Приключения харьковчан в Мелитополе закончились административной ответственностью

Переглядів: 874

17 червня 2010 14:44

Приключения харьковчан в Мелитополе закончились административной ответственностью фото
По информации ГАИ, автомобиль Mercedes Vito, двигаясь по пр. Б. Хмельницкого, проехал на два запрещающих сигнала светофора. Харьковчане обвиняли инспекторов в хамстве, а последние - гостей в нарушении Правил дорожного движения и неповиновении сотрудникам ГАИ. Один из инспекторов ГАИ даже отправился снимать побои. Обе конфликтующие стороны подали жалобы в Мелитопольскую межрайонную прокуратуру.

По словам ст. следователя Мелитопольской межрайонной прокуратуры Сергея Гончара, проведена проверка жалоб и принято решение в возбуждении уголовного дела отказать. За оказание неповиновения сотрудникам ГАИ двое харьковчан привлечены к административной ответственности, им придется платить штрафы 85 и 200 грн. Умысла в оказании сопротивления не было, поэтому нет и уголовного дела. Конфликт возник на почве алкогольного опьянения некоторых пассажиров авто.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 червня 2010 г. (14:56)
А штрафы... своих штрафуют пополной, а тут промчались на красный свет 2 раза и копейки. Они же потенциальные убийцы. Пока не будут за такое садить как за попытку убийства, на дорогах будет бардак. Жесть, на Мерсе штрафы 85 грн., а тех, кто на жигулях на 850 грн. ]:-o
Гвость
17 червня 2010 г. (15:06)
Речь идёт о пассажирах. Водитель за два красных получит много. Там создание аварийной ситуации, это уже за штуку. Железку учи, свой.
житель
17 червня 2010 г. (16:25)
А где мудило из "УСБ"??? Ты ж грозился ст. 367 УК? Что, просрал свое счастье, убогий??...
ххх
17 червня 2010 г. (17:01)
:-) :-) :-) :-( :-P ]:-o :-/ :-| :'( :'(
Аноним
17 червня 2010 г. (17:15)
а разве состояние алкогольного опьянения является смягчающим фактором? :-)
lfey
17 червня 2010 г. (21:30)
Читаю и чувствую себя дауном ...Умысла не было. А что было?! Рефлексы?! Как у нас умеют законники разрулить в нужном направлении: и крокодилы летают, просто очень низко над землей.
Чи не событие
18 червня 2010 г. (08:41)
Чи не событие, Бабкова по прежнему жжет
Аноним