Мелитополь. Жертвами ДТП становятся пешеходы и … коровы

Переглядів: 554

7 червня 2010 14:21

Мелитополь. Жертвами ДТП становятся пешеходы и … коровы фото
Вечером 4 июня в районе дома № 35 по ул. Кирова прямо на пешеходном переходе Mitsubishi Galant сбил женщину, которая с ушибами таза попала в больницу. 5 июня под колесами Volkswagen Jetta оказался ребенок. По словам А. Генова, ДТП произошло в районе дома № 45 по пр. Б. Хмельницкого около 18.20. «12-летняя девочка внезапно выбежала на проезжую часть из-за попутного автобуса, - разъясняет ситуацию госавтоинспектор, - и водитель не сумел предотвратить аварию». Ребенок был госпитализирован с сотрясением мозга.

А вот рано утром 29 мая жертвой ДТП стала корова. В с. Долинское по ул. Октябрьской животное сбил грузовик с прицепом (госномер АН 13-69 ХТ) и с места происшествия скрылся. Всех, кому известны подробности любого из этих ДТП сотрудники ГАИ просят позвонить по тел. 43-52-87, 43-52-83, 43-52-38.



Имя:
Ваш комментарий:

свидетель
7 червня 2010 г. (16:25)
"Уважаемые" менты! Водитель, который сбил 12-летнюю девочку, и не мог бы отреагировать, потому что ехал не со скоростью 60 км в час, а низко летел на своей иномарке. Я был свидетелем этого жудкого ДТП и видел буквально всё. Он нёсся с бешенной скоростью, а вы пишите... Когда у вас совесть и долг проснёться? Всё мало Вам грязных денег! Ежели водитель отмажется, на Вашей совести это будет! Я обязательно буду свидетельствовать в суде. ]:-o ]:-o
свидетель 2
8 червня 2010 г. (13:09)
подтверждаю, пассат изначально остановился далеко за пешеходным переходом, а потом сразу здал назад, видимо с целью запутать следствие и не дать замерить тормозной путь. Чем, кстати, прямо нарушил ПДД, гласящее, что до прибытия сотрудников ДПС запрещено перемещать машины и предметы, имеющие отношение к ДТП.

Схожі новини: