Для Януковича Израиль - европейская страна

Переглядів: 749

22 червня 2010 17:01

Для Януковича Израиль - европейская страна фото
В частности, во время общения с прессой, он назвал Израиль европейской страной, сообщает Политсовет. Отвечая на вопрос журналистов о возможной отмене визового режима с Израилем, глава государства заявил: «Мы стремились решить этот вопрос. Это, как говорится, первая ласточка из стран Европы. Безусловно, мы ратифицируем это соглашение», - сказал он.

Отметим, что после этого заявления Януковича, представители его пресс-службы просили журналистов не упоминать о данном инциденте, освещая приезд президента.

Справка:

Изра́иль государство на юго-западе Азии, у восточного побережья Средиземного моря. На севере граничит с Ливаном, на северо-востоке с Сирией, на востоке - с Иорданией и Западным Берегом, на юго-западе - с Египтом и сектором Газа.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 червня 2010 г. (18:24)
Ну , а футбол играет в еврокубках, и отбираеться от европы.
88
22 червня 2010 г. (19:05)
ханукович просто неграмотный зек а-ля вальтер и т.п. :-)
Аноним
22 червня 2010 г. (19:39)
чучело оно и в Африке чучело! ПроФФессор и в Африке проФФессор))))))))))))))) :-)
Себастьян Перейра
22 червня 2010 г. (19:57)
От части он прав.Арабы с нами в нехорошом состоянии,ну типа ваще в нестоянии.Израиль играет в кубках баскетбола,евровиденьеи так всякое разное.До Симферополя лететь 2-30 часа.Так что почти Еропа,тем более с Украины нас более 600 тыс,а так около полтара лимона на раше говорят.Визы отменяют.милости просим,посмотреть много чего,были бы бабки,так как Израиль дороже Египта.Брахим а баим хеври. :-) ;-)
Дятел с парка
22 червня 2010 г. (21:55)
Некоторым людям Бог посылает испытание, а над Виктором Федоровичем он просто насмехается. :-) :-P :-|
Дятел с парка
22 червня 2010 г. (23:08)
ЧМо, что пользуется моим ником носит и мои вонючие трусы, знайте это все
елкин
22 червня 2010 г. (23:29)
Израиль и в Евровидении участвует. А то что Израиль не состоит в евросоюзе, это еще не значит что страна не еврипейская, так вопрос вот оговорился ли он? Я бы это оговоркой не считал. Израиль относят к еврипейским странам - это факт!!!!
Дятел с парка
22 червня 2010 г. (23:43)
Янукович своей жене: -Экую, ты Люська, себе рецессию отрастила! Жена:- Чего,чего? -Темная ты, Люська, культурных слов не знаешь. Вот по телевизору говорили, что наша экономика в глубокой рецесии! :-) :-P :'(
лопуху елкину
23 червня 2010 г. (00:16)
израиль - это жидовская расистская страна только для жидов. законы основаны на иудаизме, европой там и не пахнет. а выступает вместе с европейскими странами только потому что кругом одни арабы с которыми идет война.
Аноним
23 червня 2010 г. (00:45)
И ты об этом говоришь главным сионистам Елькину и Аносову с Брустиновым? Не смешите мою печень!
Ya
24 червня 2010 г. (15:56)
Что не скажи, всё мало. Поделом нам сей подарок судьбы - яке їхало, таке й здибало… Скоро какой - нибудь, догадливый, чел бомбовую книженцию издаст, о перлах президента и премьера, (изъясняящегося на никому неизвестном языке) :-). Типа: « «Кровосиси» в правительстве, львовяне - лучший «геноцид» страны и пр. и пр. и пр.» .

Схожі новини: