Заместитель декана потребовал от студентов 100 долларов за пересдачу госэкзаменов

Переглядів: 861

16 червня 2010 12:12

Заместитель декана потребовал от студентов 100 долларов за пересдачу госэкзаменов фото
Родители студентов обратились в правоохранительные органы. По информации ст. следователя Мелитопольской межрайонной прокуратуры Игоря Калинина, один из фактов получения взятки задокументирован, возбуждено уголовного дело. Сейчас правоохранительные органы проверяют причастность преподавателя к другим фактам взяточничества.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 червня 2010 г. (12:35)
Это с Вас еще копейки потребовали! Спросите у студентов выпускников МИГМУ "КПУ" что на новом Мелитополе сколько они только за одни госы отваливаю покупают подарки: компьютеры, кондиционеры и другую аппаратуру типо подарок универу а на самом деле верхушке института!!! И какие столы накрывают!!! Накрывают то что скажет Декан!!! Поверьте это правда у меня сестра в том году закончила этот Вуз все деньги вышкребла на эти госы!!!
Ну что это
16 червня 2010 г. (12:37)
за фамилия такая - "преподаватель"? Хотите сообщить - сообщайте, а не хотите - то и нех тень наводить на плетень. Все-таки бурса - солидный питомник для девчат. :-[
sven
16 червня 2010 г. (15:29)
А "МВ" всегда по-жидовски подходит к этому!"Если кое-кто,кое-где у нас порой....."
Класс.
16 червня 2010 г. (16:19)
А, мне пед нравится, особенно его студентки, своей безотказностью. И главное, без претензий. Молодец, Аносов, развел клубник.
Bastinda
17 червня 2010 г. (09:05)
Обращайтесь в Мелитопольскую общественную организацию "ГОРКОМ". Организация правозащитная. Консультации ОО "ГОРКОМ" бесплатные. Адрес: ул. Шмидта, 5, офис 11. Тел. 43 84 41
Аноним
17 червня 2010 г. (17:19)
Ой насмешили! Да он уже вторую неделю работает на занимаемой должности! Какое уголовное дело и когда то было? А студентку срезали на госе и готовят на отчисление. Чтобы другим неповадно было ;-)
горбачев
17 червня 2010 г. (17:34)
схема: назаренко-элькин-аносов=бабло студентов
qwerty
18 червня 2010 г. (00:31)
Я выпускник МГПУ ! Скоро уже будет десять лет! Так вот за пять лет учёбы кроме презентов (по собственной иннициативе) в знак глубокого уважения,ничего не платил!!!!!!!! Администрация на столько лояльна к студентам,что хорошему студенту всегда пойдёт на встречу! Учитесь как следует и не борзейте и всё будет СУПЕР!!!!!!!!!
*
19 червня 2010 г. (22:09)
Выпускник ! времена то меняются. они сейчас с каждого берут за госы по 100 баксов , независимо от того, как ты учишься...все под одну гребенку.....особенно этот пидагог!
*
19 червня 2010 г. (22:14)
и кстати, что за бред-пересдача гос экзамена...все знают, что госы не пересдаются...не сдал, будешь сдавать через год. это не пересдача....а сам гос.....пишут бред.

Схожі новини: