15-летний мелитополец воровал в больнице

Переглядів: 687

25 червня 2010 17:00

15-летний мелитополец воровал в больнице фото
По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, мелитополец в один день дважды совершил кражу в травматологическом отделении горбольницы. Он находил незапертую ординаторскую для медперсонала и «шарил» по сумкам. В первом случае несовершеннолетний украл 500 грн. и мобильный телефон, во втором – 280 грн. Попавшись на глаза медперсонала, вор нашел отговорку и быстренько убежал из больницы.

В конце мая этого года воспитанник вечерней школы в помещении предприятия по ул Гагарина совершил грабеж. Жертвой оказался 50-летний мужчина, у которого украли около 5 тыс. грн. По фактам краж и грабежа возбуждены уголовные дела.

Визиты в милицию для молодого человека уже стали традиционными. В прошлом году подросток также промышлял воровством. Однако, в связи с тем, что на момент совершения преступления не достиг возраста, с которого наступает уголовная ответственность, уголовное дело в отношении него было прекращено. Тогда парня передавали на поруки родителям.



Имя:
Ваш комментарий:

учитель
25 червня 2010 г. (20:34)
Если честно, жалко родителей. Мальчик просто неисправим (очень часто чувствовал безнаказанность), всеми своими поступками он стремится в колонию. Воровство для него - это игра, азарт. А криминальная милиция весь год говорила: никак не можем повлиять - ждите, когда посадим. Печально одно, что в заключении он лучше не станет. Почему воровал? - уходил из дома, жаждал свободы, а кушать что-то надо... Я его не оправдываю, просто пытаюсь понять: где и кто ошибся в воспитании? Лично я - многое, но я - не волшебник и палочки у меня нет.
учитель
25 червня 2010 г. (20:35)
Лично я - многое, но я - не волшебник и палочки у меня нет. - ошибка.... я много пыталась для него сделать, но не получилось, увы
мама не очень хотела,
26 червня 2010 г. (06:05)
да и папа не очень старался - получился брак не поддающийся програмированию. За 15000грн. такого бракак столько наштамповали, что в ближайшее время необходимо будет сделать все наоборот: нормальных полноценных граждан - в зоны, остальные пусть на свободе разлагаются. Кстати, многие учителя тоже из серии "мама не очень хотела, да и папа не очень старался". :-)

Схожі новини: