Лучший фотограф года - Евгений Перфилов, а титул «Фотомодель-2010» присужден Карине Русиной

Переглядів: 4393

7 червня 2010 16:25

Лучший фотограф года - Евгений Перфилов, а титул «Фотомодель-2010» присужден Карине Русиной фото
Как рассказала член жюри конкурса Аксана Власенко, фотоконкурс состоял из нескольких этапов отбора. В итоге, в финал вышли фотографы Александр Пилипенко, Александр Шепель, Сергей Рыженко, Евгений Перфилов, Дмитрий Пшеничный и фотомодели Екатерина Васильева, Ирина Корнута, Полина Горбань, Иванна Притула, Карина Русина, Алина Скидан, Марина Семернина, среди которых 7 июня определяли победителей.

Красота девушек, помноженная на мастерство фотохудожников, дала прекрасные результаты. Выставка привлекала внимание как участников этой творческой акции, так и зрителей, посещавших в выходные дни ДК им.Т.Шевченко. Результаты состояли из суммы баллов, выставленных авторитетными фотографами Мелитополя, моделями и зрителями.

В итоге, среди фотографов, набрав 101 балл, на третье место вышел Дмитрий Пшеничный, второе с результатом 108 баллов занял Александр Шепель. Ну, а звание лучшего фотографа-2010 получил Евгений Перфилов, лидировавший с большим отрывом - 143 балла.

Среди фотомоделей третье место с 47 баллами заняла Полина Горбань, на балл опередила ее Ирина Корнута, ставшая второй. Первое место и титул "Фотомодель 2010 года" жюри отдало Карине Русиной, у которой 49 баллов.

От организаторов конкурса: Алексея Иевлева (клуб "Куба"), Владимира Слепканя ("Прогресс") и Аксаны Власенко ("АСС Моделс") Карина получила фотоаппарат, а Евгений - картину.



Имя:
Ваш комментарий:

Балгариан мЭн
7 червня 2010 г. (16:56)
Перфилов - The Best!!!
Настя
7 червня 2010 г. (17:03)
Однозначно! ;-)
Аноним
7 червня 2010 г. (17:26)
лучший фотограф понятие очень широкое, жанров то куча, пейзаж анималистика, гламур, спорт, пейзаж, макро и т.д. Перфилов браво канешна). Кто знает где на работы можно поглядеть) кто еще в жюри кроме Власенко был?
Балгариан мЭн
7 червня 2010 г. (22:01)
Комментарий удален
Балгариан мЭну
7 червня 2010 г. (22:50)
посотрел, УГУ!!) пасиба)
Аноним
8 червня 2010 г. (07:29)
участники выставки пообщались сами с собой :-) :-) :-)
Аноним
8 червня 2010 г. (10:51)
принцип конкурса - фотографии на шару Власенко, для ее агенства! фотографы - вам больше заняться нечем, как тратить свое время ради картины и звания???
Лелик
8 червня 2010 г. (11:36)
А вам больше делать нечего, как писать тупые комменты )
Алех
8 червня 2010 г. (11:38)
Шото Аксанка в последнее время часто пиариться начала! Видать, дела совсем туго пошли!
Аноним
8 червня 2010 г. (11:58)
Победа Жени Перфилова стала приятной неожиданностью в этом конкурсе!Тем более, что отрыв от других участников не маленький! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
БГ
8 червня 2010 г. (14:05)
"...Результаты состояли из суммы баллов, выставленных авторитетными фотографами Мелитополя... " это Дворецкий? :-) :-) :-)
Дятел с Кручи
9 червня 2010 г. (10:07)
И правда, кто был в жюри??? Очень хочется узнать, кьо у нас авторитетные фотографы?
Лисичка
9 червня 2010 г. (12:01)
Doda - лучший!!!! ]:-o Перфилов - отстой!!!!
Аноним
18 серпня 2019 г. (23:39)

Перфилов- Говно!!

Мяу
9 червня 2010 г. (15:57)
Дима Пшеничный- красавчеГ_) Лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
9 червня 2010 г. (17:07)
Я конечно понимаю, НО! Не понимаю только одного : ЗАЧЕМ проводились предыдущие 2 этапа для всех конкурсантов, если Перфилов участвовал только в последнем третьем этапе?! И к тому же выиграл? Не считаю его победой честной... :-/
Аноним
10 червня 2010 г. (14:08)
Насчет Шепеля, пожалуй соглашусь. Но ведь и на Евровидении побеждают не всегда лучшие.
Болгприну
10 червня 2010 г. (12:22)
Комментарий удален
Не все равно
10 червня 2010 г. (12:44)
Комментарий удален
Аноним
11 червня 2010 г. (00:05)
Для "Болгприну": интересно с высоты какого опыта Вы называете хорошие работы фотобраком? Есть что показать? Может еще скажите, что голосование сфальсифицировано? ))
Аноним
11 червня 2010 г. (10:18)
а такое впечатление, что кому-то просто завидно..... да и уже стало традицией "обкакивать" победителей на сайте, как единственном месте где это можно сделать "не в лицо" конкурс любительских фото - ругня выбираем каких-то там очередных красавиц - тоже народ в обсуждении спускается до уровня базара... конкурс фотографов о котором написали - аналогично)))) ну сколько людей, столько и мнений - это раз в этом конкурсе фотографы, кроме личных затрат, грамоты и того, что о них напишут в местной прессе не получили ничего))) неужели у тех, кто занял второе или никакое место настолько большие амбиции?)))))) в жюри были фотографы, художники,кто-то там еще....а, вот, модели, кстати, тоже оценивали, и еще те, кто просто высказал свое субъективное "нравится-не нравится" так вот Перфилов, это это как раз тот, кто заслужил победу, люди оценивали, даже возможно не знаю, где его работы))) а отрыв в 40 баллов на лицо))) нужно быть крайне параноидальным, что бы говорить о фальсификации и тому подобным вещам))) Спасибо
Аноним
11 червня 2010 г. (11:28)
Кто из фотографов был в жюри?! Ярые защитники участников конкурса, ответьте пожалуйста.
Петров-Водкин
11 червня 2010 г. (14:42)
Фотограф выставляет работы для ВСЕХ людей. И судить о них могут ВСЕ, независимо от своих достижений в области фотографии.
Frezer
17 червня 2010 г. (15:57)
Комментарий удален
павел
21 червня 2010 г. (11:25)
Не пойму,почему Ирина Корнута вторая...это же просто красавица.Она должна быть ПЕРВОЙ!!!!!!
Максим Стоялов
4 вересня 2017 г. (15:23)
С Женей в 2017 году приступили к съемкам комедии "Успеть до четверга". 

Схожі новини: