Вопрос с вывозом зелени на контроле у губернатора

Переглядів: 707

10 червня 2010 11:32

Вопрос с вывозом зелени на контроле у губернатора фото
Как рассказал председатель Мелитопольской райгосадминистрации Алексей Неделько, с возникновением конфликтной ситуации была создана специальная комиссия, в состав которой вошли представители власти и руководители силовых структур района. Было проведено четыре заседания, в ходе которых каждое ведомство получило задание со своей стороны разобраться и найти пути выхода из данной проблемы.

На сегодня найдены два предприятия: одно - в Мелитопольском районе, имеющее право заниматься внешнеэкономической деятельностью, а другое - в России, которое готово принимать «зеленый» товар. Они и будут скупать у жителей района и реализовывать сельхозпродукцию за пределами Украины. Как сказал А. Неделько, обязательным условием для предприятия была его регистрация на территории района, чтобы оно платило налоги в местный бюджет.

Губернатор Борис Петров, к которому во время выездного приема обращались жители района, направил письмо начальнику таможенной службы с просьбой о сотрудничестве и содействии быстрому прохождению скоропортящегося товара на украинской таможне. Кстати, речь идет не только о зеленных культурах, но и о черешне. По словам А. Неделько, вопрос о вывозе зелени и черешни стоит на контроле у губернатора.



Имя:
Ваш комментарий:

Лох
10 червня 2010 г. (11:59)
О, теперь все ясно. Никаких чеченов и в помине не было, а дело все в "Кстати, речь идет не только о зеленных культурах, но и о черешне." Вот ее, родимую, и не могли пропереть, а теперь могут. Опять из нас лохов сделали... :'(
ghgkj
10 червня 2010 г. (20:31)
Вот ты точно ЛОХ,если ты не знаеш проблемы, так какого хрена эту чуш писать,и чечены есть они эту кашу заварили,они всех посадили на задницу и зелень и черешню тоже :-|
лелик
19 червня 2010 г. (11:19)
Украину - хохлам Чечня - чеченам нечего им тут делать жаль что скинов у нас нет чтоб их с говном смешать нигеры хреновы

Схожі новини: