Грузовик снес столб

Переглядів: 737

3 червня 2010 20:32

Грузовик снес столб фото
Водитель грузовика Renault с прицепом не справился с управлением, в результате чего машину занесло. Она снесла опору уличного освещения, на которой крепился и светофор. Восстанавливать повреждение на место прибыли специалисты коммунальных служб.

47-летний водитель, житель АР Крым, в результате аварии не пострадал.



Имя:
Ваш комментарий:

jene4ek
3 червня 2010 г. (20:38)
бывает (((, мужик вроде не пьяный
Аноним
3 червня 2010 г. (23:19)
Этот столб запросто может превратить водителя легковушки в кровавое месиво. Надеюсь ни на кого столб не упал?
секс во время
4 червня 2010 г. (07:51)
движения - ОПАСЕН. Многие водилы возят в своих будках по две соски. Это ДТП, наверное, результат секса в движении. Народ чудит. :-[
Прохожий
4 червня 2010 г. (09:13)
Утром вышел: ни фуры, ни столба. Вопрос решен радикальным путем.
аноним
4 червня 2010 г. (12:29)
Вот и делай после этого дороги, по плохим дорогам не гнал бы, наверное, и все в порядке было бы, и машина цела и столб. :'(
PraS
4 червня 2010 г. (14:47)
Я вчера видел эту аварию, там даже на фуре ни царапины и столб на мести стоит, он тока походу светофор немного повернул!
jene4ek
4 червня 2010 г. (19:47)
PraSу этот столб стоял в 2 метрах от своего бывшего места, он только на фуру облакатился потому и вертикально ещё был. А кабина фуры в дребезгию Может ты пьяный проходил?
невозможно перейти дорогу
5 червня 2010 г. (14:52)
Стало страшно переходить дорогу. Водилы так гоняют!!! Особенно циганва! Особенно там где сделали дорогу. Слава богу, хоть еще остались ямы, так там идти спокойнее!
Для невозможно перейти дорогу
5 червня 2010 г. (21:00)
Дорогу надо переходить в специально отведенных местах,и на зеленый свет светофора,и тогда страшно не будет.
для умного,
6 червня 2010 г. (08:58)
неадекваты давят пешеходов везде: на тротуарах (тетка на джипе), на пешеходных переходах, на светофорах, на обочинах и .т.д.. Неадекваты дороги не видят, а всбесившееся авто их просто несет по дороге. :-[

Схожі новини: