2010 г. (07:57)
ты я вижу небыл не в каких ситуациях так вытоши мамкину сиську и выди куданибуть пусть ктото к примеру до тебя даебется до твоей девушки ты даш ему пизды потом мусора тебя минимум условное певешуют или 2000$отдаш и кто прав кто виноват их не ебет им надо качать лаве или теже мусора нахватуют сами коковота терплу и и пытает его так что бы он сознался сам в том чтоне виноват а тот кто виноват отвалил им лаве и такое бывает
Директору параши
29 червня 2010 г. (20:24)
Хаха))) судя по стилю письма и грамоте, ты не директор, а сопля малолетняя. Если боишься наезда ментов поменьше быкуй на ровном месте. И порядок соблюдай. Научись правильно себя вести. И вообще, старайся корень своих проблем в себе находить, а не искать виноватых. Без обид.

Схожі новини: