Виктора Януковича в Запорожье встречали портретами Виктора Януковича

Переглядів: 678

22 червня 2010 14:54

Виктора Януковича в Запорожье встречали портретами Виктора Януковича фото
Накануне визита главы государства на обочинах основных магистралей, как мы сообщали, разместили 140 больших рекламных щитов с портретами В.Януковича. Наверное, местная региональная власть уверена, что такой откровенный подхалимаж вполне соответствует моральным принципам Президента Украины. Так что растиражированный на щитах гарант Конституции как бы приветствовал себя, живого, проносящегося мимо в лимузине. Тем не менее, встреченный таким образом В.Янукович начал свой визит с проявления христианского смирения, приняв участие в молебне на о. Хортица.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 червня 2010 г. (15:19)
Как при Брежневе! :-)
Ирэн
22 червня 2010 г. (15:47)
Но опять-таки, ведь не сам же Янукович потребовал своих портретов на бигбордах??? А местные "шестёрки", "семёрки"... и "тузы" расстарались. Так кто ж им лекарь??? У нас всегда было кому доносить на ближнего и ж... лизать вышестоящему - сами такие! Но, конечно, если бы любой "верховный правитель" дал по балде подчинённым за такой подхалимаж, то, наверное, впредь бы не тратили на это бешеные деньги. Лучше б траву на асфальте покрасили в зелёный цвет! :-) :-)
ПРОХА
22 червня 2010 г. (15:48)
Комментарий удален
Вася
22 червня 2010 г. (16:02)
Ирэн, а вы представте себя на месте Януковича. К сожалению не знаком с Вами лично, но судя по интонации комментария, я уверен, что Петров был бы показательно для всей страны уволен с должности. Если этого не сделал Президент-значит ему это нравиться, значит у него такое восприятия реальности.

Схожі новини: