«Реальность оказалась страшнее фильмов»

Переглядів: 779

17 червня 2010 14:38

«Реальность оказалась страшнее фильмов» фото
Судебная коллегия палаты по уголовным делам апелляционного суда в Запорожской области посчитала неубедительными доводы Александра О. и Андрея Б. по поводу их нежелания лишить кого-то жизни. Подсудимые, в частности Александр О., всячески пытались убедить суд, что взрывы имели одну цель - дезориентировать сотрудников банка, а также службу безопасности и правоохранителей, которые могут прийти им на помощь. Якобы взрывное устройство делалось таким образом, чтобы поразить только нижние конечности людей, которые могли оказаться в финансовом учреждении. Воспользовавшись беспомощностью банковских работников, парень планировал завладеть деньгами...

Продолжение читайте в «МВ» № 24.



Имя:
Ваш комментарий:

Расстрелять надо было...
17 червня 2010 г. (16:20)
Судьям респект!!! Засадить нелюдей до конца жизни на строгач без права переписки и с конфискацией.
Аноним
17 червня 2010 г. (16:21)
Сейчас появится толстый тролль и его невинные "чоткие пацанчеги".
житель
17 червня 2010 г. (16:24)
А где мудило из "УСБ"??? Ты ж грозился ст. 367 УК? Что, просрал свое счастье, убогий??...
Знающий
17 червня 2010 г. (19:18)
козлы отпущения всегда найдутся, а где организаторы????
Кот
17 червня 2010 г. (20:03)
Обалдел от тезисов "...доводы Александра О. и Андрея Б. по поводу их нежелания лишить кого-то жизни" и ещё "....взрывное устройство делалось таким образом, чтобы поразить только нижние конечности людей" - очень оригинальная схема защиты обвиняемых, которые наверное напрочь забыли что, при поражении (дроблении) нижних конечностей возможно "вскрытие" больших подкожных вен и артерий, следовательно человек умрёт быстрей чем эти два дауна пробегут 500 метров!!!...... Мало дали придуркам!!!
Причем тут тролль
19 червня 2010 г. (11:30)
Пацанчегов чотких жалко они неплохие
Яна
19 червня 2010 г. (14:24)
Моего любимого Андрюшку Бондаренко жалко.Он не виноват..Как жаль
Аноним
19 червня 2010 г. (14:45)
Люди вы слепые!Онищенко Саша хотел взломать матрицу освободить разум людей,он как И СУС ХРИСТОС теперь старадать за это будет к сожалению
Аноним
21 червня 2010 г. (21:49)
Пацанчик справа думает что он пришол на день ГО!
Кур
22 червня 2010 г. (10:10)
Че вы тупите?Пацан справа сказал что он в повязке,потомушо туберкузом никого заразить нехочет
ненавижу
14 липня 2010 г. (23:13)
да искалечить уродов надо и пусть живут инвалидами без ног.....как бы поранились своим взрывным устройством!!!!!!!!гандоны!!!!а о детях они не думали,которые ростом с нижние конечности взрослых?!или о людях с больным сердцем?....да вообще-о чем могут думать моральные уроды?!!!

Схожі новини: