Водные аттракционы в Бердянске работают незаконно

Переглядів: 757

24 червня 2010 11:46

Водные аттракционы в Бердянске работают незаконно фото
На данный вид услуг исполкомом в этом году разрешительных документов не выдавалось. Как подчеркнул вчера, 23 июня, на совещании с представителями силовых структур и.о. городского головы Сергей Ткаченко, аналогичная ситуация сложилась и с бердянскими пляжами. Официальные разрешения на работу имеют только два пляжа - 3-й пляж и пляж на Косе.

Кроме этого, больше половины предпринимателей незаконно занимаются лоточной торговлей. Мало того, в последнее время были выявлены случаи подделки документов, разрешающих торговать. Как сказала начальник управления экономического развития Валентина Проданова, многие предприниматели занимаются торговой деятельностью в процессе оформления документов.

По отношению ко всем, работающим в Бердянске "под черным флагом", городские власти будут предпринимать жесткие меры, вплоть до передачи материалов в суд. Как сказал Сергей Олегович, никто не собирается ущемлять права предпринимателей, в курортном городе сам Бог велел заниматься сезонным бизнесом, однако все должно происходить в рамках закона, пишет РепортерUA.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 червня 2010 г. (23:02)
"городские власти будут предпринимать жесткие меры, вплоть до передачи материалов в суд" что значит жесткие меры, если суд под это понятие не подходит ? Типо будут избивать, убивать и тд ?
Аноним
29 червня 2010 г. (10:22)
Взятки и откаты тоже происходят в рамках закона?? правдолюбцы вы наши законолюбивые, бля... ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: