Большинство украинцев позитивно оценили первые сто дней Януковича

Переглядів: 464

19 червня 2010 14:20

Большинство украинцев позитивно оценили первые сто дней Януковича фото
Об этом свидетельствуют данные опроса, который провели фонд "Демократические инициативы" и Центр экономических и политических исследований им. Разумкова.

Как сообщает официальный сайт фонда "Демократические инициативы", согласно опросу, негативно оценили работу В. Януковича 24% граждан Украины. Больше всего довольных президенством В. Януковича на востоке Украины - 78% (недовольных - 9%), на юге - 73% (недовольных - 14%).

В центральном регионе страны 38% украинцев позитивно оценивают деятельность Президента, 34% - негативно. На западе Украины преобладают негативные оценки работы нынешнего главы государства. Об этом заявили 48% опрошенных украинцев. В то же время 27% жителей запада позитивно оценивают работу В.Януковича.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

никак,
20 червня 2010 г. (09:14)
инерционный период отражающий деятельность предыдущей власти: власть и народ живут сами по себе, никто ни на что не влияет кроме как на свое благосостояние. Хотя есть и успехи: 10.06.10|15:52 Ахметов назван самым богатым в Украине и СНГ . Затраты вернули очень быстро. Есть надежда, что так быстро и народ сделают.

Схожі новини: